Jump to content
Александр2222

Помогите, 32-Х Разрядный Умножитель На Ahdl

Recommended Posts

Алгоритм простой. Естсь два решения:

1. Изучаете AHDL, изучаете ПЛИС, пишите код.

2. Идете в ветку "Вакансии и разовая работа", размещаете задание, ждете предложения о цене или предлагаете ее сами.

Есть еще способ. Тоже трудный. В процессе вышесказанного под номером 1 начинаете писАть. Что будет не совсем понятно - пробуете уточнить здесь. Тогда, если кто знает и откликнется, поможет совершенно бесплатно.

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By franchesk0_89
      Привет всем!
      народ. очень нужна помощь по проектированию многоразрядного суматора на AHDL. У меня есть суматор, и есть устройсвто управления. Проблема в том что я не могу синхронизировать ети два елемента.
      Устройсвто управления - ето регистры входов, регистр вихода. и ознак. а также распределитель сигналов. Етот распределитель строится на счетчике с 21 станом. Он вырабатывает 4 сигнала: один для входных регистров, один - для выходных, один - для регистра ознак и один для свброса.
      Люди, кто когда-то работал з етим - пожалуйста помогите. А то я уже голову поламал на етом. А через неделю устройство должно быть готово.
    • By de_mezon_ruj
      Имея 2 регистра (>>1 бита), задать соединения входов и выходов одного в зависимости от значения второго (значения второго регистра берутся группами по несколько бит).
      Заранее благодарен.
  • Create New...