Перейти к содержанию

Rgena - Мошенник ?


Рекомендуемые сообщения

Создали тему о необходимости создания схемы контроллера форсунок, откликнулось достаточно много человек, среди них и Геннадий Рыбалкин под ником Rgena. Обговорили особенности работы, оплатили задаток через Webmoney 26 февраля с тех пор ни почта, ни телефон не отвечают, да и сам ник последний раз был на форуме 23 числа.

Геннадий сказал, что из Казахстана, г. Костанай.

Конечно, возможно, что-то случилось.

Если кто-то в курсе что случилось с этим человеком и как с ним связаться - будем благодарны. Очень хотелось бы получить результат работы, а не деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Пишите в этой теме:http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=103240

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ART-M, Вы снова наступаете на те же грабли, что и при постановке задачи: отсутствие деталей. За такое здесь бьют.

И если Вам важен результат - то Вы тоже поступаете, с моей точки зрения, очень опрометчиво. Посколько эта созданная Вами тема характеризует Вас как заказчика:

а) не умеющего управлять процессом, не умеющего минимизировать даже собственные риски

б) не способного ясно сформулировать свои потребности и разобраться с предложенным Вам инстументом и методами действия

в) не умеющего оценивать последствия своих действий

Поскольку не известно, мошенник ли Геннадий Рыбалкин и есть ли у Вас шанс получить хоть какую-то статисфакцию, кроме той, которую Вы получили, публикуя эту тему..Но лично Вы у меня уже заработали по 25% надбавки к стоимости моих работ за каждый пункт. Думаю, что желающих с Вами работать резко поубавится.

При правильной организации работ Вы бы потеряли не больше $100 - стоимости 2-3 комплектов радиодеталей для Вашего устройства. В общем, рекомендую Вам списать убытки на стоимость Вашего обучения и создать новую тему с хорошо прописанным ТЗ (ведь Вы его уже написали? Или Геннадий взялся работать без него?). При нормальном отношении к исполнителям Вы и получать будете нормальных партнеров. А если выбирать тех, кто подешевле и посговорчивее - ну не знаю, сколько Вам ещё платить впустую придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно в это же время сделал предоплату этому же деятелю за небольшую работу. Результата не дождался. Списал на благотворительность, благо сумма не большая. Может и впрямь с человеком что-то приключилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вмид с формальным аттестатом с бл 0 и которму меньше года никого не смутил? пишите в вебмани, предоставляйте скрины переписки, блокируйте кош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ART-M не первый кого кинул Rgena! В июле уже о нём писали!

Добрый день.

Ситуация с исполнителем Rgena. Взял предоплату за разработку схемы и ушел в себя. Остерегайтесь мошенников.

Mosfet

Участники: Tufan, RGena

RGena

Отправлено 09 Июль 2014 - 17:12

Добрый день. Могу создать необходимый вам модуль. Есть опыт в разработке подобных силовых изделий в микро исполнении.

Стоимость готового модуля 3500р. Срок исполнения- 7 дней. Если нужна партия- цена обговаривается после изготовления первого экземпляра.


Tufan

Отправлено 09 Июль 2014 - 23:26

Не вопрос, можем встретиться для детального обсуждения задачи?


RGena

Отправлено 09 Июль 2014 - 23:33

Будьте внимательны- в профиле написано что я из Казахстана. Могу работать только удаленно.

Задача вполне ясна- почти стандартный страйкбольный ключ. Сообщите только требуемые размеры.


Tufan

Отправлено 10 Июль 2014 - 00:03

Вот, человек который меня понимает. У текущего ключа размер 10x20x5мм. Вот желательно ширину 10 оставить, длинну можно сделать до 30ти. толщину тоже желательно не увеличивать, может даже уменьшить, если это реально. А вообще главное это защита от дурака и надежность.


RGena

Отправлено 10 Июль 2014 - 07:38

Нужен один экземпляр или партия?

Поставлю пару ключей по 100-120А номинального тока в парралель. Главное правильно коммутировать затворы, это в общем не проблема.


Tufan

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:01

Пусть будут два ключа. Пока нужно изделие для тестирования. Микроконтроллер будет задействован? Как будет реализованна защита?


RGena

Отправлено 10 Июль 2014 - 17:56

Защита от КЗ будет сниматься с токового шунта, защита от перенапряжения- через делитель с источника питания и это будет заводится на АЦП. ЗАщита от переплюсовки будет так-же снимать сигнал с шунта. Во многих МК есть встроенный термометр. При несоблюдении уловий ключ просто не будет открываться.

Какой применить МК я еще серьезно не думал. Заказ не считается заказом пока не исполняется. А исполнение начинается после оплаты.


Tufan

Отправлено 10 Июль 2014 - 21:16

Ок, какие способы оплаты?


RGena

Отправлено 11 Июль 2014 - 19:07

Я работаю с вебмани. Номер кошелька R236186946009. Первый экземпляр будет готов в течении недели, стоимость 3500р. Если будете потом заказывать партию- цена будет значительно ниже.


Tufan

Отправлено 12 Июль 2014 - 14:07

Ок, оплачу сейчас половину и по завершении еще половину, устраивает?


RGena

Отправлено 12 Июль 2014 - 16:05

Ок. Обычно так и работаю.


Tufan

Отправлено 13 Июль 2014 - 10:29

Деньги отправил, подтвердите получение.


RGena

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:49

Все, получил, приступаю к разработке. В течении 7-10 дней сообщу, как будет готово.


Tufan

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:45

Добрый день, как продвигается разработка, есть на что глянуть?


Tufan

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:53

Добрый день. Какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но какие то доказательства есть?

Т.е. нужна сама ваша тема с поиском разработчика. Ваши договорённости. Факт оплаты.

А то получается, что охаять можно любого с нулевого аккаунта.

Никого не защищаю, по роду деятельности и статусу, привык доверять фактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще во втором посту всех вежливо попросили обсуждать в выделенной для этого теме... Всем пофиг? :)

Или банальное рас3,14...во?

Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальный по@/уизм на написанное. :friends:

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...