Jump to content
Aleks+

Электронейростимулятор Противоболевой Этнс-100-1 Пригодность

Recommended Posts

В сейфе у разработчика. 

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Честно скажу вам что все эти игрушки мертвому припарок!!! Я какие только не пробовал игрушки.  Ничего не помогало пока не сходил на МРТ и там мне сказали что я со своей болячкой вообще не должен ходить!!!! 3 Межпозвоночные грыжы на пояснице...КАЛУГА дает положительный результат после операции 30% МОСКВА 35-40% а Германия дает 90%но и стоимость просто заоблачная!!! Так что идите к врачу и нечего самого себя лечить!!!

Всё что сделано человеком,то им можно и сломать!

Грыжи - не приговор. Без них могу дать эффективность 80%. С ними - порядка 50%. Без операции! Но под постоянным наблюдением и коррекцией при необходимости.

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Вебинар "Разбор новых уникальных модулей FMAC и CORDIC в микроконтроллерах общего назначения STM32G4" (15.07.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре 15.07.2020, посвященном новому семейству микроконтроллеров общего назначения – STM32G4. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто знаком с основами цифровой обработки сигналов. Мы разберем алгоритм работы CORDIC, а также рассмотрим пример создания цифрового фильтра на базе FMAC.

Зарегистрироваться на вебинар

Может на эту похожа? Собирал когдато от неё блокинг-генератор,для стимулятора "бабочка". http://sovmasteru.ru/160/

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Новые контроллеры VIPerPLUS для ИП – видео и материалы вебинара STMicroelectronics

Видеозапись и материалы вебинара ST о семействе AC/DC регуляторов VIPerPLUS производства компании STMicroelectronics. Инженерами ST было детально рассмотрено новое семейство микросхем VIPerPLUS со встроенным транзистором, их возможности и топологии применения. Продемонстрировано испытание из лаборатории ST в Праге и моделирование в среде E-DesignSuite.

Подробнее