Перейти к содержанию

Модератор


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

admin а если создать такой раздел и что касается мото техники собрать по форумам и закинуть туда?

ссылку я выкладывал выше

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну у нас правила создания новых подфорумов примерно такие: если набирается достаточное количество тем (хотя бы 30 шт.), то подфорум создается. Поэтому прикиньте, если набирается 30 тем, то кидайте ссылки на темы по мото-электронике, я создаю подфорум, перемещаю туда темы и назначаю вас модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 2 недели спустя...

Если вдруг Админ посчитает мою кандидатуру подходящей то могу в меру сил и возможностей окультуривать "Сотовая связь" (занимаюсь профессионально), помочь Роману и Жене (если они не против и посчитают эту помощь уместной) в "Жучках" и "КВ", есть достаточные познания для раздела "Авто-электроника".

Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
сделайте рамку коды побольше мука сплошнаяпо 5 раз преьирать и присматриваться

Перечитал раз 10. Ничего не понял :lol:

Главное иметь тех, которые имеют тех, которые имеют нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял :lol:

Объясняю...

Пользователь просит увеличить размер кодовой рамки. Говорит, что сплошная мУка по 5 раз проверять и присматриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читал-читал... Честно говоря чуть-чуть "@куел"... Люди просятся на должности "имеющих право карать и миловать"... высказывая свою кандидатуру: "...согласен быть на должность...". Чуть не упал со стула. (Сорри, с кресла) Это что, раздача пряников? Потрясло про оплату. Про фрикинг и жучки... ЖЕСТЬ.

Что значат только лишь фразы типа: "Админ, я согласен быть ...". Блин, что, одолжение делаете хозяину ресурса? Народ, Вы в какую тему поститесь? Соседке в дверь стукаете, типа, я готов тебя иметь несмотря на твоё уродство???

В конце-концов, свою кандидатуру выдвигают или исключительно "в тихаря", постучавшись в личку к админу, или с шумом-помпой, заручившись поддержкой кучи юзеров и даже некоторых из властьпредержащих... То-есть, или тихой сапой, или демократическим штурмом.

Ещё, почитал просьбы со стороны ЗА чью-то кандидатуру. Типа, стесняется сам попросить полномочий... А, модераторство - администрирование - удел отнюдь НЕ стеснённых робостью. Этот, "стесняющийся" кандидат так и будет выносить свои суждения-решения ... "по просьбе товарищей" ???

И, таки... всегда-ли специалист будет грамотным администратором?

Изменено пользователем Крашер

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему этот пост? Перечитал пару раз - не понял, к чему...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет помочь форуму, тот и предлагает свои кандидатуры.

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mamba: Господа, а Вы хотя-бы первый пост этой темы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали?

Кому и что непонятно вот в этой фразе? -

Как стать модератором?

Если вы удовлетворяете всем приведенным выше требованиям и в выбранный вами раздел требуются модераторы, то напишите админу форума по РМ или на мыло. Сообщите ваш ник на форуме, раздел, в который хотите стать модератором и возраст (необязательно).

Администратор проверит все ваши сообщения на их полезность для форума и, если все окей (а если у вас к примеру 500 сообщений, но половина из них флуд, то шансов мало), то ваша кандидатура будет выставлена остальным модераторам. Если никто не против, то вы становитесь модератором.

Если и сейчас никому и ничего не понятно... , давайте я ВЫДЕЛЮ, для особо "нечитабельных" отдельной цитатой:

... то напишите админу форума по РМ или на мыло....

Хотите ВЫДЕЛЮ красненьким и большим шрифтом?

Ах, и теперь непонятно? Тогда, вооружайтесь МОНОКЛЯМИ, ЛУПАМИ, микроскопами... Кто не носит очки, сходите к окулисту, возможно Вам понадобятся контактные линзы... Вероятно, кто-то и в телескоп не разглядит....

Теперь, возвращаемся по ссылке на первый пост и ещё раз, вооружившись вышеупомянутыми оптическими прибамбасами, не забыв при этом знания русского языка и свою собственную память ПЕРЕЧИТЫВАЕМ внимательно первый пост этой темы . Надеюсь, не надо пояснять, что такое ссылка?

И, что там говорится про "пряники" и бонусы, и про оплату... И, про вынесение на обсуждение... Да, про ответственность не забудьте. Легко сделать плохо, восстановить хорошее - труднее.

С уважением. Крашер.


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крашер. Ну и нафига ты тут полемику разводишь?

Для меня, к примеру это стало синонимом организованности, и беспристрастия, и дисциплинированности.

Думаешь меня не банили, и не наказывали? Да раньше я так же гусей гонял.

Вот свежий пример, мы все проголосовали за одного нового модератора (ныне действующего) именно потому, что ни кто ни чего плохого в нём не усмотрел, да, строгий, да, суровый. Ну ведь объяснили ему- стал покладистее. А за тебя- я сомневаюсь, что кто то проголосует по причине твоей неуравновешенности. :crazy:

Ещё один твой подобный пост- и на отдых на недельку если желаешь?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, прошу прощения, если был резок. Но, я не могу претендовать на пост модератора в силу весьма большого количества сописных изъянов. И не претендую. Просто я думал, что согласно объяснениям из первого поста... админ будет рассматривать кандидатуры обратившихся к нему, подходящие - обсуждать с советом модераторов(если таковой имеет место тут быть). А, уж совсем ...скажем, "сомнительные" кандидатуры - выставлять на всеобщий суд.

И, если на то пошло... Для большинства юзеров - должность модератора - это что-то такое, что весьма и очень... Как-же, власть. Всемогущество и, даже, с какой-то стороны - вседозволенность. Как-же, непонравился пост юзера - взял и "убил", "скрыл", перенёс. Тему закрыл или "грохнул". Самого непонравившегося - или в читальню, или веник в руки... А вот про ответственность, про то, что с себя самого придётся начинать, про то, что хочешь-не хочешь, а надо сидеть и вычитывать кучу тем и тьму постов. Фильтруя и просеивая. Запоминая и "откладывая" в запасники памяти.... - ну, как-то большинство самовыдвиженцев и не задумывается. Да, им интересно вот сейчас получить "заветные кнопки". А, глядишь - через пару недель или через полгода наскучит. И, что, опять будут искать новые кандидатуры?

И, не знаю как здесь, но в других форумах модераторы веток, так называемые "низшего звена" - это чисто "технические помощники". Не имеющие даже прав выносить предупреждения и наказания. Да и полномочия править и открывать-закрывать у них ограничены исключительно своей веткой. Для всего остального - есть глобальные модераторы и супермодераторы. А уж над ними стоит или сам владелец ресурса или его полномочный представитель. Где как, админ или гуру....

Ещё раз прошу прощения, если я, со своим свиным, да в калашный ряд... Больше не буду, честно-честно.


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для большинства юзеров - должность модератора - это что-то такое, что весьма и очень... Как-же, власть. Всемогущество и, даже, с какой-то стороны - вседозволенность. Как-же, непонравился пост юзера - взял и "убил", "скрыл", перенёс. Тему закрыл или "грохнул". Самого непонравившегося - или в читальню, или веник в руки...

Так над каждым модератором власть имеется, и пожаловаться админу никто не запрещает, и уже ему решать, если вопрос спорный. Когда меня тут "ругали" некоторые- я ни одного поста сам не удалил, и не просил ни кого.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-же, непонравился пост юзера - взял и "убил", "скрыл", перенёс. Тему закрыл или "грохнул".
Только если нарушаются правила, иначе никто не мешает юзеру написать админу или любому супермодеру, и будет нехорошо, если без явной причины был снос :)
А вот про ответственность, про то, что с себя самого придётся начинать, про то, что хочешь-не хочешь, а надо сидеть и вычитывать кучу тем и тьму постов. Фильтруя и просеивая. Запоминая и "откладывая" в запасники памяти...
Лично для меня ничего особо не изменилось, шастаю по интересным мне разделам, читаю, отвечаю, если что замечаю (в темах или жалобах) - наказываю, как-то так...

Здесь модератор - может делать все в подвластном ему подфоруме, супермодератор - по всему форуму, админ - по всему форуму, но еще с управлением самим форумом, а не контентом...

ЗЗЫ: меня и самого давно здесь банили раза два :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто отвечает за раздел "Продам"? Надо подрихтовать название темы и первый пост, а поезд ушел.

----------------------------------------

Не хочу создавать тему из-за ерунды и знакомых модераторов нет чтобы попросить по тихому.

Добавилось товара и редкого, кстати. А в названии темы указан неликвид и полуправда.

Изменено пользователем Samopal-lab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хочу модератором, в раздел: Микроконтроллеры или Видеонаблюдение. Сам, Инженер АСУ (нач. Отдела связи). Имею определенный опыт в видеонаблюдении , микроконтроллерах , телефонии , интернет и прочее. В ЛС Админу отписался :)

Изменено пользователем artos5

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

хочу быть модераторам раздела "усилители мощности". прежде всего для более широкого редактирования собственной темы. так же планирую создание еще нескольких тем по усилителям и устройствам периферии для них. и чтоб каждый раз не стучатся в кураторы решил сращу так.

ну и немножко порядка в других темах не помешает.

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Хочу стать модератором в тему радиоэлектроники или микроэлектроники. Соответствующие знания имею, осуществлять и удовлетворять все свои обязанности могу и буду исполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...