Перейти к содержанию

Помогите Девушке!


Рекомендуемые сообщения

На Митинском Рынке я видел в продаже миниатюрные сирены для портфелей типа дипломат. Работает от 2х пальчиковых батарей. При несанкционированном доступе начинает очень громко свистеть, как полицейская сирена, только частота повыше. Изделие китайское ессно, стоит копейки. Но это не спасет от взреза сумочки, к сожалению. А этим козлам, я бы руки отрубал и все дела. Вообще, Света, наверно нет универсального средства защиты. единственное-предельная концентрация внимания в общественных местах.

Вот это реальная идея !

И схем полно ...

Такая фиговина с пьезо излучателем шумит очень громко ! А жрет мало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Мне кажется лучшая идея была с обмоточным проводом. К тому же если застежка железная можно по ней ток пропустить, тогда и на открывение и на разрезание будет реогировать.

Я НЕ продаю жуки, глушилки, шокеры, радиостанции, радиоприемники и пр. самодельную технику. Но если что советом помогу с удовольствием, если смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Есть один реальный вариант взять и вшыть туда мощную питарду (очень мощную), на радиоуправлении, как только вор взял сумочку...Дастоеш передатчик из кармана и активируеш питарду....Я но 100 процентов уверен что его ляшки будут обосраны, и будит он бежать от этой сумочки дальше чем видет ;)

Изменено пользователем Ростик

Да будет сигнал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Предлагаю прикрепить телефон к сумке металлической цепочкой.

Против открывания - сумочка с двумя замками, которые открываются только при одновременном нажатии, но есть ли такие в природе, не знаю.

Против порезов - тонкая металлическая сеточка под подкладкой, как уже было предложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Есть один реальный вариант взять и вшыть туда мощную питарду (очень мощную), на радиоуправлении, как только вор взял сумочку...Дастоеш передатчик из кармана и активируеш питарду....Я но 100 процентов уверен что его ляшки будут обосраны, и будит он бежать от этой сумочки дальше чем видет ;)

Чтобы нажать на кнопку надо ещё увидеть что кто-то в тебе в сумку влез. Сейчас такие профи что и не заметишь!

Я НЕ продаю жуки, глушилки, шокеры, радиостанции, радиоприемники и пр. самодельную технику. Но если что советом помогу с удовольствием, если смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А главное сумку тоже разворотит этой питардой. Чем вам не нравится мой вариант с тензометрами на петлях?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А главное сумку тоже разворотит этой питардой. Чем вам не нравится мой вариант с тензометрами на петлях?

Зато в следуйщий раз подумает внимательно лезть туда или нет :lol:

Изменено пользователем Ростик

Да будет сигнал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то всем хочеться взорвать, врезать высоким, изранить. Это не метода. Все закончится тем, что хозяйка сама попадет в ловушку.Почему никто или почти никто не прислушается к идее Павла или к моей. Ведь это просто и в некотром роде предохранит от кражи. А устсти где сама Светлана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа!

Извините за "Мальчики". Сегодня почитала про возраст, многим я во внучки гожусь, не подумала…

Я думала, что эта тема больше не будет развиваться, сегодня посмотрела, а уже вторая страничка заканчивается. Я посмотрела на этом и на других форумах, в основном отвечают на те вопросы, по которым есть какая-то информация ли кто-то что-то делал. Так как на мой вопрос прямых ответов нигде нет, я думала и отвечать больше никто не будет.

Сейчас я успокоилась и могу без эмоций поговорить по данной проблеме.

Я не хотела получить готового решения, мне нужна была какая-нибудь подсказка, направление по которому можно было бы двигаться дальше. А схему, конструкцию, дизайн я придумаю сама.

Устройство должно быть мобильным, то есть легко перекладываться в другую сумочку (у меня, например, их четыре и если исключить ту, с которой я хожу в театр, все равно много). Встроить только какие-то контакты, датчики в каждую. (Кстати, датчики давления – хорошая идея, надо подумать).

Устройство должно потреблять в ждущем режиме как можно меньше энергии. Скажем, при поднесении руки к сенсору, включается все устройство, при этом время срабатывания должно быть маленьким, чтобы вор не успел украсть.

Я, все-таки, склоняюсь к электрошоку, но только нужно подобрать напряжение такое, чтобы сердечного приступа не было и рука не отваливалась, но тряхнуло так, чтобы охота лезть отпала (а то, боюсь, засудить могут). Да и легче сделать. Придется, видимо, поэкспериментировать и пожертвовать своей рукой. (Никогда не забуду, как попала в первый раз под напряжение на кинескопе, а папа все знал и видел, но ничего не сказал…, зато на всю жизнь запомнила). Надо подумать и об индикации, особенно об индикации отключения, а то самой страшно будет.

Одновременно нужно сделать какой-нибудь звук на пьезоизлучателе, только нужно будет как-то добиться, чтобы был резкий, тревожный и сильно отличался от телефонного, но не очень громкий, чтобы окружающих не пугать.

Раз будет в сумочке питание, встрою, наверно, возможность зарядки телефона, а то у меня он всегда некстати оказывается разряженным. (Все польза какая то будет от лишних предметов)

В общем, по моим расчетам, размеры не будут уж очень большими, у меня в сумочках места должно хватить на все. В основном высоковольтная катушка (с умножителем, может быть) и питание. На небольшое напряжение не должно получиться громоздким.

Сейчас у меня нет времени заниматься этим, буду только экспериментировать, все оставлю на каникулы.

Я, наверно, написала не в тот раздел, уж сильно примитивные вопросы тут задают, но вот в какой надо было написать? В "Системы охраны и наблюдения"?

ой, что-то я тут разговорилась…

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...уж сильно примитивные вопросы тут задают, но вот в какой надо было написать? В "Системы охраны и наблюдения"?

Света, у меня вопрос совсем уж примитивный. Когда вы с гУрами из "систем охраны" таки разработаете свой хитроумный дэвайс - дык запросто где-нить в переходе могут сорвать и унести сумочку вместе со всеми прибамбасами. Против лома нет приёма. Смотрите в корень. Нету у вас уверенности в завтрашнем дне. Попробуйте почитать глянцевые журналы с оч. жызнеутверждающим содержанием, может помочь. Поешьте витаминов - авитаминоз, знаете ли... Да и ваще, алё! на баржЕ! весна ведь и вам 18 лет...

Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Против лома нет приёма

...если нет другого лома!(лучше не сокращать)

Леха абсолютно прав.

Ну НЕТУ у нас методов против Кости Сапрыкина.

P.S."Кому суждено сгореть тот не утонет". Наслаждайтесь жизнью.

Изменено пользователем 131959G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорвать сумочку - это уже разбой, и бывает, конечно, но гораздо реже, да я на ушу ходила в детстве, может поможет, а вот в тесноте, втихаря - это уже очень часто бывает.

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорвать сумочку - это уже разбой, и бывает, конечно, но гораздо реже, да я на ушу ходила в детстве, может поможет, а вот в тесноте, втихаря - это уже очень часто бывает.

Часто было, часто бывает и часто будет.

Настоящий карманник чаще всего ворует не потому, что ему кушать нечего.

Просто это его "хобби" совпадающее с профессией, ему чем сложней тем интересней.

Попробуйте понять "психологию" вора (типа поставьте себя на его место).

Представьте его состояние когда он вытащит из Вашей сумочки например

"надувную фигу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отталкиваться от психологии, то профессионалов, как Костя Сапрыкин сейчас немного, я думаю.

В основном разная шваль-наркоманы, которым все-равно что украсть, лишь бы зашибить немного денег на наркоту.

Профессионал сначала выследит хороший куш, а уж потом будет воровать. Но это мое мнение.

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отталкиваться от психологии, то профессионалов, как Костя Сапрыкин сейчас немного, я думаю.

В основном разная шваль-наркоманы, которым все-равно что украсть, лишь бы зашибить немного денег на наркоту.

Профессионал сначала выследит хороший куш, а уж потом будет воровать. Но это мое мнение.

У меня дочь тоже Светик.

Живет в Питере. Тоже "электронщица" закончила СПБГУТ. Тема для меня актуальна(даже очень).

Но увы ничего красивого(по теме) не получается.

Лично я почти любого "шваль-наркомана" определяю легко и воров вижу настоящих(мне даже интересно за этим наблюдать). Юношей и мужуков тоже кстати "чистят" не реже чем девушек.

Научитесь правильно себя позиционировать в людных местах.

При встрече с грабителем один на один лучше отдайте сумочку и охраняйте свое здоровье.

Не забывайте про "лом"

Если Вам интересно ловить воров то это тоже хорошо.

(типа всю рыбу не выловишь, но стремиться к этому надо)

Добавлю про рыбу

(была одна идея но окончательно не продумана)

Берете много острых рыболовных крючков и делаете из них сумочку ловушку.

Пришиваете крючки за ушко нитками по всей внутренней поверхности сумочки.

Получится, что то похожее на пасть щуки.

Можно к крючкам и электрошок добавить(но и без него ловушка страшная)

ТОЛЬКО УМОЛЯЮ НЕ ПОПАДИТЕСЬ В НЕЕ САМИ!!!!!!!!

Успехов.

Изменено пользователем 131959G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве индикатора можно использовать движок вибратора от пейджера или мобильника. А вот как быть с мобильностью устройства я еще подумаю.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь ни ловить воров, ни защищаться от грабителей. В этом Вы правы.

Просто иногда, когда это возможно, я хотела бы, чтобы моя сумка была недоступна для какого-то случайного вора в людном месте (например в транспорте), которому все-равно к кому лезть и зачем. А таких сейчас немало. Хотя бы просто отпугнуть. Я не собираюсь бороться с профессионалами, ловить их, и я всегда отдам сумочку, когда на меня пойдут, например, с ножом. Хотя зачем такому мои 100 рублей, косметика и мой студенческий? Я же не ношу бриллианты в сумке. Да, там еще и телефон за 2000 руб. Очень ценная вещь для грабителя с ножом. Отдам без сожаления.

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своей мамке делал: сагналку дверную ,а вней геркон выдрыл и реле поставил а чтоб всё это сработало внутри уложил провод , даллее чтоб на еткрыли впаралель с реле влепил геркон ( если застёжка магнитная) а если механика на контактах. в автобусе выла ЖУТЬ а вор перепугался в окно чуть не удрал!!!

Интеллект — это способность избежать выполнения работы, но, тем не менее, сделать так, чтобы она была выполнена..

Линус Торвальдс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я пропустил момент появления женского населения :)

Сразу хочу поприветствовать Свету и пригласить в тему А нет ли здесь девушек?. Там мы бы с вами пообщались, познакомились :)

По угону сумочек могу сказать что ни чего сложного здесь не вижу. Исходя из последнего поста можно предложить просто сделать сумочку более прочной. Что б ее не порезали и не открыли незаметно. Можно как уже редлагали армировать подкладку сеткой металлической, так же в ремешок можно вживить трос :) смешно звучит, но я это серьезно. Замок можно продумать. Может какой нить секретный декоративный замочек прлепить. Молнию конечно не защитить от несанкционированного расстегивания, но есть множество других замков для сумочек. Конечно кодовый замок от дипломата к сумке не пришьешь но я уверен что есть что нить подобное в более "сумочном варианте". Колечить ни кого не надо. Вариант с сигнализацией... или с электрошоком... сложно придумать датчик для такой системы. Лучше уж тогда защитить сумочку по вышеизложенной методике а в карман положить электрошокер.

P.S. вариант с парнем мне больше всех пнравился :)

P.P.S. если это месть кулинаров жму вам руку. Так нам и надо, толко мы вас раскусили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сел и думал чтобы Вам можно было предложить.... И придумал только следуещее... Просто можно бы было в сумочке носить пару вещей которые бы имели на себе приклееный маленький передачик.... Таки щас куча за пару копеек... А самой сумочке устройство котороее просто раз в 5 секунд опрашивает все устройства в сети.... Или вообще передатчик посить на поясе.... А в сумочке против разреза - только сеть проводов.... И сирену.... но есть возможность того что просто от старости поломается провод и целый автобус будет на ушах :) Так что попробовать технологию RFID - она какраз годиться на растояняния в 10 - 25 СМ... И сделать специальный режим при повышеном напряжении чтобы показало напрвление до 2 метров :) Это чтобы найти гада в автобусе :) Пока всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда предлогаю носить мобильник на шее , сумку купить через плечё (шас такие есть молодёжные маленькие крч у нас мода на такие ) там носить всё необходимое (100руб , студенческий ) а сумку можно по приколу набить какой нибуть чепухой или как посоветовали крючками (у самого чучело щучьей головы есть - там на самом деле система ннипель тоесть зубы загнуты назад )

а вариант с парнем на самом деле не так уж был и плох !!! только ети два средства вместе лутше неприменять (парень + заряженная сумка ) вследствии непреодолимой тяги первого покопаться во втором

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал посты, такие мысли у всех как будто живем в зоне военных действий, вариантов защиты предложено много, но практического применения они, я думаю, не найдут, понравился вариант с рыболовными крючочками, если будете делать электрошоковое устройство, предлагаю использовать готовый источник выс.напряжения порядка 30кВ от китайского искромета для зажигания газовых горелок, у меня есть такая, разбирал внутри сделано более менее качественно ил можно использовать трансформаторы от нее, да кстати питается преобразователь от трех вольт, вообще очень компактное устройство получилось бы, осталось придумать датчик проникновения и электроды. Чем проще будет устройство защиты (любое) – тем оно надежнее и менее избирательно.

Удачи!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...