Jump to content
kiri

Ищу Схемотехника, Электронщика, Дизайнера.

Recommended Posts

ищу схемотехника, электронщика. стаж не важен, главное - желание.

плачу за результат.

пишите в скап - Kirill Aleksandrov

Так отрицательный результат - тоже результат. Вытащите кота из мешка, а потом уже будет разговор.

- А совесть в курсе? - А совесть в доле! :-D

Эксперт — это человек, который совершил все возможные ошибки в некотором узком поле.

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.

Что то в скайпе слишком много похожих на ваш. Пишите в скайп ivanov.d.l87 или на почту ivanov.d.l@yandex.ru

Дмитрий.

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

Революция в силовой электронике. Начало

Что привлекает в SiC по сравнению с кремнием, и какие особенности делают компоненты SiC часто используемыми, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с кремниевыми высоковольтными устройствами? – Объясняет специалист ведущего разработчика силовых приборов из карбида кремния, компании Infineon.

Подробнее

"...ищу схемотехника, электронщика..." - есть такой - можешь уже начинать мне платить!

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

"...ищу схемотехника, электронщика..." - есть такой - можешь уже начинать мне платить!

смотря что вы умеете.

Прошло 3 часа, "а воз и ныне там"...

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Ни чего, Березовский Коломойский больше не нужен. @каминщик Для экономического процветания и евроатлантической интеграции, заявленной не только в Конституции, но прежде всего в украинском обществе, Украина должна преодолеть систему, в которой доминируют олигархи. Действия Президента Владимира Зеленского говорят сами за себя: за менее чем два года каденции он сделал для деолигархизации в разы больше, чем кто-либо из предыдущих президентов, без пафосных лозунгов и популизма. Украина благодарна каждому партнеру за поддержку на этом пути. Борьба с олигархами лежит не только в плоскости уголовной ответственности. Это также создание условий в Украине, при которых бизнес развиваться в прозрачном, конкурентной среде, а большие финансовые группы не смогут доминировать на рынке, влиять на медиа и политические решения. Каждое справедливое решение в этом направлении поможет Украине стать сильной и по-настоящему независимым государством. Мы неотступно двигаться на пути реформирования каждого сектора и укрепления наших отношений, в том числе и со стратегическим партнером - США https://www.facebook.com/president.gov.ua/posts/2299211853557002 https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-48256291  13 мая 2019 Станет ли Коломойский "украинским Березовским"? "Коломойский может превратиться в украинский вариант Березовского. Тот вел себя так же после победы Путина - демонстрировал, что он "кингмейкер", "создатель короля", может все и является самой влиятельной фигурой в стране", - проводит аналогии Владимир Фесенко. История повторилось :).
    • А который из чумоданов свистит то? А то по осциллограмме не видать) на всякий чтоб случайно что плохого не спаять то. Жу-жу-жу. 
    • А на каких тирах Вы собирали сварку ?
    • И не будет. Какая частота? Емкость банок по сети? Ток какой нужен? При вашем коэффициенте трансформации 14В, только на ХХ будет, и то, если в сети 230В. Резистор 1/4 для снаббера ни о чем.
    • Политический бомонд Украины гудит  -  США ввели персональные санкции против крёстного отца Зеленского миллиардера Коломойского. Интересно, что будет делать президент Зеленский.
    • А который из чумоданов свистит то? А то по осциллограмме не видать) на всякий чтоб случайно что плохого не спаять то.
    • Даа ,я про домотку вторички тоже подумал, но тогда вопрос ,как все таки обратная связь то работает если выход изолирован от микры? Ни оптопары ничего.. Не может же быть что блок не стабилизированный Я просто не сталкивался ,но возможно ли стабилизация как то по первичной стороне? А элемент стабилизации в самой микре может.
  • Similar Content

• By Kirmayer
      Изучаю электронику как хобби.
      Сейчас имею на руках самодельную машинку на радиоуправлении. Электронная начинка выглядит как монстр Франкенштейна, управлением мотора занимается китайский клон odrive, связью модуль подсоединенный к Raspberry Pi (он же пользуется и как связующее звено для остальных модулей), различная периферия(экранчик, лампочки, руль, куча датчиков и сенсоров) в общей сложности подключены к двум ардуинкам и трём stm32f103.
      Такой зоопарк следствие того что изначально это всё были разные эксперименты, а сейчас хочу объединить весь свой опыт в одном проекте. Всё это было пробным макетом, теперь же надо привести к красоте. Так как я уже давно хотел изучить Altium Designer собираюсь воссоздать машинку на самодельной плате. И тут у меня начался затуп: а как делать правильно? Сделать одну большую плату на одном мощном контроллере (stm32f407 к примеру), или же для каждой периферии отдельный модуль на слабом контроллере.
      Собственно вопрос к профессионалам, есть ли какой-то свод правил как проектировать сложные устройства, или какого принципа рекомендуется придерживаться?
    • Guest mrRobot
      By Guest mrRobot
      Добрый день! Был бы признателен, если бы кто нибудь подкинул любые источники информации на тему жизненного цикла микроконтроллеров. Книги, статьи, что угодно - лишь бы освещались данные пункты:
      Описание этапов жизненного цикла изделия (микроконтроллеров) и средств автоматизации, применяемых на данных этапах. Анализ взаимодействия средств автоматизации внутри каждого этапа и между этапами. Заранее спасибо!
    • By СЮТ
      Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума,хочу обратиться к вам за помощью касательно советского усилителя Амфитон у-002 hifi.
      Проблема состоит в следующем: При подключении звукового входа мимо темброблока(напрямую в усилитель) громкость правого канала ниже процентов на 20-30 чем левого.Напряжение на плечах трансформатора(после диодного моста и конденсаторов) составляет 26.4 на одном и 27.5 на другом при норме 31вольт. Подскажите может ли этот перекос влиять так сильно на громкость,если да то как его устранить.В усилителе все электролиты кроме больших фильтрующих после трансформатора были заменены.Если включить темброблок разница между каналами незначительная(на слух не воспринемаеться).Схемы прилогаються.

• By СЮТ
      Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума,хочу обратиться к вам за помощью касательно советского усилителя Амфитон у-002 hifi.
      Проблема состоит в следующем: При подключении звукового входа мимо темброблока(напрямую в усилитель) громкость правого канала ниже процентов на 20-30 чем левого.Напряжение на плечах трансформатора(после диодного моста и конденсаторов) составляет 26.4 на одном и 27.5 на другом при норме 31вольт. Подскажите может ли этот перекос влиять так сильно на громкость,если да то как его устранить.В усилителе все электролиты кроме больших фильтрующих после трансформатора были заменены. 
    • By Sergej777
      Перепутали Полярность Зарядки Телефона (хотели подзарядить до 100%) HUAWEI G630-U10  (подключили «-» на «+»,  «+» на  «-», т. е. переполюсовка).
      После чего телефон перестал включаться.
      Уровень заряда батареи в норме (3,77В).
      Ремонтом мобильных ранее не занимался.
      Поиск материнки для данного телефона на Али-Экспрес ничего не дал.
      Знаю, что в телефонах должна быть защита от такой «случайности», но где её искать на материнке телефона и какой номинал элементов защиты должен быть - вопрос.
      Кто знает, подскажите.
      Может у кого-то есть схема материнки  HUAWEI G630-U10 или ссылка на неё ?
      Буду очень признателен.

• Create New...