Перейти к содержанию

Осцилограф С1-68. Продажа.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.

Абсолютно рабочий , вроде даже с документами.

В подарок (или в нагрузку) С1-68 донор, шасси без крышек, комплектностью где то 2/3.

Мотороллер не мой, я только разместил объявление, :big_boss:icon_lol.gif

Хозяин осциллографа несколько далёк от интернета, чиста попросил продать по возможности.

(icon_arrow.gifСвоего С-68, я отдал за спасибо, он сейчас в оборудовании у Андрея aka Radiotehnika S-90 )

Фотографии могу приложить, но они будут мало чем отличаться от имеющихся в интернете.

Осцилограф полнокомплектный, корпус не битый, краска - оригинал, пробег небольшой, один хозяин.

Начальная цена 5 тыров за почти два осциллографа.

торг уместен.

Территориально - Пермский край, есть возможность бесплатной оказии до Перми с договоренностью об времени встречи и расчёт на месте.

Остальное - почтой или любым удобным для вас способом, с расчётом через карточку

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Света

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 "западает", бывает что и не пробивается, заглавие темы изменить мне уже не подвластно....

В остальном всё в силе - торг уместен (icon_arrow.gifя бы так отдал, ну или чиста за символическую цену).

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Хасан, однако, вся исходная информация есть в первом сообщении.

Свой 68-й уже отдал.

Эти почти 2-а осциллографа хотят продать. Хотите купить - предлагайте свой вариант.

Хотите за так - ищите. В Питере можно найти не один бесплатный осциллограф.

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только без обид,

если в Питере и москве их за 1500 можно купить то 2 таких рабочих получится 3тыра

а вы хотите 5 тыр за один целый а второй на запчасти..

даже если пересыл обойдется 1тыр.. будет дешевле..

Ну удачи конечно...

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве и Питере, можно и дешевле найти.

А в тундре, за 100 тыщ, и одного не купите.

...

У Вас будет конкретное предложение по данному осциллографу??

Я Вас не знаю, а халявные перекупщики - суть явление распространённое!.

Чиста защита интересов хозяина осциллогграфа.

Только без обид,

Да, документы наличествуют.

С уважением, Сергей.

ЗЫ Хасан, если с Вами в конце концов сторгуемся, с Вас попрошу 100%-й предоплаты.

Без обид, чиста моя прихоть.

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так отдайте... за символическую.. :big_boss:

Да без проблем! Чиста символическая цена: http://e-pribors.ru/S1-68_Oscillograf.html

ещё символические цены: http://zapadpribor.com/s1-68/ ;)

:bye:

Изменено пользователем takedown1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем! Чиста символическая цена: http://e-pribors.ru/...scillograf.html

ещё символические цены: http://zapadpribor.com/s1-68/ ;)

:bye:

пусть идет западприбор со своими приборами на "запад".. за такие деньги...

умник..

покупай за эту цену энтот "прибор сам.."

я на эти деньги из солнечного китая закажу в мульён раз лучше..

Изменено пользователем Хасан

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты те кто покупают или не покупают?

Покупают в основном предприятия.. которые отмывают бюджетные деньги

Или фирма.. которая потом списывает..

Потом все это появляется на барахолке по цене щупа от них.

Я придумал? Посмотри в тырнете... их там куча.

А для ПОИГРАТЬСЯ столько платить не хочу

Кстати за 1500 я бы взял.. только боюсь с перми до питера доедет ящик с кучей деталей.

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты те кто покупают или не покупают?

Таки, да... на базаре два идиота: один продаёт второй покупает. Истина!

Что касаемо доставки. Если Почтой России то возможны варианты доставки кучи хлама. Но есть альтернатива - транспортной компанией. На руках принесут сдувая пыль и пот со лба. Проверено. ;)

А в этом году с1-99 ПОДАРИЛИ

Бывает... :)

Изменено пользователем takedown1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть альтернатива - транспортной компанией. На руках принесут сдувая пыль и пот со лба. Проверено. ;)

Поддерживаю, несколько приборов приехали в моём случае наоборот запылённые, в жёсткой, намертво прикрученной к поддону упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...