Jump to content
Sign in to follow this  
serggeeyy

Помогите Распознать Детали По Фото

Recommended Posts

помогите распознать радиодетали по фото и какими распространенными в продаже аналогами можно их заменить. детали от зарядки на планшет. на одной детали маркировка MPF07N65 (похоже транзистор). на другой МВS 6-C3 (похоже диод)

post-188923-0-33997200-1426157550_thumb.jpg

post-188923-0-77563000-1426157575_thumb.jpg

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Ну 19 кг - это столу ещё терпимо. У меня стол ножки сложил, когда я однажды на него водрузил ламповый "хэндмэйд" кг в 50 весом, и начал его по столу двигать. С тех пор на стоянке возле дома лежат 4 деревянных бруска размером с кирпич - подкладываю под стол, когда такой "винтаж" попадает в ремонт, или на профилактику.
    • и по напряжению все норм ? А в линейном ли они режиме, мало ли... Может недоговариваете, и там некий импульсный стабилизатор по технологии Древних)
    • Если и злоупотреблять "изобретением Менделеева", то вот такой продукт зашёл)
    • !!! модераторы !!! не могу привести топик к нормальному виду, у меня тут по нескольку штук "лишних" картинок повылазило со всех сторон, возможно старый бразер виноват (все необходимые картинки я спрятал под спойлер)
    • Так зачем менять то все?
    • Мне в пошлом году сосед безвозмездно саб подогнал с какого-то?Х.З.Так вот:те тэдэашки 2050,на которых мостовой ИТУН делал,выкладывал фотки в "фотогалерею",не суть важно,один канал приспособил под саб.Так вот:эти ТДА2050 откровенный фейк,купленные по 30 рэ за штуку.Работают 2-ой год и частенько моих "соседей" веселят!!!Вопреки  Улисам,Мишам Соловьё...и т.д....которые говорили:долго не проживут!!!... Такая вот *****ня,малята!!!(с).Спасибо за внимание.
    • Конечно, во всем виноват какой то электролит! KRAB дополнит. И мушку спилите. На всякий случай.
  • Similar Content

• Create New...