Перейти к содержанию

Шикарный Подарок Электронщику


Рекомендуемые сообщения

post-39395-0-36632700-1437086686_thumb.jpg

Отличная линейка из текстолита :)

Можно купить в нескольких местах: aliexpress, amazon, adafruit(не шлют в Россию). Я брал на али.

Можно даже самому сделать, если есть доступ к станку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну, не знаю. Лет тридцать назад - да. Сейчас бы кто подарил, пусть и за 6 енотов, умение работать, к примеру, в Altium Designer. А то самому что-то лень. Только на SPlan да Sprint Layot и хватает.

А эскизы как-то и без линейки на листике набрасываются. По памяти, так сказать.

Хотя кому-то приятна и такая вещичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

если добавить еще рисунки на другую сторону, - за 60 рублей взял бы... = 1$

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

если добавить еще рисунки на другую сторону, - за 60 рублей взял бы... = 1$
Распечатайте полоску бумаги с соответствующими рисунками, приклейте на подходящую пластинку... - Сэкономите 1 доляр.

Подобную линейку сделаете с помощью ЛУТа из двухстороннего СТ - вообще эксклюзив (за 10 убитых енотов пойдёт)!!!

Наладите производство....через месяц - :beach:

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже недорогой подарок 10ти друзьям за 90 рублей. Пригодится смотреть не только на плату, но и на мелкий шрифт товарной упаковки продуктов в магазинах, чтобы узнать какую отраву мы собираемся купить в этот раз.

32znwqa.gif

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-10-PCS-Transparent-Credit-Card-3-X-Magnifier-Magnification-Magnifying-Fresnel-LENS-Hot-Sales/32359207676.html

Изменено пользователем Шиклай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на это овно за 6 енотов

но почему же овно ???

вот для начинающего самое оно даже мне такая линейка не помешала ! хотя цена дорогая

если в теме будет на ее спрос возможно я возьмусь за производства таких линеек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если в теме будет на ее спрос возможно я возьмусь за производства таких линеек ;)

сколько мне обойдется такая линеечка, понравилась если честно))

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в теме будет на ее спрос возможно я возьмусь за производства таких линеек ;)

сколько мне обойдется такая линеечка, понравилась если честно))

в резолите при заказе в 100шт по 25руб/шт

или на форуме заказать http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=146396 гдето 35грн/шт(100руб) выйдет

ну это ни как не шесть енотов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну китайцы дают, уже и на этом делают деньги, и покупают же. У меня таких линеек полно валяется, даже выкидываю - бесплатно, их разные производители ПП, как рекламные материалы каждый год присылают.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!

Вам, СтарПерам нужно обсуждать то, что, к примеру, мне нужно было лет тридцать назад?

Писец!

Обсуждаем!!!

Итить, колотить!!!

Честно, сейчас матом загну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, она в любом возрасте душу греет :) Я в таком-же духе визитку встречал, тоже очень понравилось.

Изменено пользователем andryxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы напомнили, что шнурки нужно завязать. А то подобный совет вкупе с текстом на Вашей аватарке - это какой-то "подвох" получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую линейку можно было считать презентом ( с натяжкой подарком ) в 80-х . Сейчас это ретро под новые символы. Но шикарным подарком назвать это ....? До какой же степени должен быть беден радиолюбитель , чтобы это было шикарным подарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помнится, в детстве, были в продаже линеечки - трафаретки для рисования схемм. Кладёш и карандашиком обводиш в дырочки...

Почему бы такие трафаретки с различными посадочными местами для радиолюбителей не продавать. Кладеш на фольгированный стеклотекстолит и маркером для п.п. обводиш. Остается только потом дорожки дорисовать и рисунок готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел все стадии отрисовки ПП вручную, по статьям в ж. Радио и другой справочной литературе. Ну уж нафиг такое творчество. Плюнул, скопил денег на принтер, достал с чердака старый бабкин утюг и не нарадуюсь. А с применением фотобумаги вообще красота.

А схемка прекрасно в С-Плане рисуется и по необходимости печатается на том же принтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...