Jump to content
takedown1

Куплю Радиолампы

Recommended Posts

Не спешно и с расстановкой приобрету следующие радиолампы и панельки к ним:

1. 1К1П.........4 шт.

2. 1А1П.........2 шт.

3. 1Б1П.........2 шт.

3. 2П1П.........6 шт.

4. 4П1Л.........2 шт.

С предложениями в тему или в л.с.

в личке .

Измеряемых величин много ... всё не измеришь...

Если упал , быстренько отжался.

Платон мне друг, но истина дороже.

Как управлять SiС-транзистором?

Преимущества карбид-кремниевых транзисторов (SiC MOSFET) – высокий КПД, повышенная, по сравнению с биполярными транзисторами с изолированным затвором (IGBT), частота переключения, экономия места на печатной плате. Для управления SiC MOSFET используются специализированные драйверы: как изолированные от транзистора, так и неизолированные. Выбор драйвера и расчет оптимального режима его работы играет ключевую роль в эффективной работе всего устройства на базе SiC MOSFET.

Подробнее

Новый ХИТ CR123A/SN стабильно в десятку

Новая батарейка имеет наименование для заказа CR123A/SN. Батарейка используется для приложений с повышенными импульсами тока. Широко применяется в охранно-пожарных датчиках, устройствах телеметрии, поисковых маячках, LED-фонарях и других промышленных и бытовых устройствах

Подробнее

Сетевой источник питания с расширенным диапазоном входных напряжений на основе VIPER26xK

Питание стационарных устройств чаще осуществляется напряжением 220 В, получаемым от одной фазы трехфазной промышленной сети. Однако существует ряд приложений, которым необходима энергия из всех трех фаз, в т.ч. и в аварийных режимах. Решение этой задачи обычно требует введение в модули питания дополнительных узлов, увеличивающих как их размеры, так и стоимость. Упростить схемы источников питания от трехфазной сети переменного тока либо от других высоковольтных источников, позволяет использование преобразователей с расширенным диапазоном входного напряжения

Подробнее

Спасибо Navi Gator вопрос с поиском вибропреобразователя ВС-4,8 полностью и даже с избытком аж на 200% решён. :)

Остались радиолампы. ;)

2 шт 4П1Л , 5 шт 2П1П , 1 шт 1Б2П , панельки локталь , самому нужны , есть но мало ...

Николай написал в личку. :)

Спасибо большое ПРАЙМЕРу кое какие радиолампы нашлись, а именно:

4П1Л 2 шт.,

2П1П 5 шт.

В поиске следующие:

1. 1К1П.........2 шт.

2. 1А1П.........1 шт.

3. 1Б1П.........1 шт.

:thank_you2:

Edited by takedown1

апЪ

В поиске следующие:

1. 1К1П.........2 шт.

2. 1А1П.........1 шт.

3. 1Б1П.........1 шт.

2 шт 4П1Л , 5 шт 2П1П , 1 шт 1Б2П , панельки локталь , самому нужны , есть но мало ...

Спасибо! Лампы получил сегодня!!! :friends:

post-173349-0-50781800-1431075437.jpg

Упаковано на 5+++++ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

В поиске всё ещё следующие радиолампы:

1. 1К1П.........2 шт.

2. 1А1П.........1 шт.

3. 1Б1П.........1 шт.

узнаю упаковку .... :yes: вкладыши от сименса .

Рад что благополучно лампы добрались ! :dance2:

Мне подарили вчера рабочую установку УЗИ от Toshiba выпуск 1992 года море прецизионных деталей .... да ..да говорю при разборке коллегам , всё старое нафик надо ...

4 УЗИ новеньких же стоит ...

Шеф доволен моим ремонтом премию выплатил . :friends:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• У меня ругается на строку menuItem const Null_Menu = {(void*)0, (void*)0, (void*)0, (void*)0, 0, {0x00}}; error: too many initializers for 'const char [0]'
    • @android0350 , постоянный ток как правило нежелателен, но в некоторых пределах допустим, особенно в маломощных источниках звука. Электромагнитные капсюли от динамиков отличаются принципом работы, но более распространенные ныне динамические динамикам принципиально подобны. Конденсатор - сам по себе. https://ru.wikipedia.org/wiki/Электромагнитный_громкоговоритель
    • Это экранирующая обмотка. Для транса в данном применении она ни к чему. Вот такой красавец переживет даже Крымский мост.
    • Мощность солнечной батареи сильно зависит от площади батареи. И если продавец при небольшой площади пишет что "..высокоэффективная батарея..." - это обман покупателей. Малая площадь батареи не даст нормальный ток зарядки.   Если у китайцев - реальная мощность батареи будет в 3-4 раза меньше. Причём на солнце. В пасмурную погоду такие панели практически ничего выдавать не будут. И на ХХ батарея должна выдавать 18-21 Вольт. На али продаются готовые контроллеры зарядки разных аккумуляторов от солнечных панелей. Цена от нескольких $. В местных магазинах если и есть, то часто те-же, но в несколько раз дороже. Я подобный контроллер купил на али, но он мне не подошёл под мои требования. Сам разработал и сделал контроллер заряда, который работает как мне надо.
    • Что бы соединить между собой аккумуляторную батарею, солнечную батарею и нагрузку вам нужен контроллер. Примерно такой: Он решит ваши проблемы.
    • Я это прекрасно знаю. В который раз Вы читаете не то, что написано. Сформулирую другими словами: зачем на схеме для общего пользования указывать не номинальное значение R? Допуск допуском, но номинальное-то значение 6,8 кОм. Ладно, проехали, т.к. это мало касается сабжа, работать будет. А вот это уже по теме. Помнится, кто-то предлагал "собрать схему в симуляторе и убедиться в...". Ну, вот, предельно корректный тест, максимально приближенный к реальной ситуации. Т.е. при прочих равных просто меняем 27 кОм на 0 Ом. Я не делал степпинг R на одной схеме, т.к. кривые сливались бы до неразличимости, поэтому пришлось "собрать" две схемы, отличающиеся только сопротивлениями этих R. Зато, совершенно очевидно, что Ваш сим про что-то "отдельное своё", не имеющее к реальной картине никакого отношения; почему-то величина сигнала на коллекторе выступает в качестве аргумента /доказательства... непойми, чего. В общем, хорошо видно, что эти резисторы не в состоянии "исключить перегрузку микшера". Объяснение на пальцах: добавив 27 кОм, Вы действительно получили желанный делитель 27 кОм/6,2 кОм = 4,4 раза. Но Вы совершенно не учли того, что с введением этого R пропорционально возрос Кус. Вышло так на так. Вообще-то, это называется переливание из пустого в порожнее.  В очередной раз Вы продемонстрировали полную несостоятельность в данном вопросе. Садитесь, два. Заодно, я показал падение уровня нижней гитарной ноты ми относительно максимума; датчики, как на фото - 20 нФ. Вот это падение и не устраивало ТС-а. То, что это могло понравиться Вам и Вашим друзьям, я не оспариваю, дело вкуса. Просто, так не делают. Если уж так хочется завала НЧ, то в схеме на ПТ подбирается резистор в затворе. Да и датчики бывают разными, а в сабжевой схеме входное сопротивление "фиксированно-низкое", если так можно выразиться. Кстати, знаете, какое входное R в Вашей схеме, сможете его определить?
    • На радиокоте есть тема про индикаторы. Там и пиу-1 промелькивает. Врядли напрямую протокол 1601 поженится. Посмотрел описание вкратце. Вот бегущая строка запросто получится. При синхронном сдвиговом вводе.
  • Create New...