Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Тарапунька
      Приветствую. Имел клон на нувотоне, но купил дополнительно на атмеге, чтоб установить cheali charger прошивку и иметь возможность мерить внутреннее сопротивление банок. Нет части элементов в районе разъема питания, я так понимаю, это что-то вроде схемы плавного пуска, мосфет включенный в цепь  земли откроется только тогда, когда зарядится конденсатор? 

• By usslan2010
      Доброго времени суток. Помоите, посоветуйте кто че может. Пожалуйста не судите строго, я только начинаю разбераться. Преобрел Imax B6 китайца, работал нормально с пол года. Дальше беда с процом обозначений на нем нет, Кажется сгорел. Поискав в нете информацию Вроде Atmega32.К разьему для програмирования подходит питание и SCK и RESET По плате прозвонкой(прошивка возможна?).Старый чип стоял ключем на фото под цифрой 1, по расположению контактов пришлось развернуть. Данные брал с этого сайта Сайт. Схему что нашол прилогаю. 

ImaxB6_clone %28мой вариант%29 (1).pdf
    • By mr_smit
      Профессиональное зарядное устройство Imax B6. Оригинал. Проходит проверку на офф. сайте. Заряд аккумуляторов Li-ion, Li-pol, LiFe, NiCd, NiMH, PbAcid (свинцовые всех типов). Полностью автоматический процесс заряда, управляемый микроконтроллером. Подробнее можно посмотреть в гугле. Зарядка в рекламе не нуждается. В идеальном состоянии. Цена 1700 руб. Ваша доставка.

• By Олег Силантьев
      Имеются два аккумулятора Lipo 2200 mah. После зарядки на imax b6 в режиме трехбаночного аккумулятора (11.1V) один из них заряжается до чуть больше 11.1V, а другой до 8V. Как зарядить второй аккумулятор до 11.1V? Заранее спасибо!
    • By Mosfet@
      Приветствую!
      Подскажите, у меня есть зарядка http://www.aks.ua/item/view/45877/intellektualnoe-zar , могу ли я с ее помощью заряжать акумы большим током, путем добавления на выход оконечника ( скажем на с5200) , но, нюанс в том, что зарядка осуществляет контроль уровня заряда, будит ли это далее так же работать? Мне почему то кажется, что контроля не будит. Или тут можно какую то обратную связь сделать?
      А суть в том, что бы не накупать и не делать кучу всего для разных задач, а сделать совершенно универсальную зарядку))
      с уважением, Иван Петрович.
    • -ИМХО- криволинейный участок для 6н9с- когда Rа=300ком, смещение не фиксировал, что накрутилось. Этот режим был только для снятия спектра. -вопрос о 20% в этой теме уже отпадает. Однотакт 6н9с-6с5с\КП\-6550\триод\  не зазвучал: эксперт заявил, что звук зажатый. Был переделан: 6ж4\в триоде\- 6550, а затем и на КТ66. Следующим этапом стал новый  6с2с-КТ66. В первый день прослушивания на своих колонках товарищ заявил, что звучит скучновато, видимо сразу после двухтакта. Для полноты эксперимента 6ж4-КТ66 перевел в УЛ с 20%. Будем сравнивать.
    • Современые медицинские технологии очень отличаются от уровня муниципальной районной поликлиники. За деньги они себе любой орган пересадят сколько захотят раз. 
    • Ууууу это бред,перевод идет в местный банк,а там уже может быть,но прямыми платежи эти не получаются
    • Извиняюсь за оффтоп, НО вы в курсе? что платежки за ЖКХ когда вы платите, деньги напрямую уходят в Офшоры, на счета  в банках, не находящихся на территории РФ.
    • из-за чего она его, всю оставшуюся жизнь: и всё пилила-пилила.....пока не допилила
    • тогда повторю свой вопрос: зачем там нужен умножитель, и что на что он умножает?
  • Create New...