Jump to content
Sign in to follow this  
ENRIX

Схемы На Логике Без Микроконтроллеров

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста схемы на логике... с использованием микросхем таймеров и подобных вещей...

Тока без микроконтроллеоров - у меня просто нет возможности такое достать(даже в инете чета я не нашел с нормальным заказом)

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

7 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• СИФУ на мощных тиристорах и инвертор с МаксКзап полумост на пятисотамперном модуле. трансформатор с кучей вторичек нагруженных на кучу двухсотамперных модулей диодов. Всё на проточных охладителях с двумя вентиляторами и жигулёвский бачок для дистиллята (не спирт). Установка для проверки контактов статоров двигателей электровозов. Шкаф под два метра высотой. Мог поучаствовать и в настройке 60-тикиловаттной индукционной установки. Но, тогда было задание поинтересней. А вот коллега из Запорожья прошёл тему сварочников известных по Украине, потом индукторов, теперь пеллетные горелки для лузги мегаваттные ваяет, на сию тему и советуемся. Для понимания горения толковых программных симуляторов немае. А вот тот, што промеж ушей у некоторых работает. И печи я пропагандирую ракетные. С которыми печники местные незнакомы и не понимают. Даж сайт известного голландского ракетчика переводил, шоп мэстный панималь. Так шо исправления-добавки в пост про бригаду печников есть глупая выдумка аль провокация...
    • И Вы хотите сказать, что Ваш трансформатор диаметром 13 см и высотой 5 имеет габаритную мощность 300 Ватт? Я сомневаюсь...
    • Это не снаббер, это конденсаторы для хорошего поджега на ржавом металле
    • это будет очень востребованный пробник - для продавцов, а стенд пионера - для покупателей.
    • что без приставки цифру он принимать не будет. В Москве пока аналоговые каналы работают. Все или не все - не знаю.  
    • По "картинке" сложнее, но всё остальное без проблем.  Поэтому "картинки" желательно "озвучивать" ... Может оно и так, в каких-то случаях, но возврата микросхем не было ...
    • @Юный пионер это финальная версия, или есть какие мысли по апгрейду?
  • Create New...