Перейти к содержанию

Складчина Торы Для Линейки Усилителей Nataly


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Номер карты куда скидываемся, можно в личку. Идея хорошая, он того достоин. Так что Вадим, теперь не отвертитесь))) Это от всей души народа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подумать как это получше организовать.

( Вадим ) А - то он импульсники лепит! Прошникам лепи и двухэтажникам , а ХР - нужен хороший трансформатор!

Участники складчины ! пока мне лишнего не кидайте , на моей карте ещё и моих денег прилично было , но сколько я не помню! щас перемешается и путаница начнётся!

Вадим ! не упрямься - это от всей души и от чистого сердца! :yes:

Хоть домой сделаешь домашнюю версию ХР так сказать для души ! А-ТО всё про и про . Сапожник без сапог ! :lol2:

Создам Эмейл специальный - для общения , и там всё укажу . чууууть позже.

Изменено пользователем Buzzzin

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК добавлю , 18в - это если полностью весь заказ делать таким , хотя не проблема , кому надо кренкой понизит , там и так была задумка ставить кренку на 12в под защиту.

Добавляю.

Тогда не надо, если остальным не подходит. Пусть будут по 15В. Но если остальные не против, тогда лучше всем по 18В.

Когда надо оплачивать?

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создам переписку и приглашу желающих на 1000ва , там и обсудим пойдёт 18в или нет , я считаю не критично если на 5 вольт на кренке больше садиться будет.

Вадима в краску вогнали :lol2: его подпись waso аш покраснела :D:lol::)

HAKAS

А если не секрет - для чего 18в ?

Изменено пользователем Buzzzin

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите ! Вадим в личке ругается и ногами топочет :diablo: - мол забаню всех НАХ ! подождём , нодо было втихаря :ph34r: всё провернуть , но как это сделать чтоб модератор( Вадим ) не знал ?! :unknw:

посмотрим - угомонится если - то продолжим :crazy: , кошелька нет такого.

Изменено пользователем Buzzzin

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык нет тут вроде совпало со складчиной - так - то цена будет кусачая совсем. Жаль , что в колуары можно не более 10-ти человек пригласить.

Я хоть и новенький... Вообщем поддерживаю, и уже отправил немного...

Нияз ! сколько лишнего скинул? тогда я с них оплачу твою доставку - что-бы с карты на карту не гонять и на комиссии не потерять - тогда посчитаю на их калькуляторе и скажу сколько добавить надо.

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, смотри сам. 200 руб на доставку наверное не хватит...

Если не хочешь заморачиваться, кинь на поддержку форума и фсё.(Донейт, по моему здесь кличят, у нас на местном рыболовном форуме - антибрак, есть даже целый аукцион)))).

Или тупо оставь себе, полюбому складчина как правило всегда себе минус получается)))) У нас на рыболовном сайте складчину называют колхоз)))) И вот кто мутил колхоз - председатель или бригадир, всегда ругались что это неблагодарное дело, нервотрепка, куча убитого времени, себе же в минус... Вообщем терпения тебе Антон!!!!!

И еще! Я никак не ищу славы в каких то корыстных целях, как выразился один товарищ, в теме продам...

Я сам по себе такой...

Простите за оффтоп.

Изменено пользователем Нияз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё к Антону вопрос - какой мощности можно заказать тор, чтобы в высоту был 80мм? Диаметр может быть тот же - 160мм. Напряжения те же. Можно без обмоток для УН.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , что больше 250вт - идут высокопрофильными - 90мм , может 400-тка где-то 80мм , не помню - завтра узнаю точнее.

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что-то не меньше 500-600ВА.

Который 630ВА в одной из тем - какой высоты? Можно даже 2 обмотки 55-60В и 2 по 18В.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400-ка уже 90мм , но это в максимуме , точнее сказать не возможно , видно только будет после изготовления. На сайте сказано , что можно обговорить конкретные размеры и возможность изготовления по этим размерам.

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Узнайте, пожалуйста - высота 80мм (корпус 85мм внутри) и диаметр 160мм. Это всё максимум (с лепестками или ещё что).

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...