Jump to content
Buzzzin

Складчина Торы Для Линейки Усилителей Nataly

Recommended Posts

ОК!

в закаэе 8 комплектов. ждём до 10- ти ?

Слава Спиридонов . ты сколько будешь брать комплектов?

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Сегодня получил трансформаторы, все в целости и сохранности благодаря упаковке. Коробка промокла и раскисла :vava: , но так как был качественно пенопласт уложен и скручен скотчем ничего не побилось. Сушу трансы, думаю ничего им не будет. Антон, спасибо :bye: .

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

15 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений.

Подробнее

Трансы пропитаны Электроизоляционным лаком - думаю им такое купание пофиг. но лучше на солнышке денёк посушить или ещё лучше феном или в духовке.

Блин! это Деловые линии так косячат?!!

Слава Спиридонов . ты сколько будешь брать комплектов?

Пока один, Антон, с финансами туго, а так конечно два бы взял. Так что один комплект пока на меня. Надеюсь попасть в следующую партию со вторым комплектом... :unknw:

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Как снизить потери при включении силового ключа: простая схема управления скоростью нарастания

Снижение потерь на переключения в силовых электронных системах, например, в приводах, зачастую противоречит требованиям ЭМС и ограничивается таким параметром как скорость нарастания напряжения. Простой способ решения, предлагаемый Infineon – параллельное использование двух традиционных драйверов.

Читать статью

Итого в заказе 8 комплектов.

добавляю.

итого 9 комплектов.

Блин! это Деловые линии так косячат?!!

Не, это ПЭК отличился, это их конкретный косяк, но не хотел с ними бодаться. Трансы полежат, подсохнут проверю сопротивление обмоток, не дама, стерпят и не такое. Был также свидетелем разборок клиента по поводу поврежденной упаковки, видимо, это у них случается не редко. Вообще, дорога на Дальний Восток долгая (наверняка перекидывали не раз груз с фуры на фуру, из-за логистики), поэтому сразу просил качественной упаковки, оказалось не зря. Получается электронику им нельзя доверять к перевозке или запаивать в герметичный пакет, пенопласт, картон, скотч, ну или зимой...

Ждём 10-го желающего и заказываем.

Антон, цена какая будет?

От 10 комплектов цена будет 4800 +- немного из-за колебания курса.

Ну вот он, 10ый, не стрелять, брать живым :D !!!

Антон, не тяни, давай в темпе, мож к концу октября будит готово1

С уважением ВВ.

АНТОН ПРИВЕТСТВУЮ! Я ВАС просил координаты отправки денег за два комплекта 2х250 (для ЭА 2012)-№ ВАШЕЙ карты СБбанка. Такхже я увидел переделанного ВАМИ из первого поста информацию что организуется набор для 1000 ватника( нам надо пока один) для v.2012. Если можно запишите в очередь заказа на1000вт. В.Ю.С. и сотоварищи

Нет вы меня не так поняли - там надо всё удалить. на 1000-ник всего 2-е желающих поэтому нет смысла заказывать - можно подождать.

получается на 2х250 9 желающих.Остался 1 желающий и начьнём сбор денег. ДУМАЮЩИЕ!!!! ПОТОРОПИТЕСЬ!!!!!

Вот я 10-ый, для NatalY PRO AB подойдет ведь? или я ошибаюсь... (

Edited by lolo

Не пойдёт, к сожалению, маловато ему будет такого питания. Вам надо как для NXP смотреть, вся инфа по ним в первом посту. Кстати, Юрец Ван (Юрий), Вам тоже для Вашего v.2012. :yes:

Появится время перекрою первый пост что-б никто не понял не правильно. Хотя там большими синими буквами чётко написано пока складчин на трансы из первого поста не будет. завершим складчину на 2х250 , а там посмотрим на активность желающих.

Антон, ты наверное упустил из виду, Юрию помимо 1000Вт надо ещё два комплекта 2*250Вт, как я понимаю, так что скоординируйте свои действия. :yes:

Да! завтра начну сбор средств!

Итого 10 комплектов в заказе - кому ещё надо ПОТОРОПИТЕСЬ!

Да, Антон, Юрий это Юрец Ван, я тебе вот о чём толкую, его цитата несколькими постами выше, но ты видимо не понял:

Я ВАС просил координаты отправки денег за два комплекта 2х250 (для ЭА 2012)-№ ВАШЕЙ карты СБбанка.

Ты понял о чём я? О том что ему надо тоже две пары 2*250Вт, это помимо 1000Вт о которых шла речь. На сайте он появляется редко, напиши ему на почту пожалуйста и утрясите все вопросы, мы с ним там в основном общаемся - это просьба. Очень хороший человек, поэтому и хлопочу за него. :yes: В ЛС тебе дам его адрес. Напиши, а там уж сами решите что к чему.

ОК но я в курсе что ему надо 2 комплекта и тысячник. но на тысячники желающих мало - придётся подождать(тысячники)

а на 2х250 в обед начну сбор денег.

Кстати все про почту читали? НЕ СВЯЖУСЬ БОЛЬШЕ!!!!