Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Объявление в одесском баре: «Кто пьёт, чтобы забыться, должны заплатить вперёд.» — Дорогая, посмотри какой день прекрасный! — На что ты намекаешь? — Но, ты же сама говорила, что уйдешь от меня в один прекрасный день! — Мамочка, я встречаюсь с Яковом Соломоновичем. — С каким еще Яковом Соломоновичем? Это с тем старым ветеринаром с Французского бульвара? Он же может тебе быть папашей! — Ой, мамочка, мы любим друг друга и его возраст мене не волнует. — Сарочка, ты меня совсем не поняла... — Сара, я пригласил тебя, чтобы выпить за мое здоровье, а ты уже седьмой стакан пьешь! — Сорри, Абрам, но ты так (ик) плохо выглядишь... У Цили Кайц была очень плохая репутация и Когда она в фейсбуке написала, что сломала ногу, только один человек спросил: правую или левую? Остальные спросили: «Кому?"
    • Помню случай у меня был... Смартфонов ещё не было, но камеры уже появились в телефонах. Мобилки вешали на шею на ремешках и т.д. У меня был такой ремешок и мой новенький Моторола Е398 висел на шее на длинном ремешке, не для понтов, а потому что у моего халата на работе не было карманов. Так вот он у меня в чашку с горячим сладким чаем и окунулся целиком, когда я садился за стол на котором стояла кружка. Разобрал тут же, промыл водой из под крана, чтоб смыть сахар, стряхнул остатки воды и на 15 минут замочил в медицинском спирте. Потом сушка и сборка. После этого он проработал несколько лет. Могу с твердой уверенностью сказать что утопленники долго не живут если не предпринять меры по вытеснению воды практически сразу. Сколько мы на работе их перепаяли и ни один не прожил долго, рано или поздно всё равно что-нибудь отгниёт и отвалится, промывай не промывай.
    • В любом банке можно оформить перевод на  счет в РФ в рублях. Зайдите в сбер в у себя в стране и спросите как это сделать..Не вижу вообще проблем
    • Это смотря на каком участке ВАХ наблюдать... И у стабилизатора тока нет УГО, это устройство из разных элементов, в том числе простейший на полевике.
    • SM2082D а такую фиговину не пользовали? Стоит в промышленных 10Вт трубках в замен 18Вт -ной люминисцентной. На форуме был спор по поводу приминения стабилизаторов тока ,был вариант на 2 транзисторах, можно поискать наверное ,если нужно очень К вечеру найду
    • я не включал силовую -не работало- сейчас отдельно подаю на нее напряжение - такая байда - может чего и натворил ) позже займусь , схема стандарт - по печатке - все контура отдельно - врятли,имхо,@Серж Вамп а этого не знал , здесь два варианта - либо транзисторы -либо трансформатор коротнул -когда паял ,имхо
  • Create New...