Перейти к содержанию

Помогите Неопытному С Реализацией


Dezik

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Делаю из ДВП такие-же по размеру квадратики, чтобы они входили в вырезанные места. Фух... наворотил...

В полости ответного квадратика в определенном месте приклеиваю магнит, за задней стенкой, в ДСП креплю герконы (вв каждом окошке разные места).

Задача такая. Если правильно расставят квадратики на свои места, то цепь должна замкнуться (12V) и должно податься напряжение на тяжку центрального замка от автомобиля.Примерно такой. http://avtosovet.com...2.ru/l/1317987/ . Тяжка прикреплена к задвижке шкафчика. Результат - открытый шкафчик. Когда я убираю плашки, то замок должен закрыть задвижку. Как такое реализовать? Питание на замок, как я понимаю, не должно подаваться постоянно на центральный замок иначе он сгорит.

Поможете?

Очередной квест рум.

Автор, а можно фотографию садика и для каких детей?

А то время неспокойное сейчас, мошенников, под благими намерениями - табуны.

Изменено пользователем Alex1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садик "Жемчужинка" моя младшая там в группе.

Фото садика нет, а фото детей есть.

Я же не прошу деньгами помочь на развитие садика.

Буду реализовывать своими руками три стенда в группе.

Ну да... получается такой квест с темами "ЖИВОТНЫЕ", " РАСТЕНИЯ" и "ЛОГИКА".

Изменено пользователем Dezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото садика нет, а фото детей есть.

Такого и у меня навалом.

Я же не прошу деньгами помочь.

Время деньги.

Моё предложение 2500 рублей + 500 рублей за процессор с прошивкой, почтой отправлю. Итого 4 т.р. по моему, адекватная ваша помощь садику, в котором занимается ваша младшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото садика нет, а фото детей есть.

Такого и у меня навалом.

Я же не прошу деньгами помочь.

Время деньги.

Моё предложение 2500 рублей + 500 рублей за процессор с прошивкой, почтой отправлю. Итого 4 т.р. по моему, адекватная ваша помощь садику, в котором занимается ваша младшая.

Все хорошо, но я из Днепропетровска, Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение 2500 рублей + 500 рублей за процессор с прошивкой, почтой отправлю.

Итого 4 т.р.

Интересная арифметика. Но для детского сада - пойдёт. :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение 2500 рублей + 500 рублей за процессор с прошивкой, почтой отправлю.

Итого 4 т.р.

Интересная арифметика. Но для детского сада - пойдёт. :)

Я тоже заметил, что 2500+500=4000 :help: Ну то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 500 рублей за процессор с прошивкой, почтой отправлю

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная арифметика. Но для детского сада - пойдёт. :)

....

Я тоже заметил, что 2500+500=4000 :help: Ну то такое...

Слабовидящим и медленночитающим :

Буду реализовывать своими руками три стенда в группе.

:)

Все хорошо, но я из Днепропетровска, Украина.

Почта до сих пор работает. Дойдёт без проблем. В Нигерию доходит, а тут почти Европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Attiny13 по 50р за штуку. Или вы на АРМах будете строить? :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за меня работать будете? Микросхемы купите, зашьете, сходите на почту, отстоите очереди ? )

Так, вроде за это отдельно 2500, не? Хотя да, за очереди нужно побольше... :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут, разделение мух от каклет..

Для того, что бы появились мухи, нужно сначала каклеты сделать. Вот за каклеты 2500, а мухи 500 р шт.

Я же не могу знать сколько ТС взаправду каклет надо? Это сейчас 3 комплекта, а другие "садики"? Нехорошо оставлять их без каклет.

А что бы уже я без каклет не остался - мухи в конверте, без отдачи генетического кода мух )

Подожду другую помощь. Соберут я думаю в Днепре.

Без проблем, надумаете, я тут PCBADM на мэйл ру, ну или не я, однако писать туда.

Послесловие: тревз, аки брюльянт, настроение хорошее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без процессора?

Только Исключительно ИЛИ без инверсии.

Изменено пользователем Григорий Т.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот четверть века в ПРОФ-ремонте второй сменой дома и "гавнецо" в клиентах чую еще не открыв дверь .... вот такие фразы: "...Подожду другую помощь. Соберут я думаю в Днепре...." + вышенаписанное - нормального исполнителя остановят однозначно ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без процессора. Только какой в этом смысл, купил билет, но не поехал?

Вероятно я не понял вашу мысль.

Ещё раз повторю: процессор в конверте, что бы я без каклет не остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот четверть века в ПРОФ-ремонте второй сменой дома и "гавнецо" в клиентах чую еще не открыв дверь .... вот такие фразы: "...Подожду другую помощь. Соберут я думаю в Днепре...." + вышенаписанное - нормального исполнителя остановят однозначно ... :)

KRAB , какой смысл в вашем посте?

И "гавнецом" обычно попахивает от таких постов изначально.

Или просто скучно во второй смене?

Когда я лично ВАС попрошу - тогда и обсудим с Вами ху из ху.

Изменено пользователем Dezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ждёте от меня поругать схему/наставить на путь истинный - так это раздел "Работа", где вопросы решаются за деньги :)

Начало мысли вслух.

Ждать бесплатного совета в коммерческой теме - очень странно. Это как в магазин прийти за бесплатными покупками.

Давать бесплатные советы, точно не резон. Опять же пример - магазин: пришел покупатель (сомневающийся), а ему оп и продукт(бесплатно), вроде и клиент доволен, и вы хорошее дело сделали, а кому то убыток. А клиент поймет фишку - и будет постоянно ходить, ещё и друзьям расскажет.

И уж точно не резон, решать свои хотелки за чужой счет, аля : хочу себе в офис активную систему управления потребителями, вы мне схему прошивку напишите, даю 500 рублей, а я спаяю, моим сотрудникам будет удобно и комфортно.

На уровне Модераторов/Админов этой ветки я бы попросил добавить пункт правил: Запрещается давать советы, ссылки, могущие разрушить сделку.

Конец мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уровне Модераторов/Админов этой ветки я бы попросил добавить пункт правил: Запрещается давать советы, ссылки, могущие разрушить сделку.

А вы правил, видимо, не читали. Там есть такой пункт.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...