Jump to content
Buzzzin

Складчина Торы Для Линейки Усилителей Nataly

Recommended Posts

А в Ростов ни к то не звонил на завод? В своё время там ценник гуманный был, в отличие от Тулы значительно дешевле при штучном заказе.

@Nikolaj69389 Я заказывал там трансформатор на 250ватт две обмотки 8в 30а в четыре провода, и одна 18в 2а, отдал 2400.

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

11 час назад, klaid1971 сказал:

Это недостаточно.... там еще надо учитывать все хочухи, попробуй в шапке что выложено у Антохи заказать хотя бы на ЭА-2014... вот сумма точно не обрадует

Слав. У Антона указаны предельные параметры.

Но не всем нужно столько "дури" и такие хочухи. 

В моем случае, Infinity Kappa 600 в 23 квадратах, порог комфортности(не долговременной)  прослушивания заканчивается где-то на 60% уровня Фубара. В вечернее время все гораздо скромнее.

Источники - Creative ZXR или Fiio X7.

Edited by Theliss

3 часа назад, klaid1971 сказал:

Ну это кому как :) 

За то и речь, Слав.

Просто нужно хорошо представлять следствие "экономии".

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

Запросил подсчитать стоимость на тор 250 ватт из первого поста, ответили

Цитата

Re: Расчет стоимости

Tortrans <tortrans@yandex.ru>

Кому: Рим Юсупов

сегодня, 14:29

Стоимость такого трансформатора-3200 р

01.02.2019, 12:32, "Рим Юсупов" <xxx.rim@>:

Не могли бы вы посчитать стоимость на тор. ТЗ во вложении

Edited by RIMUS1989i

Не знаю, с Ростова трансы были норм, свои хочуки я им высказывал и цена менялась не сильно. Во всяком случае, отправиви в Тулу свои хочу и для сравнения в Ростов, цена разнилась почти в 2 раза. Я не думаю что при тестах тульские бублики будут в два раза лучше чем ростовские. Чисто моё личное мнение.

6 часов назад, Nikolaj69389 сказал:

он остался ими доволен?)

Конечно! Вторичку мотают двойным проводом, в отличии от некоторых производителей.:yes:

Вот блин срач развели ! :lol2: Тульские не мотают в 2 провода , и что ? разница по плечам самая большая которую я видел 0.3в максимум была. зато тор держит все нагрузки спокойно на какие рассчитан и главное долговременно.

моей складчины пока не будет - некогда совсем. за паяльник больше года не брался :(:(

Кстати, для общей информации. Второй раз уже заказываю в Ростове Тор. Прошлый понедельник оплатил, сегодня сказали что готов, в понедельник вышлют. Тор 230/Э/42в/3а*4/15в/1а*4 вышел на 4к плюс доставка 350. Первый был почти такой же, года три назад заказывал, всё чётко работает. Тогда было чуть дешевле

@Buzzzin

Попробуй в День рожденья свой, устав от суеты, 
Присесть спокойно, оценив, чего ж добился ты. 
Друзья вокруг и нет врагов, дела идут на лад? 
Ты — молодец! Ведь для других ты часто, словно брат.

И любишь ты, и сам любим, живёшь в реальном мире. 
Внимателен и к мелочам, стараясь думать шире. 
Тебе на всё хватает сил, внимания, терпенья? 
Ну, значит год не зря прожит! Удачи! С Днём рожденья!

Dog.jpg.056f80863c749e1591c71cae8e3b79ad.jpg

Саш, вроде прошла у Антохи днюха. Пропал Антоха совсем куда-то

О блин, Антох, поздравляю! 

Извиняюсь, склероз. ):