Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Серений

Как Препаять Гарнитуру Моторола Gp340 На Кенвуд.

Recommended Posts

Guest Серений

Здравствуйте радиолюбители. Есть тангета и гарнитура скрытого ношения от моторолы GP340,а в наличии радиостанция кенвуд. Подскажите,возможно ли перепаять разъёмы просто подсединив провода от одного джека к другому или придётся совершать ещё каки-то манипуляции. С паяльником не очень дружу,к сожалению. Но элементарные вещи переделать смогу. Не хочется резать изделие не зная,что и как. Буду признателен за помощь!

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Превращает принципиально линейный элемент индуктивности без феррита в нелинейный со всеми вытекающими от этого последствиями. Об элементах устройств с ферритами и их характеристиках написаны монографии и множество статей именно из-за невозможности однозначно задать или рассчитать  характеристики индуктивности. Поэтому для каждой разработки индуктивности с ферритовым сердечником необходимо проводить нечто вроде микро-НИР для проверки соответствия "паспортных" параметров феррита реально существующим.  
    • Три и степень доХтора .... Плохо когда не знаешь, а еще и забудешь .... лучше бы ты шестиклассником прикинулся .... а то не под стать выпускнику ВУЗ-а... за сало .... так "некорректно писАть" ...
    • У меня высшее техническое образование,просто некорректно написал вопрос! Я уже разобрался,тема с ферритовыми антеннами  антикварная, никогда раньше на сталкивался,а сейчас заинтересовала.
    • нагрузи .... а потом еще в РР переведи .... могут быть сюрпризы в виде нерабочего ОСНОВНОГО ИИП.
    • получилось как я и сказал Аналогично недавно делал продвинутый насос котла с электроникой и двигателем DDD ... цена вопроса - два пистона переходных .... найдены после проверки питаний ИС ... и на кой БУЙ было    о чем тебе и говорилось.
    • При создании этого иероглифа было учтено и это. В нём только диагональные линии. Его даже на сетке-рабице удобно писать.

• Модуль камеры OV7670 640x480

• Similar Content

• By Николай Сергеевич
      Подскажите пожалуйста как можно без двдприставки полноценно пользоваться системой 5.1. Переходника нет. Буду благодарен если скините схему куда что припаять. 

• By Falconist
      Попросил меня сотрудник восстановить камеру заднего вида. Какой-то "умелец" варварски выдернул подходящий к ней кабель. Функциональное назначение проводников на платке подписано, но вот их соответствие пинам разъема найти не смог. Гугл перед созданием этой темы я пошерстил, но найти нужную информацию так и не получилось - всё касается либо установки камер, либо разъемов-джеков, либо разъемов-тюльпанов.

• By PazArh
      Здравствуйте! Есть гарнитура Redragon Aspis Pro. Необходимо заменить кабель, тк в некоторых местах он перебит, но встал вопрос его названия. В радиомагазинах ничего внятного ответить не могут. Вся сложность в том, что гарнитура не 3,5 jack, а USB, те провод от динамиков идет к внешней звуковой карте (регулятору громкости, вкл/выкл микрофона), затем к USB. 

• By drubtsow
      Доброго времени суток, такая ситуация - левая колонка активная (К1), правая (К2) пассивная, питается от К1. В К1 приходят DC 9 вольт. К2 не работает с К1, отдельно, тихо но работает. Думал дело в коннекторе, но сейчас не уверен. Коннектор (JK4 на схеме) перепаял - не помогло, от этого коннектора работают наушники, колонка не работает, при этом колонка запускается с переднего выхода на наушники (JK3). Есть у меня в башке сомнительная идея припаять 2 провода от К2 прямо к ногам JK4, до сих пор не могу понять, куда припаивать (к какой ноге JK4) землю, а куда канал?

• By vasili-26
      Распиновка разьёма MEX-1020UBA
  • Create New...