Jump to content
malenich

Наплювательское И Покречательное Отношение К Возобнавляемой Энергии

Recommended Posts

ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПО ДАННЫМ ЖУРНАЛА «В МИРЕ НАУКИ» №2 ЗА 2015 г.

1. Плюнуть в сторону соседа – это не значит эго оскорбить. Это значит, его одарить мощностью в один микроватт!!!

Выдержка из журнала: «Мухаммад Мустафа Хусейн, профессор электротехники из Научно – технологического университета им. Короля Абдаллы в Саудовской Аравии всё своё время проводит за созданием крошечных устройств…одно из его изобретений – источник тока с электролитом на человеческой слюне…мощностью в один микроватт….».

2. Наорать на соседа – это не значит эго оскорбить. Это значит – подзарядить его мобильник!!!

Выдержка из журнала: «Как-то раз Мередит Перри, дипломница кафедры Палео - биологии Пенсильванского университета, в очередной раз достала зарядное устройство…запуталась в проводах…решила создать беспроводное зарядное устройство…применила пьезоэлектрический преобразователь механической энергии звуковых волн в электрическую…применён ультразвук…».

Резюме: не плюйте и не кричите на врагов – вы одариваете их энергией. ДЕЛАЙТЕ ЭТО НА ДРУЗЕЙ!!!

Тьфу на Вас, Евгений.

Какие-то странные темы Вы сегодня выискиваете.

:vava: Идем дальше, хороший нокаутирующий хук, 1,5-2 Вт*час халявы! Edited by o_l_e_g

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

К странные темы Вы сегодня выискиваете.

У меня работа такая... :D:yes::D

С наблюдением за звездным то ли ...

Три - дэ - графикой!!!

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Не-е, три-дэ анимацией.

Можно также идентифицировать как виртуальное посещение обсерватории. (Хотя если вспомнить анекдот, то после хука могло случится и реальное посещение "обсерватории"). :)

Наплювательское И Покречательное Отношение К Возобнавляемой Энергии

Ваш русский меня убивает! Вы же с детьми работаете?

Наплювательское И Покречательное....

Ваш русский меня убивает! Вы же с детьми.....?

Да. И это мне нравится!

Ну……ну Вас же улыбнуло, Вы же не смогли пройти мимо? А кто сказал, что это не самоцель, а? Я? Вас немного обманули!

Дети его научили

Да. И это отрицать нет смысла!

Обучение (в отличии от дрессировки) - есть процесс обоюдно острый. А попробуйте возразить?

:lol2: :lol2: :lol2:

Edited by malenich

....улыбнуло

.... огорчило.

Да бросьте, волшебный шар не врёт!

Или врёт?

Если да, то я сдам его по гарантии....

post-150924-0-13717600-1430946683.png

Edited by malenich

Да ладно вам.. я сам иногда коверкаю язык... для прикола..

Главное все поняли.

Наручные часы с автоподзаводом - камень в огород официальной электроэнергетики...

Это не то. Для того, чтобы автозаводить, нужно двигаться. А чтобы двигаться, нужно кушать. Хотя... либо быть оплёванным! :)

.......оплёванным - гарантировано... :yes:

Не, энергетически одарённым!