Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Серений

Как Препаять Гарнитуру Моторола Gp340 На Кенвуд.

Recommended Posts

Guest Серений

Здравствуйте радиолюбители. Есть тангета и гарнитура скрытого ношения от моторолы GP340,а в наличии радиостанция кенвуд. Подскажите,возможно ли перепаять разъёмы просто подсединив провода от одного джека к другому или придётся совершать ещё каки-то манипуляции. С паяльником не очень дружу,к сожалению. Но элементарные вещи переделать смогу. Не хочется резать изделие не зная,что и как. Буду признателен за помощь!

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• Guest Игорь
      By Guest Игорь
      Подскажите пожалуйста. Достался саундбар от bang & olufsen. Не могу в инете найти информацию о разъёма. 
    • By otellka
      Всем здравствуйте!
      попалась мне тут в руки блютуз гарнитура "NONAME", заказанная с али-экспрес. Блютузка с AUX выходом, и на основе AC1813E8K707-9A0.
      Вот только она ни в какую стерео не выдает, хотя интернетовцы пишут что "Может", хотя и 50 на 50...
      В устройствах, при подключении пишет что протокол стерео поддерживает. 
      И вот собственно вопрос, можно с ней, или из нее что нибудь полезное сделать?

• Guest Серж
      By Guest Серж
      Делаю переходник комп. Конектора и мелкая пайка уровня начинающий порвала мою стрессоустойчивость в клочья. Есть ли что-то , позволяющее делать распиновку проще? Спасибо! Удачного дня!
    • By 6aT9l
      Подскажите пожалуйста малогабаритную направленную антенну для диапазона 88-108 МГц, типа пеленгаторной. Ферритовая - не вариант, т.к. не найду такого феррита. Проверенной схемы магнитной антенны на этот диапазон не нашел.
    • By Leonids Dislovojs
      Доброго времени суток!
      Столкнулся с неприятной ситуацией, поломался переходник VGA to HDMI на чипе AG6200 (сломался штекер HDMI) отпаял поломанный и достал другой кабель и тут начались проблемы.
      Кабель HDMI который у меня имеется, имеет очень необычные цвета я не смог найти в поисковиках распиновки, нигде таких сочетаний по цвету не было (в приложении фото кабеля).
      Может сдесь есть кто нибудь кто может мне помочь куда какой провод припаять? Дело в том что у меня нет возможности в данный момент приобрести кабель или переходник так как я в командировке в очень недоступном месте на целый месяц, а переходник этот нужен как вода
      Буду безумно благодарен за помощь!

• Так не важно, какой коэффициент. Важно только смещение на базу подобрать так, чтобы этого тока не было. Наименьший он у полевиков, и именно их часто используют в блокингах в блоках питания. И коэффициент у них кстати наибольший
    • Программа - это ИМХО не самое главное. Главное люди творческого склада, способные не просто отремонтировать аппарат, а придумать и изготовить что-либо новое для облегчения того же ремонта. Хороший пример - дискуссия на Мониторе о Генеротторе, в которой что-либо конструктивное могли сказать лишь несколько человек.. А свой уровень показать можно весьма просто..Предъявить готовое изделие..Я к примеру могу это сделать без проблем.. Никаких проблем в этом не вижу. Люди одного уровня квалификации никогда в апокиздёже до примитивного срача опускаться не станут. Срач- удел ИМХО тех, кто желает завоевать дешёвый авторитет в виртуале по причине его отсутствия в реале. 
    • даешь фото назначение устройства цепь где он установлен Получаешь ответ .... ЗЫ: при определении номиналов подобных резисторов нужно смотреть в первую очередь на ЦЕПЬ где он установлен - и сразу понятен и номинал и его критичность при замене.   лучше уж так, чем    
    • резистор на аналогичный ток потребления повесить и все .... там обычно не таходатчик следит, а ток потребления в цепи вентиля смотрится.
    • Опять я со своим резистором. На немецком форуме говорят что это что-то типа резистор-предохранитель.Если кому интересно @J_Ohm выстовил ссылку с Ютуба о этой плате
    • @Владимир65 @Starichok , ещё раз повторяю - я только лишь предложил, может кому-то это действительно нужно, в железе у себя на БП может и сделаю, но обязательно добавлю тумблер, чтобы всегда можно было вкл./выкл.
  • Create New...