Jump to content
Buzzzin

Складчина Торы Для Линейки Усилителей Nataly

Recommended Posts

Пока тысячники не кто не спрашивал.

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ляпота трансы. Появятся деньги-обязательно закажу. Просто щас на работе з/п урезали,все говорят от того что всё подорожало. Ничего удивительного)

Никогда не откладывай на завтра то,что можешь сделать послезавтра

С ув. Владимир

Вебинар «МЭМС-датчики ST для работы со звуком – новые возможности» (28.10.2020)

28 октября все желающие приглашаются для участия в вебинаре, посвященном семейству МЭМС-датчиков STMicroelectronics для акустических приложений. Предметом детального рассмотрения на вебинаре станут микрофоны, их топологии применения и возможности. Вы услышите о новых мультирежимных широкодиапазонных микрофонах с нижним портом и PDM-интерфейсом для систем с батарейным питанием.

Подробнее

Я тоже сегодня получил, всё отлично, знатные "тульские прянички" получились :D:i-m_so_happy: ! Антоха, спасибо!!! :thank_you2:

То что силовые концы короткие, как по мне так лучше, толку с того что я делал себе длинные когда мотал как то, всё равно подрезал как можно короче потом и припаивал провод. Так что нормально, мне нравится. :yes:

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

STM32L562E-DK – первая отладочная платформа ST на ядре ARM Cortex-M33

STMicroelectronics представляет демонстрационно-отладочную платформу на базе ядра Cortex-M33 – STM32L562E-DK. Данная платформа основана на микроконтроллере нового семейства – STM32L5. STM32L562E-DK позволяет разработчику в полной мере раскрыть и опробовать новые возможности микроконтроллеров STM32L5 с тщательно проработанным функционалом для обеспечения высокого уровня безопасности и защиты.

Подробнее

Тест уровня кондуктивной помехи электронного устройства

Электромагнитная совместимость (ЭМС) является важным параметром электронных устройств, особенно это актуально в современном мире, насыщенном разнообразными гаджетами. Специалисты компании Mornsun подготовили видеоролик по тестированию одной из составляющих ЭМС – кондуктивной помехи.

Подробнее

Хочу заказать 2*250 (на два усилителя) и два 25Вт.

Edited by Buzzzin

Тогда объявляю новую складчину на

2х250

25 для преда.

25Вт для преда ---- первое сообщение темы

2х250вт - универсальные(2012-2014ЭА) для применения стаба для УН и без него ---- читай первый пост темы или пост 77 - все параметры и цена указана.

Цена может меняться из-за курса мерзкой американской бумажки после набора необходимого числа желающих я уточню цену на заводе. ориентировочно - в теме .

Для новичков и не только!

Я тоже так могу - прочесть название темы , а потом открыть последнюю страницу и написать- "чё за трансформатор? характеристики ?цена?"

Соизвольте прочитать тему , там есть ответы на абсолютно все ваши вопросы. и мне не придётся перепостить каждый раз заново на каждой последующей странице. :yes:

Как только выйдет на связь Слава Спиридонов - мы почистим тему от остатков предыдущих складчин и ненужной информации - так темой будет проще пользоваться.

Edited by Buzzzin

Обновил первый пост!!!

Небольшой оффтоп : трансы обмотаны киперкой? А чем пропитаны?

Да, киперкой. Пропитаны неким компаундом, компаунд зело вонюч, если в метре на столе лежит, то запах хорошо чувствуется :wacko: В остальном трансформатор хорош.

Edited by Hamburger

Еще чем-нить покрыть для запахоизоляции.

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

Сколько будет трансформатор для преда по стоимости?

Еще чем-нить покрыть для запахоизоляции.

Проветрится со временем, а так запах да жесткий. Жена пинает за трансы...

У меня выветрились :yes:

Стоимость для преда и всех остальных ( в первом посту темы) при наборе необходимого числа человек я у точню на заводе окончательную цену. Думаю не сильно выросла.

Каждый день не могу уточнять на заводе - меня просто пошлют на... три весёлых буквы

Покрыты электроизоляционным лаком - марку не помню

В складчину на 25 Вт успеваю? Казахстан отправить сможете?

Успеваете. конечно. в Казахстан конечно геморно , но можно! ещё раз повторю для всех

Почтой отправлю только в СНГ и жителям Сибири , тайги и крайнего севера , кому до ТК километров 200 , остальным отправляю ТОЛЬКО ТК

пропитываются влагостойким электроизоляционным лаком МЛ-92.

Вопрос не ко мне. всё делается заводом . пятна - это от точек опор при сушке - он ведь должен на чём-то лежать когда сушится. Пропитаны они полностью просто в этих местах этот лак выдавился весом до киперки - вот и получились пятна. Я думаю так.

Объявляю всеобщий сбор желающих приобрести торы - уже много народа в личке написало. Т.К. там бардак полный прошу здесь отписаться всех желающих Кому , сколько каких?

Я составлю тогда список и будем "посмотреть"