Перейти к содержанию

Складчина Торы Для Линейки Усилителей Nataly


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 час назад, Buzzzin сказал:

Ну вот и славненько - только не теряйся - все желающие - следите за темой и за личкой - в понедельник закажу счёт на оплату.

просматриваю личку каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

итого 14 трансов 

Желающие - ПОТОРОПИТЕСЬ! я уже всех кто подавал заявку пригласил в переписку .

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава не засерай тему!

целая страница пустых постов , все данные по складчинам канули где-то в дебрях этого беспредела! а меня каждый новенький в личке пытает  что - да - как и не хотят этот беспредел читать !

По идее вся тема складчины - уместится на 2-х страницах!!!

Модераторы !!!! дайте мне обратно кураторство над темой или сами почистите здесь - наведите порядок.

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так - хоть щас можно записаться в новую.

отказаться не возможно! после того как за 2-х человек заплатил своих более 20000 руб - из-за отказа ( причём тихого - без уведомления - люди читали и просто игнорировали мои обращения ) стыдно наверно им было - короче потом пришлось продавать , чтоб своё отбить - в итоге 100% денег вперёд

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ОК

630 - не будет никогда - по крайней мере для 2014ЭА

вот для NХР 630-ка будет кому если надо

или 2х400 для NXP

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так народ

Предыдущая складчина разослана получателям итак 

открыта складчина на 2х250 - для Домашних версий Натали 

так-же по случаю получил в дар пару заводских плат NXP оригинальной разводки Вадима ( Waso )  надо значит собрать :)

итак открываю складчину на торы для NXP

давайте подумаем как будет лучше 

2х400Ва

630Ва

1000Ва

выставляю на голосование - скажу сразу - самым дешёвым вариантом будет 630Ва , интересен вариант 2х400

ну 1000Ва наверное перебор , да и монстроподобный он 

так - же открыта складчина на трансформатор для Преда - ушника Натали , трансформатор универсальный - можно использовать как для раздельного поканального питания , так и с общим БП для обоих каналов 

и сервисный тор - кстати принимаются пожелания - каким должен быть сервисный тор

Изменено пользователем Buzzzin

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что есть на руках - то либо уже запитывает проекты , либо ждёт пока руки доберутся , сейчас излишков нет , записывайся - я складчину на них открыл

Думаю для ушника вообще помощнее сделать , может родится Проект Сержанта на заводских платах.

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю, что следующий ушник, это будет ушник сержанта. А там надо что-то ватт так 50, а чтобы запас был о...ый, я бы ватт так сто пихнул бы) Пока тогда подожду. Просто эти торики, 25 ваттные, они слабенькие или уж очень впритык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Клайд с разрешения Сергея выкладывал Думаю если Сергей даст добро - Довести плату до уровня заказа на завод и заказать устроив складчину.

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Buzzzin сказал:

Думаю если Сергей даст добро - Довести плату до уровня заказа на завод и заказать устроив складчину.

Если все срастется, принимаю участие в мероприятии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nikolaj69389 сказал:

Вот я и думаю, что следующий ушник, это будет ушник сержанта. А там надо что-то ватт так 50, а чтобы запас был о...ый, я бы ватт так сто пихнул бы) Пока тогда подожду. Просто эти торики, 25 ваттные, они слабенькие или уж очень впритык. 

Фик ты угадал - просадки нет вообще , не в предваке , не в ушнике , я даже пробовал ушник питать от одной пары обмоток вместо 2-х пар и всёравно нет просадки

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...