Jump to content

Recommended Posts

Так же есть много разных АКБ для планшетов и мини вертолетов. спрашивайте! отвечу!

post-188943-0-71517600-1426611655_thumb.jpg

post-188943-0-42364700-1426611674_thumb.jpg

Edited by ValentinaM

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

жёлтые чёрные почём,размеры на фото не понятны

вот размеры с линейкой черные это сборка двух АКБ как в айфоне

12вольтовые есть?почем?

только 3.7 и 7.4

АКБ небось паленые?

нет не паленые! мультиметр есть.

post-188943-0-91373600-1426611458_thumb.jpg

post-188943-0-39929100-1426611477_thumb.jpg

post-188943-0-96786100-1426611539_thumb.jpg

напишите цену в лс,на фото отметил какие интересуют,и количество

post-180479-0-39844700-1426612943.jpg

И где мне звять китайские цены?На ебее искать каждый и отнимать 60%...бред

Edited by RaDiokot

***** я в том смысле ты где с прилавка их ё#анул!? Дешево, значит сп#зжено! =D

И где мне звять китайские цены?На ебее искать каждый и отнимать 60%...бред

Предложите свои цены,торг всегда уместен.Китайские цены или наши не важно, это просто обоснование цены.Ведь сами понимаете что вещь стоимостью 600р не может стоит 60р т.к это не обоснованно.

Ну Это всё от человека зависит))Вот например Уважаемый

Andrew V отсыпал с пятнашку акб li-ion на 800mah ))И + ты не сказал их происхождение) повыпаивал?

Ну Это всё от человека зависит))Вот например Уважаемый

Andrew V отсыпал с пятнашку акб li-ion на 800mah ))И + ты не сказал их происхождение) повыпаивал?

Это да но в основном зависит от потребности и ценности этой вещи для человека.Если кому то что то не нужно можно отдать даром,за спасибо,сок,пиво и т.д

Происхождение некоторые прошли от 2-3 цикла некоторые новые.

Edited by ValentinaM

Фиолетовый самсунг за сотку р. отдадите?

да покупайте самовывоз ....18650 есть еще и не только самсунг...

сколько хотите?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Gilya
      Помогите, пожалуйста, кто чем может.
      Хочу сделать ограничитель тока.
      Принцип действия таков: ток может течь в батарею и из батареи в обоих направлениях, но сила тока должна контролироваться. Допустим, ток превысил определенное значение, и цепь через контактор разорвалась. Позже, допустим, через минуту, цепь восстановилась, и работает до тех пор, пока сила тока не превысит определенное значение.
      Предполагаю сделать схему на шунте 0.075 В, и измерять текущее напряжение на клеммах шунта. Как только напряжение становится выше 0.075 В, цепь разрывается.
      Прошу помощи, кто сталкивался с подобным, может где есть подобная схема или готовое самостоятельное устройство.
    • By Нодир Абдуллаев
      Привет.
      Имею три последовательно подключенныйх акб от электро мопеда.6 dzm 12 написано в акб т.е 12в 12ампер.
      Хочу узнать каким током и напряжением его зарядить правильно что бы они работали долго.

• Guest Вадим
      By Guest Вадим
      Имею гироскутер, последнее время стал произвольно выключаться на ходу, думаю что плата защиты бмс отключает АКБ аварийно, думал одна или несколько ячеек просели. Разобрал аккумулятор прозвание все ячейки в паре по 2 шт, все как одна показывают одинаковый вольтаж 3.6 вольта, подключил к гироскутера и при нагрузке стал проверять, все ячейки как одна, просачиваются до 2.6 вольта и аварийно выключается гиро. Я так понимаю весь аккумулятор менять? Читал форуму, там ребята таким же образом находили неисправные ячейки которые показывали либо меньше всех либо вообще 0 по вальтовые, и просто их меняли.
    • By magistr4815
      Добрый день.
      Купил вот такой индикатор индикатор заряда на Али.
      Вот такие у него характеристики:
      Есть более подробные в описании товара.
      Так же имеется 3 аккума 18650 по 3К махов соединенных последовательно.
      Вопрос: Нужен ли мне резистор что бы подключить этот индикатор, ну насколько я знаю он ограничивает ток (честно говоря я думал индикатор сам возьмет сколько надо, ну да ладно), ну вот, а рабочий ток у индикатор 5 - 15ма. А у аккумов хорошие токие внутри. Ну естественно схемы платы нету никакой, могу только фотки приложить, может там резистор уже впаян?
      Индикатор уже подключал, и он нормально горел, будет ли дальше норм гореть?

• By leeo
      После сварки банок в одну батарею, начал заряжать сборку, на 80% зарядки начало две банки шипеть и как не странно со стороны плюса. В чем может быть проблема?
    • Совершенно бестолковый ролик. Автор, вместо того, чтобы целую минуту крутить - вертеть 3D модель, лучше бы выложил схему и рисунок печати. Ну и пару фоток реальной конструкции хватило бы за глаза. Судя по всему, простейший усилитель на трёх транзисторах, по типу того, что на 3 странице выложен.
    • Я за CRC- Первая банка поменьше емкости, скажем 10мФ, а остальные(остальная, еще одна) - после резистора. В первом приближении это разумный компромисс. ЧИСТА ИНТУИТИВНА  мне так мнится.
    • Вспомнил этот пост вчера, когда немного потрошили компы, идущие в утиль. Мужик удивлялся, почему то сразу сгорает комповый вентилятор охлаждения  от 220 вольт 
    • Снова накосячил с массой. Ручки, однако, шаловливые ... Вы бы еще к аккумулятору протянули бы минус управления - нехай подавится и издохнет  Хотел разъяснить, что же нарисовано на картинке 3, раз англицкий не знаете  - но, воздержусь...   к Луне *аком ? Или к Вам , ежели спереди на плату смотреть  ?  
    • Не уже ли цена настолько ниже магазинных, если тащить оттуда? В магазинах есть дешевле 1000руб.
  • Create New...