Jump to content
Sign in to follow this  
UMTS

Куплю К С1-55(Украина)

Recommended Posts

Куплю или приму в дар к указанному осцилу:

Ручку(возможно подойдут с других со 104-го например, но в первую очередь ищется оригинал, чтоб не ломать потом голову как пристроить).

Бумажную инструкцию.

Возможно остальные вещи, входящие в комплект к прибору, ЗИП, светофильтр и т. д. если оно у вас место занимает зря, рассмотрю любые предложения, хоть и не стоит цель восстановить паспортный комплект поставки. Главное первых два пункта. Территориально Украина!

Я пока не в Киеве и неизвестно когда буду, у родителей здоровье совсем никакое, так что отпадает, да и не факт, что выкроил бы время на поиски там...

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

Кстати, у кого сабжевый аппарат, покажите оригинальный шнур питания, в особенности фишку подключения к прибору, а то у меня какой-то колхоз, хоть и надежный вроде.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Olga Kovin
      Вольтметр В7-26. В хорошем состоянии. Пробник с колпачком. В наличии: 1шт. Цена: 2000р  
      Вольтметр В7-22А. Б/у. В рабочем состоянии. В наличии: 1шт. Цена: 2600р
      Милливольтметр В3-39. Б/у, в хорошем состоянии. Проводов в комплекте нет. В наличии: 1шт. Цена: 1800р 
      Источник питания Б5-30. До 50В 1,2А. В хорошем рабочем состоянии. В наличии: 1шт. Цена: 2000р 
      Источник питания Б5-47 (30В, 3А). В рабочем состоянии. В наличии: 3шт по 2000р/шт.
      Источник питания Б5-7 (30В, 3А). В рабочем состоянии. В наличии: 2шт по 2000р/шт.
      Источник питания Б5-8 (50В, 2А). В рабочем состоянии. В наличии: 2шт по 2000р/шт.
      Источник питания TEC41 (30В, 5А). В рабочем состоянии. В наличи: 1шт. Цена: 3500р 
      Генератор Г4-102. В хорошем состоянии. ЗИП-а в комплекте нет. В наличии: 1шт. Цена: 3000р 
      Генератор Г3-112. В  отличном состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена:  5500р 
      Генератор импульсов Г5-63.  В  хорошем состоянии, без ЗИП. В наличи: 2шт по 5000р/шт.
      Осциллограф С1-55. 10МГц. В хорошем рабочем состоянии. Проводов в комплекте нет. В наличии: 1шт. Цена: 5000р 
      Осциллограф С1-65А. 50МГц.  В хорошем рабочем состоянии. Проводов, в комплекте нет. В наличии: 1шт. Цена: 6000р 

Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• By phoenix2001
      На осциллографе с1-55 вместо луча точка, это может я что-то туплю или неисправность какая?
    • By colin7795
      хотелось бы узнать
      минусы
      плюсы данного осциллографа
      габариты большие, частота 10мг, экран маленький, это все известно а вот хотелось узнать как он в работе
      и стоит ли тех денег мне его предлагают за 70 долларов
      Заранее спасибо!
    • Я только таким и пользуюсь)) А что есть круче?) Зачем? Будет более точное измерение тока, напряжения и сопротивления? На сколько точней? Скорость будет быстрей? Единственное что для конденсаторов/индуктивностей у меня есть отдельный еще... Вообщем видимо зависит от области применения)) Мне для моего хобби ни разу не понадобился более крутой... не знаю зачем может быть нужен... Я думаю после 830 только осцил есть смысл покупать ))
    • судя по всему проц уже давно мертв ?
    • Кто-то может подскажет... Есть усилитель на TPA3116D2. (XH-M543) Сколько он кушает ампер от блока питания? По даташиту заявлено 7.5А, но по входу питания в качестве защиты от переполюсовки стоит диод SS54, а он 5А. Что-то я запутался... Или диод будет кипятиться и сгорит или этот усилитель кушает меньше. Так сколько же это усилитель кушает?
    • Не знаю, что там за уроки, но правильно так: всё, что не ноль, эквивалентно истине. Поэтому (a) и (a != 0) абсолютно эквивалентны в качестве условия в if и других местах, где требуется. Главное, не думать, что истина всегда эквивалентна 1. То есть (PINB & 1) и (PINB & 2) совсем не то же самое, что (PINB & 1) == 1 и (PINB & 2) == 1
    • "Подвесить без ущерба" не получится, но и с другой стороны, врятли твой усилитель выдаёт искажения менее одной тысячной, да и звенит у тебя  какскад именно на Т10.  Интересно, а какой сигнал на выходе этого канала  со стороны нижней полуволны. Такой же как и у "исправного"? Попробуй навесить такой же конденсатор между БК  Т10 у исправного. Как изменится осциллограмма после этого?
    • Дмитрий обмерил вариант разгрузки транзисторов ДК стабилитронами. Линейность не страдает от слова совсем. В максимальном варианте экономятся 6 дефицитных ТО-126.
  • Create New...