Jump to content
Buzzzin

Складчина Торы Для Линейки Усилителей Nataly

Recommended Posts

А мой застрял в пункте приёма. Как приняли, так и положили видать на полочку))) Только вчера подумал, что почта России вроде работать стала нормально. Ан нет, ещё одну посылку жду, так вот, прибыла в Чебоксары сортировку и покинула её вчера, а до Новочебоксарска ещё не доехала))) Хотя тут на машине ехать 20 минут с маленькой скоростью))) А на почте сказали, что там забыли им мешок ещё один положить, вот дают)))

Да и такое бывает.А я решил сразу переделать иначе когда высохнет уже нормально не разберешь,а так случись чего можно домотать или убавить.

Вебинар «МЭМС-датчики ST для работы со звуком – новые возможности» (28.10.2020)

28 октября все желающие приглашаются для участия в вебинаре, посвященном семейству МЭМС-датчиков STMicroelectronics для акустических приложений. Предметом детального рассмотрения на вебинаре станут микрофоны, их топологии применения и возможности. Вы услышите о новых мультирежимных широкодиапазонных микрофонах с нижним портом и PDM-интерфейсом для систем с батарейным питанием.

Подробнее

STM32L562E-DK – первая отладочная платформа ST на ядре ARM Cortex-M33

STMicroelectronics представляет демонстрационно-отладочную платформу на базе ядра Cortex-M33 – STM32L562E-DK. Данная платформа основана на микроконтроллере нового семейства – STM32L5. STM32L562E-DK позволяет разработчику в полной мере раскрыть и опробовать новые возможности микроконтроллеров STM32L5 с тщательно проработанным функционалом для обеспечения высокого уровня безопасности и защиты.

Подробнее

:shok::blink: Взял и надругался над трансами . Не загудели после Этого?

Артём - такая-же как у твоего для Лайкова

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Тест уровня кондуктивной помехи электронного устройства

Электромагнитная совместимость (ЭМС) является важным параметром электронных устройств, особенно это актуально в современном мире, насыщенном разнообразными гаджетами. Специалисты компании Mornsun подготовили видеоролик по тестированию одной из составляющих ЭМС – кондуктивной помехи.

Подробнее

Всё вчера приехало, спасибо! :thank_you2:

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Как тебе трансы?

всё, на руках.проветриваются.спасибо Антон я доволен.

Как тебе трансы?

Тяжёлые. :D

Если честно - ещё не открывал коробку. Другие заботы пока.

Как выберу вечерок - примерю габариты и тогда напишу про них...

post-180027-0-40682000-1464160348_thumb.jpgТоже получил "монстру" . Дошло нормально,упаковано очень хорошо. В выходные основательней посмотрю . Антону большое спасибо !

Только пылесосы готовьте! :crazy: пенопласт попался очень крошащийся , а обернуть трансы чем-либо не представлялось возможным - и так ооочень плотно в коробки лезли.

Получил сегодня. Антон, огромное СПАСИБО!!! Руки чешутся помучить, а времени, как назло нет.

С уважением, Дмитрий.

Позавчера забрал трансы, еще не пытал их, сейчас видно у многих со временем туго. Упаковка отличная. Антон, респект :) !

Можете меня не искать до воскресенья - ночью уеду на рыбалку :dance2:

Приехал и мой торик) Забрал с почты, правда пока еще не распаковал, так как времени не было.

Я 25 Вт заказывал, хотя сейчас смотрю и не знаю, пригодится он мне или нет) Руки пока ещё до преда не дошли, усилитель закончу, займусь предом. А там посмотрим. Дома нашёл трансформатор, от радиотехники, усилителя, он если честно, мне немного больше подходит по напряжениям, но посмотрим, этот заказывал на всякий случай. А упаковал Антоха отлично, я аж распаковывать замучался)))) Респект ему огромный за его труд!!!!!!!!

Edited by Nikolaj69389

Можете меня не искать до воскресенья - ночью уеду на рыбалку :dance2:

Антон! Спасибо доехало все в целости и сохранности!!!!!

Антону большое СПАСИБИЩЕ! Трансформаторы забрал сегодня, доехали без повреждений!

Обмерил свой дополнительный -

400ВА - диаметр 11.5см и высота с крепежом 8.5см. Да с паспортом... Круто!

Аккуратненький такой... Думаю, вполне нормально будет для 2 каналов по 200Вт на 4 Ом. :yes::i-m_so_happy:

1кВА как у всех остальных...

Да. Пылесос обязателен при распаковке. :D

Народ - кому пока не отправил , а это 3 человека и новые желающие на складчину .Парни ! придётся подождать. на работе ЖОПА!!! проверка -в срочном порядке переделываю и меняю всю аппаратуру периметра и все видеокамеры , а моих монтёров уволили ещё в мате - приходится инженеру самому менять всю аппаратуру.. прихожу на обед - быстро пожрал и снова в бой - нахрен на солнце весь обгорел - некогда даже подготовить заказ , а дома пока теплицы и огороды , а как стемнеет до 2-х ночи стройка - короче немного надо подождать. не знаю может недельку. Напарник с отпуска выйдет - тогда станет проще.

С ног валюсь - лёг положил башку на подушку и провалился :lazy: и прочухался от будильника - если повезёт , а не повезёт - называется ПРОСПАЛ !!! Уже раз попадался Московскому начальству - они приехали как-раз , а я на час всего опоздал - так премии лишили , а это 80% от оклада!!! пипец объяснительную писал и теперь ТОТАЛ КОНТРОЛЬ - каждый день отзваниваюсь в Моску с рабочего телефона из кабинета - с городского , а у них АОН и они знают , что я на работе. Уроды они !!!. короче в бабле потерял почти пол зарплаты за май месяц!

Edited by Buzzzin

Обмерил свой дополнительный -

400ВА - диаметр 11.5см и высота с крепежом 8.5см. Да с паспортом... Круто!

Аккуратненький такой... Думаю, вполне нормально будет для 2 каналов по 200Вт на 4 Ом. :yes::i-m_so_happy:

1кВА как у всех остальных...

Да. Пылесос обязателен при распаковке. :D

Привет! Какие напряжения во вторичках и сколько. Мне по габаритам и мощи подходит твой тор :D .

С уважением ВВ.

У него 2 вторички по 41-42в , вторички ф1.5 примерно , может 1.4

Edited by Buzzzin