Перейти к содержанию

Создание Электронного Устройства.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне требуется хороший специалист, который сможет собрать и настроить блок электроники.

Устройство должно выпрямить поступающее напряжение в нормальное напряжение для работы этого устройства, далее оно должно управлять линейным двигателем ( три обмотки ) с управляемым периодом, частотой, мощностью.

Так же устройство должно записывать и выводить показания амплитуды частоты и напряжения на комьютор с монитором в реальном времени.

На все интересующие вопросы отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Если блок управления будет создан на Ардунио

то получится фигня

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Если блок управления будет создан на Ардунио

то получится фигня

Рабочее напряжение 12 вольт, максимальная сила тока 5 ампер.

...предложите свой вариан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

вы хотите создать ПЧ с мониторингом на 8-битке?

в аналогичных приборах стоят мозги не ниже ARM, а зачастую и ПЛИС. С бюджетом ниже 50К даже смысла нет браться

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите создать ПЧ с мониторингом на 8-битке?

С электроникой имел дело 10 лет назад, когда собирал устройства на максимум (ИД-3 пошаговая микросхема). Не все термины мне понятны ))

Здесь устройство не сложнее , добавляется только ассицолограф ( монитор с записью ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее оно должно управлять линейным двигателем

если имеется в виду то что написано, то слово "просто" тут не подходит

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по материаллам обойдётся создателю в 5,000 рублей.

Я спрашивал о бюджете разработки, а что во сколько обойдётся, это другой вопрос.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал о бюджете разработки, а что во сколько обойдётся, это другой вопрос.

Гарантированно имя соавтора в патенте на изобретение, что останется в истории, заметить хочу.

Ну а в перспективе - остров в океяне или планета в любой галактике, сугубо на выбор . :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти здесь дураков. :)

То есть вам хватило 13 сообщений что б понять что я ищу дурака ?

А вы уверены, что так же думают остальные 7273803250 людей на земле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 800$ STM опросит всех? :pilot:

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названный бюджет может обеспечить только разработку ТЗ на работу. Автор в процессе разработки этого документа сможет определить сложность работы и, учитывая амбиции ТС на патент, направление дальнейшей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вам хватило 13 сообщений что б понять что я ищу дурака ?

...

второго сообщения в этой теме было достаточно.

"Поп ему в ответ: «Нужен мне работник:

Повар, конюх и плотник.

А где найти мне такого

Служителя не слишком дорогого?»

.....

.....

Бедный поп

Подставил лоб:

С первого щелка

Прыгнул поп до потолка;

Со второго щелка

Лишился поп языка;

А с третьего щелка

Вышибло ум у старика.

А Балда приговаривал с укоризной:

«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»." А.С. Пушкин

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас моё устройство работает от одной кнопки, если нажимать в нужный момент. Конечно, можно просить и миллион за свой непосильный труд, но как я и писал выше 5000 р. гарантированная сумма, + история и перспектива.

И да, если Вы понимаете понятие ВРЕМЯ, то- время к сожалению немного ограничено, если не Вы , то этим займётся какое нибудь НИИ, за зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не Вы , то этим займётся какое нибудь НИИ

мечтать не вредно

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...