Jump to content
ky4erok

Освещение Помещения Качером Бровина

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли зделать освещение с помощю качера бровина на кт 805? с росчетом на каждую (экономку) лампу 1 качер? Само собой делать это с умом и надежно, и еще интиресно на сколько это будет ефективно, и не будут ли выходить из строя транзисторы?транзисторы думаю крепить на радиаторы с кулерами....

Edited by ky4erok

Лучше, использовать кочерышку Шишкина, или с тем же успехом шишку Кочерышкина.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!

Да ну . Это бред . Лучше один мощный качер и от него провод тонкий к каждой лампочке

Вебинар «МЭМС-датчики ST для работы со звуком – новые возможности» (28.10.2020)

28 октября все желающие приглашаются для участия в вебинаре, посвященном семейству МЭМС-датчиков STMicroelectronics для акустических приложений. Предметом детального рассмотрения на вебинаре станут микрофоны, их топологии применения и возможности. Вы услышите о новых мультирежимных широкодиапазонных микрофонах с нижним портом и PDM-интерфейсом для систем с батарейным питанием.

Подробнее

Только Шишкин и никаких проводов!

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

STM32L562E-DK – первая отладочная платформа ST на ядре ARM Cortex-M33

STMicroelectronics представляет демонстрационно-отладочную платформу на базе ядра Cortex-M33 – STM32L562E-DK. Данная платформа основана на микроконтроллере нового семейства – STM32L5. STM32L562E-DK позволяет разработчику в полной мере раскрыть и опробовать новые возможности микроконтроллеров STM32L5 с тщательно проработанным функционалом для обеспечения высокого уровня безопасности и защиты.

Подробнее

приветствую всех сделал небольшой ночник для детей из качера, на резисторе и транзисторе, работает от зарядки мобильного https://youtu.be/AQY18jonOTk но вот задумался о пользе и вреде! подскажите могут быть какие нибудь побочные эффекты !! кстати вот на этом видео попытался заснять магнитное поле качера

смотрите на видео в верхнем правом углу!

Тест уровня кондуктивной помехи электронного устройства

Электромагнитная совместимость (ЭМС) является важным параметром электронных устройств, особенно это актуально в современном мире, насыщенном разнообразными гаджетами. Специалисты компании Mornsun подготовили видеоролик по тестированию одной из составляющих ЭМС – кондуктивной помехи.

Подробнее

Лучше, использовать кочерышку Шишкина, или с тем же успехом шишку Кочерышкина.

Супер:-) Хохотал целый вечер:-) Шишкин-Кочерышкин:-)

просто сделай блокинг на твс 110 ла. Тот же эффект и те же торс. поля.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Программатор ST-Link V2 для STM32

• Similar Content

• By Банановая Аскарбинка
      Всем здравия, зашел сюда в поиске ответа. В голову сбредила идея создать  рабочую модель sci fi двери 30x20 (к ней добавлю ещё окружение) . Она будет стоять у меня для вдохновения в этой сфере... Ну и еще можно делать клик клак тумблером. В общем ближе к сути- я смогу сделать по плану дизайна, как и его окружение. А вот в плане электрики понятия не имею. Основная идея вот в чем- ты клацаешь тумблер с импровизированной панели управления и дальше в коридоре к двери загорается освещение и дверь начинает раздвигаться, клацаешь тумблер вниз и дверь закрывается(желательно что бы этот процесс был не слишком быстрым для большего эффекта). Так как я совсем не знаю что купить для этого и как это вообще реализовать то обращаюсь сюда, спасибо! 
    • By Антон Константинов
      Всех приветствую!
      Продам светодиоды CREE XHP70A-00-0000-0D0BN20E5, в наличии чуть меньше 2000 штук, продам за 450 рублей штука.
      За большие объемы цену уменьшу.
      https://www.digikey.com/product-det...0BN20E5/XHP70A-00-0000-0D0BN20E5CT-ND/5806099.
      Доставлю по России СДЭКом или вашей любимой ТК.

Могу напаять на специальные подложки, по любым вопросам пишите.
      Также для вас могу разработать любые драйвера для любой светодиодной техники.

• By majogari
      Качеры готовые и под заказ. Для экспериментов или оригинального подарка на день рождения друга.
      В наличии 3 штуки.
      Цены будут видны после перехода по ссылке ниже. Для индивидуального заказа - договорная.
      Местонахождение: регион 57, город Орел.
      Отправка по стране Почтой России или СДЕК.
      Ссылка: https://www.avito.ru/user/ad30af55267ec3d974587783809ea1f9/profile?id=1809617715&src=item

• By Alex Grin
      Доброго времени суток господа! столкнулся с проблемой, точечные светильники gu10 4w  фирмы gtv подключены через диммер, на малой нагрузке все нормально, как только начинаешь добавлять нагрузку (в плоть до полной) лампы начинают мигать, прошу помощи у знающих людей. 

• Guest Loggin
      By Guest Loggin
      День добрый. В двух словах хотелось бы от нуля и заземления запитать несколько 3-х вольтовых светодиодов. Днем около ~2v, вечером, когда соседи включатся около ~3v. Думаю выпрямить ток по схеме ниже, увеличив его до ~4v к примеру и запитать параллельно через ограничивающие резисторы штук 8 ярких светодиодиков, собрав подобие бра. Паять спаяю, но выбрать конденсаторы и диоды нужных значений не смогу. Очень надо, по какой причине я думаю не сложно понять. 
  • Create New...