Jump to content
Buzzzin

Складчина Торы Для Линейки Усилителей Nataly

Recommended Posts

Первый пост обновил!

А чего бояться ? каждый делает свой выбор меду 400 и 630вт я специально для феншуя предложил 630вт для ЭА2012 - 2014 - это для сомневающихся - с двойным запасом по токам и сечению вторичек , но желающих на них пока нет. я вот хочу и всё 630вт со стабом - вот хочу и всё! :crazy: хотя прекрасно понимаю , что пойдёт и 400вт , значит будет у меня 400вт , а для стаба поверх витков по 20 домотаю.

Edited by Buzzzin

Важная информация для участников складчины!

Прошу прощения за причинённые неудобства. написал на почту завода с целью узнать когда будет готов заказ - они написали плановая дата отгрузки 25 Августа - завод переехал в новые корпуса на другую территорию - конечно меня до этого не предупредили! прошу прощения за дезинформацию о сроках исполнения заказа ! :vava::(

Нет пока нет ты сказал не горит и мне не горит - щас я разгребусь с этой отправкой 38 позиций надо упаковать и разослать :shok::crazy:

Постараюсь в ближайшее время.

ВНИМАНИЕ!!! обьявляется набор желающих на торы 630 вт для Натали ЭА 2012-2014 конфигурация питания УНа универсальная со стабом\без стаба

реализуется комутацией доп. маленьких обмоточек.

Желающих уже двое Я и Слава Спиридонов.

Edited by Buzzzin

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Цена будет примерно 4400- 4800 всё зависит от курса " Грязной Зелёной Бумажки " и от того какой конструктив добавим - можно залить окно компаундом - типа эбокситки .Могу предложить вообще Феншуй - 2 тора по 250вт под двойное моно - цена будет примерно такая-же как и 630вт но из-за меньшего количества обмоток можно сделать экран между первичкой и вторичкой и выжать максимальную толщину провода силовых вторичек - запас получается почти двойной по мощности.Учитывая что цена одна что на 2х250 что на 630 вт я-бы отдал предпочтение 2х250 - и выигрыш в габаритах.Позже подготовлю ТУ на 2 варианта и выложу здесь.Но на 2х250 будет необходимо 8-10 желающих на комплект как и на 630вт 1шт . короче при таком крупном заказе не то что-бы была наценка на малую партию , а даже скидку сделают и можно будет немного сэкономить

2х250вт будет идти комплектом 2шт -количество желающих неизменное 8-10 чел

Edited by Buzzzin

Могу предложить вообще Феншуй - 2 тора по 250вт под двойное моно - цена будет примерно такая-же как и 630вт но из-за меньшего количества обмоток можно сделать экран между первичкой и вторичкой и выжать максимальную толщину провода силовых вторичек - запас получается почти двойной по мощности.
Так наверное даже лучше будет. Двойное моно "по-взрослому". :yes: Заливать не обязательно, всё равно ставить буду бутербродом скорее всего, так места будут занимать меньше, а вот экран желателен. Я тебе в ЛС потом нарисую как я вижу конфигурацию обмоток.
2шт -количество желающих неизменное 8-10 чел
Ждёмс... :yes:

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

А чего там видеть ?

первичка 230в

экран

32в - макс ток

32в - макс ток

39в - 0.3А

7в - 0.3А - доп напряжение при использовании стаба УН

39в - 0.3А

15в - 0.3А - для защиты

В 630вт экрана не будет - производитель не хочет мотать бОльшее количество обмоток и я даже ещё не знаю смогу-ли я уговорить их сделать доп обмоточки для использования стаба - к тому-же увеличивая количество обмоток мы утоньшаем сечение силовых вторичек - короче по цене 2х250 получится тож на тож только лучше.

Бутербродом их надо включать синфазно - тогда они гасят друг-другу поля рассеивания.

А чего там видеть ?

первичка 230в

экран

32в - макс ток

32в - макс ток

39в - 0.3А

39в - 0.3А

15в - 0.3А - для защиты

Да, нормально. :yes:

Я как обычно опаздываю! Мне 2 х 250вт со стабом, этого поста достаточно, или вписАться в л/с?

Нет, Виктор, нормально, не опоздали. Как раз ждём ещё желающих на них. :yes:

Антон, как посчитают, я может и две пары возьму, посмотрим как с финансами на тот момент будет. Но одна пара точно моя, вторая пока не знаю, так что пока меня имей ввиду на одну пару 100%.

ОК! у меня просто перед отпуском завал полный и надо отправить всем участникам предыдущей складчины - больше такие большие и мультитипоразмерные складчины устраивать не буду - максимум 1 - 2 типоразмера.

Кстати предупреждаю сразу - больше почтой отправлять не буду - если только жителям севера - тайги и прочих труднодоступных мест где до транспортной компании более 60-80км , а почта под боком. А остальным только транспортной компанией!!!! с почтой гемора много. вчера был что-бы бланки взять - зараза работает с 14:00 , приезжаю сегодня :lol2: в 14:30 , а сегодня работают с 8:00 до 14-ти - короче опять не взял :lol2: :lol2: :lol2::wall: :wall: :wall::angry: :angry: :angry: трындец! нахрен почту!!! висит 2 графика работы на двери :lol2: и!!!!!!! и 3-тий совсем в невидимом месте - по которому и РАБОТАЮТ!!!! :vava:

скатина уроды :shok:

Edited by Спиридонов

Итак приведём некую предварительную статистику на новую складчину( это чтоб я никого не забыл) :

Buzzzin- 1 комплект

Спиридонов - 2 комплекта ? 1 комплект точно

1950 - 1 комплект

Газмяс - 1 комплект

Edited by Buzzzin

post-151066-0-09424600-1441193001_thumb.jpg Вот документация для новой складчины

Сделал запрос стоимости на завод.

Цена :

2шт отдельно вне складчины - 6500р

8 комплектов по 2 шт - 5000р

10 комплектов по 2 шт - 4800р

В стоимость заложена стоимость коробки и пенопласта , а так-же бензиновые расходы

Размеры : Ф120мм высота 70 вес примерно 2.4-2.5кг

Желающие :

Buzzzin - 1компл.

Спиридонов - 2 компл .? 1 компл.

1950 - 1 компл.

Газмяс - 1компл

Юрец Ван - 2 компл

Итого уже 6 комплектов!!!!

Edited by Buzzzin

ВНИМАНИЕ!!! пост № 1 изменился Вопросы по всем складчинам задавайте прямо в тему!!! я просто уже не успеваю чистить личку!

Edited by Buzzzin

Фото некоторых трансов новых и сделанных до этого

1000 , 400 , 250 , 100 , 25 Вт

post-151066-0-98579000-1441199094_thumb.jpg

post-151066-0-57465100-1441199164_thumb.jpg

post-151066-0-41944300-1441199228_thumb.jpg

post-151066-0-54411600-1441199270_thumb.jpg

post-151066-0-89924700-1441199319_thumb.jpg

Щас чуть позже прикреплю трэк номера для отслеживания для тех кому отправил

Edited by Buzzzin

3-й по счёту с лева на право - это 250вт - заказывал для 2012ЭА - это его я в начале темы замерял.

Но при расчётах напряжений лопухнулся и они получились завышенными - теперь либо продам - либо оставлю для Натали ПРО - будет по мощности урезанная с ними на чёрных платах из Риги - которые мне Лазерток по бартеру подогнал

Скажу сразу вторички силовые у 250вт моих ф 1.2мм - замеры все видели в начале темы

Нет 600-вт не будет я об этом написал в первом посту

Если хотите 2х250

Всем отправил почтой - кто этого хотел. щас прикреплю треки.

Осталось отправить 2-м людям в Питер деловыми линиями - просто сегодня уже не успел не успел.Зашёл в почту в 15:00 а вышел в 19:00 - жесть!

раз 15 меня прокляли громко в слух и раз 25 смерти пожелали. не говоря уже о простых оскорблениях которые не прекращались. очередь собралась из 60-ти человек.

из 3-х окон работало 1-но

Короче с почтой больше не связываюсь без крайней необходимости!!!!

только для тех кому до транспортной компании 50 и более км !

короче пью вискарь - лечу нервы и КАРМУ.

Edited by Buzzzin

Константин777 - СА038657220RU - Казахстан Павлодар. наложенный платёж! - стоимость доставки = наложенный платёж.

rotden - 3000448802229 6

vovaz - 3000448802231 9

zahar9 - 3000448802230 2

Hamburger - 3000448802227 2

Bart 1 - 3000448802225 8

Duhas - 3000448802226 5

Rea_ - 3000448802224 1

anvlad21 - 3000448802223 4 ------------Получено

Artik - 3000448802228 9

Vishay - 3000448802232 6

В стоимость доставки добавилась стоимость коробок и стоимость пакетов в которые меня заставили запихнуть упакованные коробки с трансами - раньше такого не было. просто клеили заполненные мною бумаги на упакованные мною коробки и обклеивали скотчем почты России - сейчас заставили купить коробки и пакеты - это не я сам придумал. короче все бумаги заполненные мною зарание (сопроводительные) отправились в мусор и снова пришлось переписывать на коробки и пакеты. :vava::(

Надеюсь ничего не перепутал и не устроил пересорт! :crazy:

Edited by Buzzzin

Кто ни-будь уже получил? :bye:

:bye:

Полтора часа как приехал с Магнитогорска. 200 км туда и обратно столько же... :crazy:

Ток холостого хода одного трансформатора составил 33 мА, а другого 37 мА при 230-242 вольтах в сети. Микрометром замерил диаметр обмоточного провода вторичной обмотки 53В и намерил 1,4мм по эмали. Как-то так... :friends:

Теперь можно вплотную заняться складчиной на торы 250вт

Edited by Buzzzin

Забавно будет про 250 Вт-ники по две штуки, потом парни, кто повторит на них и почуяте разницу полного двойного МОНО- отпишитесь)

Мне важно не двойное моно, а диаметр тора. Ставить-то в корпус надо, а он не резиновый.