Перейти к содержанию

Помогите Разобраться Со Схемой!


Рекомендуемые сообщения

" просто заодно дано задание объяснить эту схему!"

- #14 Смотри по ссылке! Изменено пользователем K155TM2

вы все сдохните!!! а мы в рай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

дЭвушка, а может ты "малЪчик", который "косит" под дЭвочку .... решил(а) таким образом ответ получить? А что же мешает к Дяде Преподу сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Она по ссылке пойти не может, а ты её к преподу посылаешь.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

а если бы я была мальчиком?! какая разница! у вас, как у специалистов в данной области, у носителей знаний, просят помощи, а вы выпендриваетесь! мне давно все объяснили, просто на вас, как на людей поражаюсь! а если к вам подойдет человек на улице и спросит дорогу, вы скажете "найди карту!", "ты не бось и ходишь то плохо, а решил дорогу спросить!"... злые вы! и толку от вашего посещения данной темы - 0 ! нет времени по преподам ходить и вопросы задавать, знаете ли! учимся как можем, хотим успеть все!

- #14 Смотри по ссылке!

за ссылку спасибо! очень понятно и подробно написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....хотим успеть все!..." - я смотрю как на потрахаться и пива попить - времени хватает, а потом - нам тут "мозги трахать" прибегают подобные малЪчико-дЭвочки ... забывая при этом, что НИКТО НИ ЧЕМ им ТУТ - НЕ ОБЯЗАН ...

Иди и учись, а ЧТО НЕ ЯСНО - спрашивай, а в рот класть разжеванное - не спеши, а то можем не только разжевать, но и глотнуть и переварить ... а ОНО - ох как не вкусное будет ...

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяснить и спокойно помочь девушке-студентке не можете!

ВУЗ выпускает не девочек и мальчиков, а специалистов. По крайней мере должен выпускать именно их. А судя по вашим вопросам специалист из вас нулевой и без всяких гарантий, что ноль превратиться во что-то. И никого не интересует, было у вас время ходить на занятия или нет, и чем вы занимаетесь вместо занятий, потому что диплом вам потом выдадут одинаковый. И тем кто учился и тем кто только заплатил за учебу и решил, что этого вполне достаточно. Не бью себя в грудь, но в свое время учился на вечернем и после 8 часов работы еще сидел 4 часа на занятиях плюс еще и субботы частенько. И никто никаких скидок на рабочее происхождение нам не делал, а драли три шкуры и отстающих выпинывали без всяких разговоров. Видимо поэтому не "мы к вам, а вы к нам". И те минусы, которые вы наставили авторам не понравившихся вам ответов, я им скомпенсировал, потому что они правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо преподаватель разбирается в радиотехнике еще хуже тебя, либо специально нагородил максимально возможное количество ошибок.

Но тогда он должен был сказать, что это - мультивибратор, нагрузка для двух источников питания, или ещё какая ахинея.

Я, по крайней мере, если бы сказали, что это реальная схема, тоже ничего придумать не смог бы.

По крайней мере, никакой это не мультивибратор, и вообще в любом случае неработоспособная схема. Разве что стенд для сжигания транзисторов.

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддержу девушку. Вы обзываете ее, говорите, что она лентяйка, а между прочем, она не поленилась написать сюда и спросить по схеме, что да как происходит. Хотя могла действительно не тратить на ваше стадо времени и заплатить учителю. Но нет она решила спросить, чтобы понять! Прочитав комментарии - увидел столько желчи, которая с вас так и выплескивается. Если по правильному то вы занялись офтопом и ничего толком не рассказав ей, начали судачить, как старые пердуны, типа самые умные и побитые временем, а сами то наверное только и знаете, только эту схему, да как испортить что-то. В бан бы вас!

А потом говорите, что в плохой стране живем. И, не жизнь такая, а вы такие. Вот от этого и живем с "голыми жопами".

У меня уважение только к девушке, за попытку разобраться. Молодчина, так и держать. Не обращай внимания на мусор. И к нескольким людям, которые попытались ей помочь.

Посмотри "рисунок б" http://lessonradio.narod.ru/Multivibrator.htm Похоже к твоему. И транзисторы развернуты также. Так как я не силен в электронике советую проконсультироваться у знающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...транзисторы развернуты также. Так как я не силен в электронике...
Да уж-ж-ж-ж. Ежли был бы силен, такого ... не писАл бы.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Так как я не силен в электронике советую проконсультироваться у знающих людей. ..." - просто Приз Зрительских Симпатий за "самую большую помощь" от ТУПОЛАМЕРЮГИ .... Ты в состоянии только платочки подавать, дабы таким сопли утирать ... Но тут не форум по наматыванию соплей, а значит - ты ошибся адресом!

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддержу девушку. Так как я не силен в электронике советую проконсультироваться у знающих людей.

:lol2: Это просто пипец! Поддержал? Пирожок твой.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец не пипец, а геморой на голову обеспеченный!!

Этот "мультивибратор" в их (Нушлака и Мр.Ретропино) жизни - чиста препятствие в достижении корочки,

Им знания не нужны, им надо перешагнуть, и как можно с меньшими затратами.

Вобщем будущие "эффективные менагеры" ....

Не дай Бог конечно.

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно божиться... Уже вон, каждая вторая ракета за бугор падает... :(

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электрики у нас все кто лампочку вкрутил.

сантехник каждый кто смог смеситель поменять.

учителя извращенцы..

лечиться тут опасно!

умирать еще опаснее... и там достанут манагеры ритуальных услуг..

зато у всех дипломы.. у некоторых по три..

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно божиться... Уже вон, каждая вторая ракета за бугор падает...
Сейчас то, хоть долетает до за бугор (на остатках того пороха, что в похеровницах).

Типа пока ещё остались старые кадры с логарифмическими линейками....

У нынешних, хорошо летают только виртуальные ракеты.

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...