Перейти к содержанию

Sony Ericsson K750


Рекомендуемые сообщения

Подбирай по цене - естественно высококачественные стоят дороговато. 500-1000 руб. Но это вещи серьезных фирм.

и по сопротивлению - ищи около 25-35 Ом. (один наушник) Другие - более высокоомные - естественно будут играть тише.

если не найдешь родных - перепаяй сами головки на родной гарнитуре. я так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Привет всем!у мя был к750,мобила просто супер,есть только один недостаток и тот мелкий,сразу можно запускать только одну яву игру или приложение...а по поводу флешки,у мя была на один гиг и никаких тормозов,друг ставил 2 гига и тоже все норм...больше 2 ставить уже нерекомендую...у мя его украли и я купил к790,тут 10 яв сразу,камера класс,но вот плеер тише...а волкман от обычной серии отличается лишь плеером...а ща у мя кайбер шот,и не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 4 недели спустя...

сам пользую К750 уже год! перепрошил под W800 они в принципе ничем от с к750 аппаратно не отлечаються! флешка стоит на 4 гига SanDisk никаких тормозофф!

пользуйте ети флешки ибо обычные сони-черненькие такие поддделывают очень часто вот они то и тормозят ацццко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.supertrubka.ru/forum/showthread.php?t=24680

смело прошивай в w800 даже не нужно бокс прошивальный покупать, прошиваеться с кабеля который идёт в комплекте, сам перепрошил всё ок непонравиться можно обратно в к750 прошить.

ВОДКУ МЫ ПЬЁМ ДЛЯ ЗАПАХА, А ДУРИ СВОЕЙ ХВАТАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявленная флэшка 2 Gb но на 1 Gb уже тормозит загрузка плеера, а насчет джойстик полный фуфул я уже играю 3-й месяц и ничего, звук в плеере отличный ;)

Согласен о звуке, качество сигма-дельты не последнее, лучше, чем у МРЗ проигрывателей ТСоник (это я мог сравнить, подрубя к одному усилу). Очень понравилась обработка звука, срезаются как то(возможно благодаря ЦСП) цифровые артефакты, возможно просто КИХ ФНЧ(программный), ибо не прошёл синтезированный синус 15кГц, на скрипящих телефонах идёт(Ы-Ы-Ы-Ы-Ы).

Звучание на высших мягкое, а это же идеально для Хеви Метала.

Проблемы с кириллицей: тексты, проигрыватель(Хотя я привык, но это не хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь K750i уже ровно полгода, нарекания всего два: штекер гарнитуры работает через раз (провода видать перекрутились) и телефон долго думает (карта 512мБ). Держал в руках 790, так что если бюджет позволяет, то берите лучше его. В целом, конечно, 750 замечательный телефон. Думаю, с гарнитурой у всех проблемы при частом пользовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня где-то полтора года, карта соньковская на 2Gb тормозов нет, телефон отличный, но не без нареканий:

1. Месяца два назад начал доставать джойстик, вниз ни-ни-никак.

2. Одновременно только одна Java

3. После обновления прошивки сильно ухудшился звук, об этом уже много где написано, на старой версии прошивки, звук не отличить от W810, W700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон тормозит - если есть диктофонные записи. если записей звучанием более 20 минут - хоть вешайся при включении. тормозит на 30-50 секунд.

а еще для Сонек есть удобнейшая прога на компьютер.

Эта прога позволяет при помощю блютуза или кабеля - работать с адресной книгой телефона напрямую.

прямо с клавиатуры - набиваешь телефонную книгу. удобно чрезвычайно.

так-же можно легко прямо с компа - отправлять-принимать СМС. вызовы абонентов из адресной книги.

можно просматривать содержимое памяти телефона и флешки. поддерживает процедуру перетаскивания файлов мышкой - с телефона - в любую папку компьютера и наоборот.

наконец я навел порядок во входящих СМС - поскольку они ВСЕ разом (как на форуме - каждое в строчку, две) просматриваются прямо на экране компа.

со всей информацией - дата. время .телефон.

списки вызовов тоже просматриваются - прямо с клавиатуры - удаляешь ненужное.

можно настраивать будильник и органайзер.

Прога называется _MyPhoneExplorer_1.5.8 - скачивал с Инета. весит 2,5 Мб.

Русская - бесплатная. пользуюсь более года.

правда каждый раз при запуске деликатно напоминает - типа денежек немного дай.

В поисковике выдает огромное количество сслылок и описание программы.

из всех настроек - указать тип порта. для блютуза один, для кабеля другой.

и к томуже прога - умеет делать копии всего содержимого памяти телефона - в резервную копию. можно восстановить при необходимости все (вызова, СМС. ВСЕ в общем)

есть опции настройки - что сохранятьь.

я в первый раз все свои СМС - штук под сто накопилось - скинул на комп - и очистил память телефона. иначе в этой помойке

дышать было невозможно.

вот скрин этой проги.

post-6322-1195664838_thumb.jpg

Изменено пользователем ZAPAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZAPAL, поддерживаю!!

Прога действительно отличная, руссифицирована, бесплатна.

Причем можно одновременно подключать два телефона. Есть у меня к700 и купил недавно W810. к700 висит на СОМ, в810 на юсб. Прогу настроил на два телефона и просто преключаюсь между ними, очень удобно особенно когда понадобилось перенести контакты, смс, медиафайлы и т.п. с одного тела на другой.

Юзайте, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...