Jump to content
Aleks+

Электронейростимулятор Противоболевой Этнс-100-1 Пригодность

Recommended Posts

подскажите нужен такой прибор кому для экспериментов ....

post-178565-0-74481300-1434834256_thumb.jpg

post-178565-0-61271800-1434834267_thumb.jpg

post-178565-0-59531200-1434834283_thumb.jpg

post-178565-0-64383300-1434834295_thumb.jpg

вот паспорт потерялся- вот такая оказия. электроды есть

Быстро и просто. Разработка бюджетного неизолированного источника питания на контроллере VIPer122

С помощью VIPer122 можно создавать как изолированные, так и неизолированные сетевые источники питания. Разберем самый простой и бюджетный вариант – разработку неизолированного понижающего источника питания с выходным током в несколько сотен миллиампер без трудоемких расчетов трансформаторов и компонентов обвязки.

Подробнее

Пополнение линейки ViperPlus от STMicroelectronics

Компания ST обновила семейство ШИМ-регуляторов со встроенным ключом ViperPlus, выпустив новые бюджетные микросхемы VIPER122 и VIPER222, и микросхемы VIPER265K и VIPER267K, имеющие встроенный ключ MOSFET напряжением 1050 В. С их помощью возможно реализовать топологии: изолированный и неизолированный обратноходовой преобразователь (flyback), понижающий преобразователь (buck), повышающе-понижающий преобразователь (buck-boost).

Подробнее

LED-драйверы LCM - бюджетное решение для умного дома!

Для более простого и бюджетного решения по организации управляемого освещения в здании с имеющейся системой KNX компания Mean Well предлагает готовые к использованию LED-драйверы семейства LCM/KN, управляемые по протоколу KNX. По своим техническим возможностям эти изделия похожи на драйверы из популярного семейства LCM/(DA).

Подробнее

Моим коленяим уже ничго не грозит.. Ослабли, однако...

Если есть возможность, вышлите в Беларусь?

в понедельник на почте узнаю. лечиться надо у бионергетиков народных целителях

Цацка занятная, но по большому счету малополезная.Ибо действует исключительно симптоматически, а на основное заболевание, вызывающее боль никак не влияет.

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

лечиться надо у бионергетиков народных целителях

Лечиться надо у доктора, клоун....

Feel the difference! ©

Алексей, электрофорез, парафин, еще какая-то на парафин похожая мне в свое время существенно помогали. Массаж, конечно, больше.

Но нынче нет доступа к той спортивной медицине, вот и мысля всякие бредут в башку. А ведь всего-то немноким больше пятидесяти. Так что дальше будет?

Оттого и интересуюсь.

Сергей, я тоже за это. Но когда тебе говорят, что уже все поздно, а молодым травматолог приписывает "тугая повязка, через три дня парить", с учетом, что у меня нет возможностей на платную медицину, знаете, не туда завернете.

Парафин - это так, всего лишь глубокое прогревание. Озокерит (черный "парафин") еще какие-то микроэлементы выделяет. Массаж - эффективен, я против него и не подумаю "гнать волну".

Электростимуляция для предотвращения атрофии мышц при их длительном бездействии и НЕ нарушенной иннервации - патогенетически эффективное средство. Есть болячки, при которых боль мешает жить намного больше, чем сама болячка. Вот там эта цацка тоже эффективна. В качестве симптоматического средства. Но саму болячку она не лечит.

Боль в коленках - это либо артрит (инфекционно-аллергический процесс), либо артроз (дегенеративно-дистрофический процесс). Патогенез совершенно различный и лечение тоже. Действительно, лечение, а не компрессы со "святой водичкой".

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Во, озекерит!

Судя по Ваши высказываниям - артроз. Я в этом ни бум-бум, но это слово слышал от травматологов, хирургов.

В общем, в двадцать лет рву связки в колене. Диагноз не скажу, не помню, как его там называли. Вроде как "разрыв связок внутреннего мениска правого коленного сустава". Но это выражение только у меня в башке осталось. Насколько оно правильное - я и догадываться не могу.

Потом еще двадцатник с этим больным коленом. Это я все играл, то в институте, то за город потом...

А в сорок - на, тебе, ледь. На транировке как-то неудачно остановился, в меня защитник врезался... Вселенную увидел! Хоть пару секунд, но все-же!

Вот так с сорока, закончив игры и тренировки, существую себе. Момон (живот) отрастил. Кило с двадцать лишку будет. При росте 177 имею (сейчас похудел) 95 кг. Многовато, ёлы.

Вот такие "первые" признаки. :)

Это просто игрушка. Точно такая же как Алмаг и прочая чепуха.

... с учетом, что у меня нет возможностей на платную медицину, знаете, не туда завернете.

"целители" тоже не за спасибо "исцеляют" :)

Feel the difference! ©

Это просто игрушка. Точно такая же как Алмаг и прочая чепуха.

Ну-ка! Есть исследования издаваемых сигналов,

Если нету - так и не брехАйте попусту!

Я бы просил, ..

Вот, к примеру, Falconist, он спец. Вот Igel, не спец, но мой давний знакомый, дурного не посоветует - а здесь Вы, СНС2, с неподтвержденными данными.

Как думаете, к кому в гости поеду???

Злой Вы, СНС2, недружелюбный...

Да еще и некультурный.

:(

Дай Бог, Вам не испытывать такого "Счастья"! И детым Вашим, и ближним...

Идите с Богом, сын наш!

Guest Юрий

помогите пожалуйста с характеристиками трансформатора.

удалось только посчитать общее количество витков-800

Guest Юрий

спасибо буду делить методом коэффициента трансформации по паспорту на выходе 100В\напряжение питания 9В может что и прояснится

работает на принципе амплипульса, выдает импульсы около 50-100 вольт с регулировкой частоты и скважности

Guest Юрий

я заменил микросхему импульсы появились

по фото нарисовал печатную плату.по печатной плате вырисовал схему.как теперь поделить 800витков.по схеме часть обмотки между плюсом и колектором ключа эта обмотка первичка она была отдельно при прозвонке и по схеме.далее часть отвод обмотки после эмиттера ключа через КС533 и резистор 130 Ом на минус питания как я понял это будет ограничение по напряжению ключа.следующая часть обмотки отвод на светодиод индикации работы прибора.далее часть обмотки выход на контакт пластины

Guest Сергей

Нужна схема на этнс 100-2. Подскажите где найти?