Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Guest Игорь
      By Guest Игорь
      Подскажите пожалуйста. Достался саундбар от bang & olufsen. Не могу в инете найти информацию о разъёма. 
    • By otellka
      Всем здравствуйте!
      попалась мне тут в руки блютуз гарнитура "NONAME", заказанная с али-экспрес. Блютузка с AUX выходом, и на основе AC1813E8K707-9A0.
      Вот только она ни в какую стерео не выдает, хотя интернетовцы пишут что "Может", хотя и 50 на 50...
      В устройствах, при подключении пишет что протокол стерео поддерживает. 
      И вот собственно вопрос, можно с ней, или из нее что нибудь полезное сделать?

• Guest Серж
      By Guest Серж
      Делаю переходник комп. Конектора и мелкая пайка уровня начинающий порвала мою стрессоустойчивость в клочья. Есть ли что-то , позволяющее делать распиновку проще? Спасибо! Удачного дня!
    • By 6aT9l
      Подскажите пожалуйста малогабаритную направленную антенну для диапазона 88-108 МГц, типа пеленгаторной. Ферритовая - не вариант, т.к. не найду такого феррита. Проверенной схемы магнитной антенны на этот диапазон не нашел.
    • By Leonids Dislovojs
      Доброго времени суток!
      Столкнулся с неприятной ситуацией, поломался переходник VGA to HDMI на чипе AG6200 (сломался штекер HDMI) отпаял поломанный и достал другой кабель и тут начались проблемы.
      Кабель HDMI который у меня имеется, имеет очень необычные цвета я не смог найти в поисковиках распиновки, нигде таких сочетаний по цвету не было (в приложении фото кабеля).
      Может сдесь есть кто нибудь кто может мне помочь куда какой провод припаять? Дело в том что у меня нет возможности в данный момент приобрести кабель или переходник так как я в командировке в очень недоступном месте на целый месяц, а переходник этот нужен как вода
      Буду безумно благодарен за помощь!

• поставил 6,8к .- стало значительно лучше. напряжение теперь 142-146в на анодах. мощность увеличилась где то в три раза.(если било 0,2 то тепрь 0,6вт) значительно лучше. спасибо. но мощности всеравно очень мало. может еще 6,8 поменять на 8к2 что б поднять напряжение больше 150в. что еще можно сделать.?
    • Охренеть, они уже готовы за бесплатно работать или отравленные.  Тоже хотел попробовать эти светодиоды, но что то с пай пал какие то проблемы, обещают выслать подтверждение "в течении 30 рабочих дней". На али тот же светодиод уже не очень привлекателен примерно 60 руб и доставка еще столько же. 
    • А чем он хуже других?
    • Микросхемы шифратора/дешифратора тоже будешь своими руками делать ?  Или на логике/рассыпухе, а ещё для пущей самодельности на селективных контурах будешь делать? Любые ИК от пультов. Даже советские АЛ107.
    • Молодец, что начал сам. Тебе повезло, что  полез тогда именно в свой собственный аппарат, а не на наш форум, за помощью, где тебя  послали бы в школу, на уроки по физике,  отправили бы читать книгу Борисова,  заставили бы срисовать плату,  запросили бы 100 долларов, а в итоге призвали  не ломать аппарат и обратиться к мастеру, потому что ты ни на что не способен и знаний у тебя РОВНО НОЛЬ.
    • Микросхема "новая" вообще может левак, перемаркировка. Вообще то схема на эту мс есть в даташите и можно было с ней разбираться. Но управление конечно идет с процессора и надо смотреть питания и не греется ли она.
    • Марка Вольтметр В7-27А/1 Страна производитель СССР Год выпуска 1981 Состояние техническое, неисправный показывает перегрузку или набор чисел, внутри все на месте, есть пару замененных электролитических конденсаторов. Как достался так и продаю! Косметика на 4 отсутствует заглушка на верхней крышке есть потертости на корпусе. Комплект сам прибор могу в довесок кинуть различных кабелей, если это вам нужно конечно. Цена по сути металла. 6500 рублей Если есть вопросы все в ЛС и по существу, или на почту istomindimavolga@mail.ru Отправлю ТК выгоднее будет Энергия или ПЭК 400-600 рублей примерно. Можно и почтой но из-за веса может выйти дорого, могу рассчитать предметно! Оплата на карту СБ.  
  • Покупай!

• Create New...