Перейти к содержанию

Продам Усилитель


Рекомендуемые сообщения

Продам ламповый усилитель. SE, SRPP 6Н9С+6П7С, выпрямитель 5Ц3С.

Лампы новые,подобраны.post-72063-0-72738600-1428590524_thumb.jpgpost-72063-0-22192100-1428590547_thumb.jpgpost-72063-0-09869300-1428590567_thumb.jpgpost-72063-0-07510600-1428590582_thumb.jpg Наклейка "Valberg" царапину на морде загораживает :) 5000 руб.Уместный торг.

Москва.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Pвых 2* 5 Вт при THD 0,5%. Rн 4 Ом, 40-20000 Гц (- 2 db).

Выходные трансформаторы на железе ОСМ-0,1. Секционированы. Мотал сам. Силовой на железе ОСМ 0,25. Все трансформаторы пропитаны промышленным способом и не гудят/верещат. Пробовал врубать без нагрузки (специально) -выходники выдержали.Не пробило. :)

Кому надо-стучите в личку.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Hambaker вы занизили параметры , 2 гармоника , согласен 0,5 % третья очень маленькая , пятая исчезающе мала , Г807 , В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ крайне линейные лампы , любят нагрузку 7-10 ком приведёнки !

Измеряемых величин много ... всё не измеришь...

Если упал , быстренько отжался.

Платон мне друг, но истина дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепел на мою голову , не развидел :diablo: глаза устали :umnik2:

Измеряемых величин много ... всё не измеришь...

Если упал , быстренько отжался.

Платон мне друг, но истина дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hambaker, полностью с Вами согласен насчет - "А последние два "пейсателя"" . Одни трансформаторы составят солидную часть указанной Вами стоимости + работа и остальная "обвязка"...

P.S. Сам хочу попробовать собрать, себе ламповый, но пока отпугиваю трансы( мотать самому - нет опыта, покупать - цены ломят)... думаю переборю со временем ;)

P.S.S. Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто в печке,а пропитка в вакуумной камере с последующей термической сушкой.

Сам бы взял,но уже не надо.Губина собираю.
У меня тоже Губин на очереди,как околокомпьютерный будет.Выходники на ТОРах уже купил,на выход 6П18П,входная 6Н3П. Макет на этой же железяке http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=22127&st=660#comment-1981703

показал прекрасные результаты.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в усилителе должно быть прекрасно все - и звук, и корпус, и монтаж... Или вы с этим не согласны?
Согласен. Но за 5 рублей (меньше 100$) это неосуществимо. Потому прошу выложить фото хоть одного своего девайса, что-бы я Вас на весь форум флудерастом не прославил. Время даю 6 часов.Есть время схему простую найти,плату нарисовать карандашом,отверстия просверлить.вытравить,набить деталей и наладить.Слабо? Время пошло!

P.S.Усилитель если не продастся,то в детскую комнату впишется..Как дискотечный для молодёжных посиделок.К стати,детская:post-72063-0-34783600-1428685620.jpg

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робята, ну что вы ей богу....Человек сам сделал, сам в корпус оформил, сам цену назначил. Его право продавать что хочет и за сколько хочет. Правильно на Веге в толкучке: все обсуждения запрещены.

Вон на Авито такое г... продают, что невольно думаешь, здоров ли умственно тот продаван. А тут техника, самодельная, рабочая и я уверен настроенная умелой рукой знающего человека. Эстетика-это уже из другой оперы. Тут в первую очередь законченное изделие. А хороший корпус еще на 5 килорубликов потянет. Тут уж извините. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, мужики, на самом деле, на фига обсуждать - кому надо тот и купит...

Просьба к модераторам раздела подчистить посты не относящиеся к купли-продаже(и мой пост то же)

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН...достали !!! Соберите мне два оконечника на 6П3С на простом шасси я очень хочу купить!!!

Да легко! Двухтакт? Глубина ОООС? Цена вопроса?

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свежие,то не только светятся,но и голубым по стеклу отдают.А при большом сигнале,это голубое свечение по баллону стекла переливает.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф.

Это раздел "Куплю/Продам" или я что то не понимаю?! :blink:

Был предложен к продаже определённый товар...обозначена стоимость, и параметры устройства, представлено фото изделия...

Есть желание приобрести - милости просим в личку, а там с автором за одно можно и о деталях и о цене поговорить...

Нет желания приобрести, но есть желание обсудить конструкцию, опять же - милости просим в личку, а там...уже дело хозяина обсуждать с Вами эту конструкцию или нет, но...

когда уважаемый Hambaker или кто нибудь другой, представит свою конструкцию в соответствующем разделе на обсуждение, то тогда и будем говорить о всех минусах и плюсах данной конструкции открыто в теме...

По моему скромному мнению, это абсолютно рационально.

P.S. На многих тематических сайтах, в форумах, существуют разделы купли, продажи, обмена...Как пример могу привести "совгитарс"...Так вот на сайте "законодательно" запрещёно обсуждение и осуждение цены, потребительских свойств продаваемого инструмента, усилителя, примочки и т.п...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,спасибо. Вышеобозначеные "авторы" ни одной своей конструкции никогда не предоставят. По причине отсутствия таковых.Или ,если есть свои поделки,то даже выставить стыдно из за "соплей" во всём монтаже.Но будут лысиной об пол божиться,что всё работает на "УРА"! Вот ещё достойный прикол:http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=149532

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С продажи снимаем,куплено..

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...