Jump to content
kiri

Ищу Схемотехника, Электронщика, Дизайнера.

Recommended Posts

ищу схемотехника, электронщика. стаж не важен, главное - желание.

плачу за результат.

пишите в скап - Kirill Aleksandrov

Так отрицательный результат - тоже результат. Вытащите кота из мешка, а потом уже будет разговор.

Что то в скайпе слишком много похожих на ваш. Пишите в скайп ivanov.d.l87 или на почту ivanov.d.l@yandex.ru

Дмитрий.

Высококачественные конденсаторы Panasonic для надежности вашей электроники!

Электролитические алюминиевые конденсаторы Panasonic отличаются повышенной надежностью, длительным сроком службы, низким импедансом и выдерживают большой ток пульсаций, в то время как семейства полимерных конденсаторов Panasonic SP-CAP, POSCAP, OS-CON и HYBRID характеризуют сверхнизкий ESR и увеличенная емкость, работа при высоких напряжениях и в расширенном температурном диапазоне. Приобретая продукцию Panasonic, вы гарантированно получаете самое передовое решение для ваших задач. Для облегчения вашего выбора, мы подготовили подборку полезных материалов.

Читать статьи

"...ищу схемотехника, электронщика..." - есть такой - можешь уже начинать мне платить!

Вебинар "Как создать BLE-устройство на базе новейшего беспроводного микроконтроллера STM32WB55"

27 ноября 2019 года компания КОМПЭЛ приглашает разработчиков, технических руководителей и энтузиастов беспроводной связи на вебинар, посвященный новинке 2019 года – мультипротокольному беспроводному микроконтроллеру STM32WB55, который позволяет создавать устройства на базе стандартов BLE 5.0; BLE Mesh; 802.15.4/ZigBee и Thread. На вебинаре мы покажем, как с помощью привычных инструментов STM32Cube и STM32CubeMX можно создать свое первое, надежно работающее BLE-приложение.

Зарегистрироваться на вебинар

"...ищу схемотехника, электронщика..." - есть такой - можешь уже начинать мне платить!

смотря что вы умеете.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Similar Content

• Guest mrRobot
      By Guest mrRobot
      Добрый день! Был бы признателен, если бы кто нибудь подкинул любые источники информации на тему жизненного цикла микроконтроллеров. Книги, статьи, что угодно - лишь бы освещались данные пункты:
      Описание этапов жизненного цикла изделия (микроконтроллеров) и средств автоматизации, применяемых на данных этапах. Анализ взаимодействия средств автоматизации внутри каждого этапа и между этапами. Заранее спасибо!
    • By СЮТ
      Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума,хочу обратиться к вам за помощью касательно советского усилителя Амфитон у-002 hifi.
      Проблема состоит в следующем: При подключении звукового входа мимо темброблока(напрямую в усилитель) громкость правого канала ниже процентов на 20-30 чем левого.Напряжение на плечах трансформатора(после диодного моста и конденсаторов) составляет 26.4 на одном и 27.5 на другом при норме 31вольт. Подскажите может ли этот перекос влиять так сильно на громкость,если да то как его устранить.В усилителе все электролиты кроме больших фильтрующих после трансформатора были заменены.Если включить темброблок разница между каналами незначительная(на слух не воспринемаеться).Схемы прилогаються.

• By СЮТ
      Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума,хочу обратиться к вам за помощью касательно советского усилителя Амфитон у-002 hifi.
      Проблема состоит в следующем: При подключении звукового входа мимо темброблока(напрямую в усилитель) громкость правого канала ниже процентов на 20-30 чем левого.Напряжение на плечах трансформатора(после диодного моста и конденсаторов) составляет 26.4 на одном и 27.5 на другом при норме 31вольт. Подскажите может ли этот перекос влиять так сильно на громкость,если да то как его устранить.В усилителе все электролиты кроме больших фильтрующих после трансформатора были заменены. 
    • By Sergej777
      Перепутали Полярность Зарядки Телефона (хотели подзарядить до 100%) HUAWEI G630-U10  (подключили «-» на «+»,  «+» на  «-», т. е. переполюсовка).
      После чего телефон перестал включаться.
      Уровень заряда батареи в норме (3,77В).
      Ремонтом мобильных ранее не занимался.
      Поиск материнки для данного телефона на Али-Экспрес ничего не дал.
      Знаю, что в телефонах должна быть защита от такой «случайности», но где её искать на материнке телефона и какой номинал элементов защиты должен быть - вопрос.
      Кто знает, подскажите.
      Может у кого-то есть схема материнки  HUAWEI G630-U10 или ссылка на неё ?
      Буду очень признателен.

• By VSypalo
      Добрый день! Подскажите пожалуйста схему для самостоятельного изготовления, и сборки.
      Нужна сэема понижающего "модуля" с 9v на 3v (3.3, 4v)
      Желательно с печатной платой.
    • Это вариант использовать DC-DC преобразователь, например на LM2596. Стоит рублей 50, подстроечник подрегулировал на 12 вольт и греться практически не будет и габариты малые.
    • 1) А как Вы будете учитывать технологический разброс напряжений стабилизации разных экземпляров? 2) А как Вы будете учитывать колебания напряжения стабилизации от тока через стабилитрон? 3) А как Вы будете компенсировать температурную нестабильность напряжения стабилизации? Продолжать? А делитель - он и в Африке делитель.
    • @BARS_ Спасибо, просто волшебная микросхема. А я уж собрался строить свой велосипед из двухкомпонентного композита  На коленке, правда уже не соберешь, но это уже другая проблема...  Такой вопрос: напряжение зарядки микросхема контролирует, ток тоже, а балансир при этом ставить надо? И что с ним делать, когда аккумуляторы заряжены? Ключами отключать, чтоб не тратить ток балансировки (а он не маленький)? @ГОГА рижский , я так понял, BMS - это балансир. Или она еще какие-то функции выполняет? И вопрос тогда тот же: надо ли как-то отслеживать момент окончания зарядки и отключать аккумуляторы от внешнего питания?
    • но на практике - реально в ТВ так и восстанавливали обрыв одной из обмоток ТПИ - развязывающим трансом с рабочей обмотки - важно только ФАЗИРОВКУ правильно сделать ... я сам так делал недавно - из 12-вольтового нужно было получить для стенда 24-48-72-96 - доп-трансформатор первичкой на 12-вольтовую, а потом - вторичка на него с отводами. Генероттор же именно по такому принципу и качает своим трансом за трансформатор проверяемого  ИИП
    • Электролит по первичке нормальный? Все диоды проверить на утечку, резисторы на соответствие номиналу. Вас  не смущает, что в цепи где вольт 350 стоит полевой на 80 вольт
  • Create New...