Перейти к содержанию

Модератор


Рекомендуемые сообщения

ну почему же не дать человеку шанс!? ну и что что 13 лет...

главное что бы не зазновался, хотя я думаю он не такой.

я лично ЗА! :)

BR, Alexander.

PP на 6П3С (by А.Манаков) + Peerless1120 & Эстония35АС-021 + Одиссей У-010, ус-ль Шушурина, Kenwood KT-3300, Kenwood DP-47, Sony CDP-XE700...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вообще какая разница сколько лет? Главное знания и умения. Я ЗА кандидата.

Ищи и ты найдешь, но не всегда то, что искал

С Ув., Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего против Radiotehnika S-90 не имею. Просто хочу предупредить, что юные мужчины не имеют достаточного жизненного опыта для осуществления модераторской деятельности.

С ув. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не по пробовать? Время и его действия покажут, но... имея богатый жизненый опыт, я знаю, и видел не раз, как тяжело переносят даже "седовласые мужики" какие либо не удачи в работе, службе и т.д. и т.п......., а тем более - ПОНИЖЕНИЕ в статусе... Что можно предположить в случае с не окрепшим подростковым организмом в период становления и юношеского максимализма?

P.S. В любом случае, решать Админу и ... Radiotehnika S-90 .... Удачи.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне действительно 13лет

главное что бы не зазновался, хотя я думаю он не такой.

Верно, я не такой.

Еще и тут школа началась с переходным возрастом, тьфу.В школе этот возраст на каждом уроке изучам еще и тут. И я прекрасно знаю какие изменения происходят.

Если вы намекаете еще и на неадекватность, то это полный бред. Вы мне покажите в моих сообщениях ХОТЬ ОДНУ ЭТУ НЕАДЕКВАТНОСТЬ.

Изменено пользователем Radiotehnika S-90

Минин Андрей. Обращайтесь за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за парня он реально для своих лет очень много знает да и не для своих! вобщем : Я ЗА ТО ЧТОБЫ ЕГО СДЕЛАТЬ МОДЕРАТОРОМ. Я ЗА Radiotehnika S-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radiotehnika S-90, я одного не пойму, зачем брать на себя лишний груз? Или нагрузки в школе не хватает? Просто интересны ваши мотивы.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагрузки в школе много. Но я давно уже хочу модератором стать. Плюс у меня бывает свободное время которое провожу на форуме. Так что ничего, не помешает

Изменено пользователем Radiotehnika S-90

Минин Андрей. Обращайтесь за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересны ваши мотивы.
Тоже не понятно это рвение...

Ребят, хватит тут голосовать. В любом случае, это решается в кругу администрации форума. Вопрос уже поднят. Radiotehnika S-90, ждите ответа от Админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В любом случае, решать Админу и ... Radiotehnika S-90 .... Удачи.

По секрету скажу, что у нас типа демократия... я имею ввиду не такую демократию как у нас в государстве :).... поэтому решаем путем голосования в модераторской, через сутки отпишу.

Лично я считаю, что парень для своего возраста много знает, насчет этого молодец! Но знания это одно, а модераторство это другое. Я к примеру с электроникой уже лет 6 практически никак не связан, но администрирую же.

По модераторству, можно начать с песочницы, а в дальнейшем и другие разделы дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radiotehnika S-90 Анрей!

Здравствуйте! Я знаю этого человека давно. Помогите ему пожалуйста. Хороший пачанчик. Хоть ему всего 13 лет, но у него ум как у взрослого человека.

С уважением к вам Алексей Хоженец (aleksey290476@mail.ru) или ICQ: 412594012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите ему пожалуйста.
Интересно, чем мы можем ему помочь ? И давно ли модераторство стало помощью ?
Хороший паЦанчик.
Да никто, собсснно, и не сомневается что он хороший. Только подобные качества нужно девушкам рассказывать, а не администрации форума :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Еще и тут школа началась с переходным возрастом, тьфу...
УПС! :blink: Не ужели я ошибся? От чего такая не адекватная реакция? А разве ты вырос из школьного возраста? По чему бы не послушать и прислушаться к высказываниям твоих товарищей по форуму? Когда же нам ещё это говорить - сейчас, и уже после того как тебя назначат модератором? Тогда разговор другим будет....

P.S. По пробуй ещё раз вчитаться в моё предидущее сообщение....

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем своим сообщением я просто хотел сказать что все это прекрасно знаю и понимаю. А первое и второе предложение было сказано в некой шуточной форме. Ну ни со злости я же так написал. В большинстве случаев всегда считаясь с мнениями своих товарищей.

Изменено пользователем Radiotehnika S-90

Минин Андрей. Обращайтесь за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять я! Люди что здесь все такие жестокие? Это нормальный парень Radiotehnika S-90! Я ВСЕМИ РУКАМИ ЗА НЕГО! Если есть такие таланты как он - так значит нада отфутболивать что ли? Не понимаю. Я тоже хочу быть модератором - но нет желания. Так как и без меня их хватает. Просто нету людей с совестью

Я ЗА Radiotehnika S-90! Плиз, сделайте его модером. Сделайте исключение из правил. Я настаиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radiotehnika S-90, а к кому обращён призыв в конце вашего статуса?

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настаиваю
:D
P.S.: Я буду писать пока вам не надоест
Не надоест что ?

Вы в курсе что у Вас уже есть предупреждение за флуд ? Я бы на Вашем месте поосторожнее себя вёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу быть модератором - но нет желания.

На данное время ты ни по одному параметру не подходишь ! Прямо по Хазанову :"...От повышенной стипендии я отказался , а простую мне не дали !"

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: Radiotehnika S-90 Этот парень, лучше чем его родители. Я чем могу ему помогаю. У меня просьба - сделать его модератором на сайте. Сделайте исключение из правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...