Перейти к содержанию

Модератор


Рекомендуемые сообщения

admin а если создать такой раздел и что касается мото техники собрать по форумам и закинуть туда?

ссылку я выкладывал выше

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас правила создания новых подфорумов примерно такие: если набирается достаточное количество тем (хотя бы 30 шт.), то подфорум создается. Поэтому прикиньте, если набирается 30 тем, то кидайте ссылки на темы по мото-электронике, я создаю подфорум, перемещаю туда темы и назначаю вас модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 2 недели спустя...

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Если вдруг Админ посчитает мою кандидатуру подходящей то могу в меру сил и возможностей окультуривать "Сотовая связь" (занимаюсь профессионально), помочь Роману и Жене (если они не против и посчитают эту помощь уместной) в "Жучках" и "КВ", есть достаточные познания для раздела "Авто-электроника".

Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
сделайте рамку коды побольше мука сплошнаяпо 5 раз преьирать и присматриваться

Перечитал раз 10. Ничего не понял :lol:

Главное иметь тех, которые имеют тех, которые имеют нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял :lol:

Объясняю...

Пользователь просит увеличить размер кодовой рамки. Говорит, что сплошная мУка по 5 раз проверять и присматриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читал-читал... Честно говоря чуть-чуть "@куел"... Люди просятся на должности "имеющих право карать и миловать"... высказывая свою кандидатуру: "...согласен быть на должность...". Чуть не упал со стула. (Сорри, с кресла) Это что, раздача пряников? Потрясло про оплату. Про фрикинг и жучки... ЖЕСТЬ.

Что значат только лишь фразы типа: "Админ, я согласен быть ...". Блин, что, одолжение делаете хозяину ресурса? Народ, Вы в какую тему поститесь? Соседке в дверь стукаете, типа, я готов тебя иметь несмотря на твоё уродство???

В конце-концов, свою кандидатуру выдвигают или исключительно "в тихаря", постучавшись в личку к админу, или с шумом-помпой, заручившись поддержкой кучи юзеров и даже некоторых из властьпредержащих... То-есть, или тихой сапой, или демократическим штурмом.

Ещё, почитал просьбы со стороны ЗА чью-то кандидатуру. Типа, стесняется сам попросить полномочий... А, модераторство - администрирование - удел отнюдь НЕ стеснённых робостью. Этот, "стесняющийся" кандидат так и будет выносить свои суждения-решения ... "по просьбе товарищей" ???

И, таки... всегда-ли специалист будет грамотным администратором?

Изменено пользователем Крашер

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему этот пост? Перечитал пару раз - не понял, к чему...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет помочь форуму, тот и предлагает свои кандидатуры.

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mamba: Господа, а Вы хотя-бы первый пост этой темы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали?

Кому и что непонятно вот в этой фразе? -

Как стать модератором?

Если вы удовлетворяете всем приведенным выше требованиям и в выбранный вами раздел требуются модераторы, то напишите админу форума по РМ или на мыло. Сообщите ваш ник на форуме, раздел, в который хотите стать модератором и возраст (необязательно).

Администратор проверит все ваши сообщения на их полезность для форума и, если все окей (а если у вас к примеру 500 сообщений, но половина из них флуд, то шансов мало), то ваша кандидатура будет выставлена остальным модераторам. Если никто не против, то вы становитесь модератором.

Если и сейчас никому и ничего не понятно... , давайте я ВЫДЕЛЮ, для особо "нечитабельных" отдельной цитатой:

... то напишите админу форума по РМ или на мыло....

Хотите ВЫДЕЛЮ красненьким и большим шрифтом?

Ах, и теперь непонятно? Тогда, вооружайтесь МОНОКЛЯМИ, ЛУПАМИ, микроскопами... Кто не носит очки, сходите к окулисту, возможно Вам понадобятся контактные линзы... Вероятно, кто-то и в телескоп не разглядит....

Теперь, возвращаемся по ссылке на первый пост и ещё раз, вооружившись вышеупомянутыми оптическими прибамбасами, не забыв при этом знания русского языка и свою собственную память ПЕРЕЧИТЫВАЕМ внимательно первый пост этой темы . Надеюсь, не надо пояснять, что такое ссылка?

И, что там говорится про "пряники" и бонусы, и про оплату... И, про вынесение на обсуждение... Да, про ответственность не забудьте. Легко сделать плохо, восстановить хорошее - труднее.

С уважением. Крашер.


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крашер. Ну и нафига ты тут полемику разводишь?

Для меня, к примеру это стало синонимом организованности, и беспристрастия, и дисциплинированности.

Думаешь меня не банили, и не наказывали? Да раньше я так же гусей гонял.

Вот свежий пример, мы все проголосовали за одного нового модератора (ныне действующего) именно потому, что ни кто ни чего плохого в нём не усмотрел, да, строгий, да, суровый. Ну ведь объяснили ему- стал покладистее. А за тебя- я сомневаюсь, что кто то проголосует по причине твоей неуравновешенности. :crazy:

Ещё один твой подобный пост- и на отдых на недельку если желаешь?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, прошу прощения, если был резок. Но, я не могу претендовать на пост модератора в силу весьма большого количества сописных изъянов. И не претендую. Просто я думал, что согласно объяснениям из первого поста... админ будет рассматривать кандидатуры обратившихся к нему, подходящие - обсуждать с советом модераторов(если таковой имеет место тут быть). А, уж совсем ...скажем, "сомнительные" кандидатуры - выставлять на всеобщий суд.

И, если на то пошло... Для большинства юзеров - должность модератора - это что-то такое, что весьма и очень... Как-же, власть. Всемогущество и, даже, с какой-то стороны - вседозволенность. Как-же, непонравился пост юзера - взял и "убил", "скрыл", перенёс. Тему закрыл или "грохнул". Самого непонравившегося - или в читальню, или веник в руки... А вот про ответственность, про то, что с себя самого придётся начинать, про то, что хочешь-не хочешь, а надо сидеть и вычитывать кучу тем и тьму постов. Фильтруя и просеивая. Запоминая и "откладывая" в запасники памяти.... - ну, как-то большинство самовыдвиженцев и не задумывается. Да, им интересно вот сейчас получить "заветные кнопки". А, глядишь - через пару недель или через полгода наскучит. И, что, опять будут искать новые кандидатуры?

И, не знаю как здесь, но в других форумах модераторы веток, так называемые "низшего звена" - это чисто "технические помощники". Не имеющие даже прав выносить предупреждения и наказания. Да и полномочия править и открывать-закрывать у них ограничены исключительно своей веткой. Для всего остального - есть глобальные модераторы и супермодераторы. А уж над ними стоит или сам владелец ресурса или его полномочный представитель. Где как, админ или гуру....

Ещё раз прошу прощения, если я, со своим свиным, да в калашный ряд... Больше не буду, честно-честно.


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для большинства юзеров - должность модератора - это что-то такое, что весьма и очень... Как-же, власть. Всемогущество и, даже, с какой-то стороны - вседозволенность. Как-же, непонравился пост юзера - взял и "убил", "скрыл", перенёс. Тему закрыл или "грохнул". Самого непонравившегося - или в читальню, или веник в руки...

Так над каждым модератором власть имеется, и пожаловаться админу никто не запрещает, и уже ему решать, если вопрос спорный. Когда меня тут "ругали" некоторые- я ни одного поста сам не удалил, и не просил ни кого.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-же, непонравился пост юзера - взял и "убил", "скрыл", перенёс. Тему закрыл или "грохнул".
Только если нарушаются правила, иначе никто не мешает юзеру написать админу или любому супермодеру, и будет нехорошо, если без явной причины был снос :)
А вот про ответственность, про то, что с себя самого придётся начинать, про то, что хочешь-не хочешь, а надо сидеть и вычитывать кучу тем и тьму постов. Фильтруя и просеивая. Запоминая и "откладывая" в запасники памяти...
Лично для меня ничего особо не изменилось, шастаю по интересным мне разделам, читаю, отвечаю, если что замечаю (в темах или жалобах) - наказываю, как-то так...

Здесь модератор - может делать все в подвластном ему подфоруме, супермодератор - по всему форуму, админ - по всему форуму, но еще с управлением самим форумом, а не контентом...

ЗЗЫ: меня и самого давно здесь банили раза два :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто отвечает за раздел "Продам"? Надо подрихтовать название темы и первый пост, а поезд ушел.

----------------------------------------

Не хочу создавать тему из-за ерунды и знакомых модераторов нет чтобы попросить по тихому.

Добавилось товара и редкого, кстати. А в названии темы указан неликвид и полуправда.

Изменено пользователем Samopal-lab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хочу модератором, в раздел: Микроконтроллеры или Видеонаблюдение. Сам, Инженер АСУ (нач. Отдела связи). Имею определенный опыт в видеонаблюдении , микроконтроллерах , телефонии , интернет и прочее. В ЛС Админу отписался :)

Изменено пользователем artos5

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

хочу быть модераторам раздела "усилители мощности". прежде всего для более широкого редактирования собственной темы. так же планирую создание еще нескольких тем по усилителям и устройствам периферии для них. и чтоб каждый раз не стучатся в кураторы решил сращу так.

ну и немножко порядка в других темах не помешает.

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Хочу стать модератором в тему радиоэлектроники или микроэлектроники. Соответствующие знания имею, осуществлять и удовлетворять все свои обязанности могу и буду исполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...