Перейти к содержанию

Складчина Торы Для Линейки Усилителей Nataly


Рекомендуемые сообщения

ShamanMaster

Может вы соизволите объясниться про своё молчание ? Вас порядка 20-ти человек ждут - ТОЛЬКО ВАС!

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Виноват, исправлюсь) С телефона не очень удобно искать что-то тут на форуме. Куда денег переводить? Какие транспортные компании у нас тут есть по близости, я не знаю, мне бы было бы проще и удобнее почтой, помню что где-то ругались на нее. Денег вечером смогу перевести, когда дома буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в понедельник сделаю заказ всех торов и даже 1Ква - получается без Шаманмастера( его в чёрный список) - итого их будет 3шт . Хакас или от одного откажетесь? цена будет 7500р. остальные цены на другие позиции не изменны .

Заказы принимаются до утра понедельника - потом закрою приём желающих в складчину.

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте придумаем необходимые хар-ки чтоб всех устраивали , я несколькими страницами ранее по этому поводу уже высказывался - там и приводил некоторые желаемые параметры

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю заинтересует кого. Кстати можно организовать складчину на трансики ватт 16 - 20 для дежурки и питания контроллера РГ Никитина от Антеком. и сделать его с пониженной до 1.1 - 1.2 Тл индукцией - это чтоб вообще феншуйно было.

вот я предлагал

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался. Для контроллера и релюшек 12в, 500ма достаточно вроде(хотя реле разные бывают). Можно добавить обмотку 15 вольт для защиты, мне она нужна. Больше кажется ничего и не надо, как думаете?

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо с токами определиться. А так 5-7в - для аттенюатора , 12в-15в для контроллера ,2х 12в - помощнее и 15в - 18в помощнее.

да конечно в следующей складчине.

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не заказал - только что освободился от работы - моих подчинённых электромонтажников уволили - ( были двое на одном месте на полставки по трудовому договору) а новый штатный монтажник придёт только 1 числа - приходится самому обслуживание и ремонт проводить - уже должен быть дома , да вот только закончил работу. задолбался как загнанный конь :crazy::heat:

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в сервисном трансе, во всех заказываемых тобой ТОРах есть доп обмотки для питания той же защиты, а для РГ от Максима можно или у него же купить трансик ТПшный или где еще либо, там то надо от него всего ничего 2 обмотки на хх В и хх мА

ИМХО :thank_you2:

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть если хотелки больше . ведь мой трансформатор силовик не оставишь на постоянку включённым - не надо так. а Максовский трансформатор показался мне слабоватым если ещё куда добавить релюх и светиков к примеру или ещё что.

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно, надеюсь через некоторое время соберу в кучу Натали, РГ от макса, вот тогда станет ясно (лично мне) нужен будет такой трансик или нет.

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил на окончательный расчёт и выставление счёта требования к нашим трансам - жду счёт от них

Складчина временно закрыта

Предлагаю подумать над увеличением номенклатуры трансов , к примеру 630вт - общий на оба канала

или 630Вт в раздельными для каждого канала обмотками и обмотками для ВК и доборами для стаба - т.е один трансформатор , а не 2 , может кого это по габаритам устроит больше .

2х250 так и будем заказывать

просто думаю может кого по габаритам не устраивает вот и решил добавить данный типоразмер.

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кстати тема Антон ,реальная ,не всем нужны трансы на 1 кВт и на 250 ватт маловато будет ,а вот 620-630 ватт ,золотая середина ,то что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. По 300Вт на канал - самый гуд! И диаметром 12см максимум. :rolleyes:

4 обмотки силовые + 4 обмотки 15-18В + 15-24Вдля защиты... :yes::D

Или - 2 силовые + 2 по 15-18В + 1 для защиты...

Или - 2 силовые + 1 для защиты...

Напряжение силовых - до 43В.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакас - вы в обломе с такими размерами только 400вт - если устроит закажу для тебя единичный экземпляр 400вт - и обмотки по твоим требованиям думаю не меньше 1.5 мм в диаметре будут - лошадиные :yes:

630 будут в диаметре неверное гдето 18см - просто сердечник ф160 я щас специально звонил. зато будет низенький - высота пустого сердечника 80мм

Изменено пользователем Buzzzin

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 600 ватт 12 сантиметров в диаметре??? У меня на 700 ватт 18 сантиметров

Антон опередил меня :)

Епа мать ,это один только сердечник 80мм в высоту? и 160 в диаметре?? Че ж он такой здоровенный то? это же не киловатт

У меня СЕМИсотник 85мм в высоту ,так это с обмотками и изоляцией

Изменено пользователем sashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать 630 вт для совсем одомашненной ХР - но не двойное моно , а 1 общий БП .И для полной домашки двойки и тройки - полный фарш - всё раздельно , с доборами под стаб

Изменено пользователем Buzzzin

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 400, так 400... Хоть что-то. Индукцию поменьше тогда - расчёт первички на 240В. Вторички - при 230В в сети - 43В.

На 600 ватт 12 сантиметров в диаметре??? У меня на 700 ватт 18 сантиметров

Высота мот быть разная - меньше диаметр, больше высота. Ваш 700Вт в высоту небось 70мм...

А мне важен меньший диаметр, но высота в пределах 13см не важна.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...