Перейти к содержанию

Кто Сможет Сделать Автомобильный Музыкальный Моноблок На Заказ?


Рекомендуемые сообщения

Так я признаю,в том и дело..Вообще круто!!Кулл!!Я просто поражен ,на сколько вы умны,и на сколько по сравнению с Вами,мы ,обычные пользователи покупной техники,то есть,я мои соседи,соседит моих соседей,соседи соседей моих соседей,и вообще все кто покупает муз центры или плееры в магащзине,а не собирает их сам,на сколько мы тупые и не шарящие ни в чем стадо баранов....просто био масса...наконецто появился свет в конце тунеля,10 человек с форума наконец таки открыли правду-техника из магазина говно,самим собираить все надо. Вообщем я уже понес все свое барахло на помойку,теперь у ВАС все буду заказывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально это все сводилось не к тому что всё говно и все тупые, а к тому что бы ТС примерно понимал что это ему обойдется очень не дешево и, кстати, бюджет так и не был оглашен. Не принимайте все на свой счет. Вы вообще сейчас куда-то в сторону рулите))

Если я вас чем-то обидел, прошу простить меня, засранца. С Ув.

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет оглашен,по крайней мери в отличии от флудеров,появившихся после моего сообщения,я уже до этого давным давно пообщался с тс в лс,и в курсе бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Меня не устраивают требования,"качество должно быть лучше средних усилков",при такой постановке вопроса,угодить ему смогут лишь избранные,то есть вы,так что я умываю руки..

Изменено пользователем alkis3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну вотпо этому у вас и возникает извечный гемор с подобными людьми если вас устраивает обычный муз центр за 5ку.

К примеру, у меня гу пионер 88ой, в качестве усилителей стоят 2а 4ех канальника вп2006, фронт и тыл на поканалке, хотя на тылу вч через конденсатор все равно воткнута, т.к. задние блины 3ех полоски, на саб нф481. Фронт герцы линейки hsk тыл линейки ecx, саб в изобаре на 35гдных, с модификацией катушки и мс. И мне на данный момент этого мало, хочется большего в плане качества, то что машина все проклеена я промолчу, как и сумма потраченная на музыку.

кашмар...да куда стока? особенно блины..никогда их не уважал. У меня кларион проц, усь 2ланзара самодел+усь на саб маршал литч на импортных деталях 1250вт, фронт 2 свата про 16х+пищи через крос,и саб альфард магнум. Все кто садятся просто ох...фигевают от мощности и качества. Куда вам стока усилителей и колонок???? :crazy::D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент, пойду облака носом почешу))

Изменено пользователем Viktor26

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я признаю,в том и дело..Вообще круто!!Кулл!!Я просто поражен ,на сколько вы умны,и на сколько по сравнению с Вами,мы ,обычные пользователи покупной техники,то есть,я мои соседи,соседит моих соседей,соседи соседей моих соседей,и вообще все кто покупает муз центры или плееры в магащзине,а не собирает их сам,на сколько мы тупые и не шарящие ни в чем стадо баранов....просто био масса...наконецто появился свет в конце тунеля,10 человек с форума наконец таки открыли правду-техника из магазина говно,самим собираить все надо. Вообщем я уже понес все свое барахло на помойку,теперь у ВАС все буду заказывать..

Абсолютно согласен! Всё время удивляюсь, кто же берёт это Современное говно в в магазинах, да ещё и за такие бешеные деньги!!

Современное всё на помойку! Что плазмы взять последние, что усилители, что колонки, у меня дома щас всё старьё, и я доволен! А вот комп новый купил, так у него дорогой брендовый блок питания через год полетел, как раз после гарантии! Поменял в нём конденсатор за 7 руб. и ещё 1 такой же на всякий случай, и ещё резистор рядом 0,5 Ваттный, на 2-х Ваттный, тоже на вс. случ. и всё работает. Мне интересно, кто же додумался поставить электролит между сильно греющимися резистором и Радиатором?! Для инфы, щас блок питания брендовый на 600 Ватт стоит 5500 руб, и сдохнет он через год!! Нормально это?!!

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...например лично меня по качеству устраивает и обычный муз центр за пятерку..так что...

Скачайте тест им. А.Никитина, прогоните через свой "обычный муз центр за пятерку" и сделайте выводы...

Нет слова "не могу", есть слово "не хочу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тест,какая разница на чем слушать мп3 шки из инета,на них все равно половина звуков вырезано ,а то и больше..А сд я не покупал уже лет 10.так что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче много писать про заводские уси не буду! только приведу неоспоримый факт! Для любого усилка нужно хорошее питание!

Значить когда то я был совсем зеленый, купил себе микросхему 2х22вата тда1552 помоему. И вот мне качество совсем не нравилось, га-но га-ном. И вот как то я её подключил не от трансформатора, а от акума авто, и как она заиграла, :shok: я просто офигел, не может быть, не реально.

Так вот дорогие любители, и защитники заводских умзч. Для того что бы уселок качественно работал, нужно первым делом кондеры по питанию 200000мкф А то и побольше. А вы разберите заводские, если по 20000мкф есть, то вам еще повезло. Если это (питание) не соблюдено, то любой уселок не будет нормально звучать, хоть подбирай радиодетали хоть нет. Нет ну если питание уселка +-90воль а ви слушаете его на 100ват тогда да 20000мкф нормально будет качественно звучать. Спасибо за внимание :thank_you2:

http://forum.cxem.net/uploads/monthly_03_2012/post-8869-0-02483100-1331072034_thumb.jpg Наверное человек не спроста скоко кондеров напаял, А они не дешевые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преобразователях и ИИП огромная ёмкость конденсаторов на вторичке только во вред. В первичке можно.

По поводу транса сетевого, Вы наверное его плохо "приготовили". В приведённой Вами картинке используется сетевой трансформатор и большие ёмкости во вторичке при его использовании только в плюс.

Кстати, конденсаторы на 12В линии в ПН сглаживают всякие пульсации. А если хотите чтобы бас был нормальный в пиках и т.п., то нужен нормальный мощный преобразователь и источник питания (конечно же дохлый генератор и аккумулятор не подойдут). А то что ставите конденсаторы на 1-2Ф (понастоящему их ёмкость на порядок меньше), которые заряжаются дольше, чём отдают свой заряд, это отдельная тема.

P.S. Я рассказал всё, что знаю сам. Если что-то неправильно, то поправьте меня, пожалуйста

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну это понятно про авто уселки. Я просто рассказал про заводские эстрадные. И я так понял человеку нужно на саб, так зачем там качество? Да любой д клас супер будет лупить, ну и по 12 вольта не посредственно возле самого самого преобразователя лепить кондеров по больше не жалеть, вот и будет лучше чем заводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, на музыке сразу на слух бросается, д класс висит или аналог на сабе. Хоть сколько банок вешай на д класс, у них сам принцип получения звука разный, отсюда и характер баса совсем другой, и конденсаторы тут совсем не при чем.

Собрать или разработать можно всё, было бы желание и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 14.08.2015 в 21:42, alkis3 сказал:

Никакая домашняя поделка не сможет потягаться качеством с готовыми усилителями

Категорически не согласен. Раньше также думал, в 90х, молодой был , глупый, когда плотную столкнулся с импортной аппаратурой - ужаснулся, экономия на всем, для фирмЫ главное низкая себестоимость, технологичность, и ещё масса вещей никак не связанных со звуком, а качество звука дело десятое, в аппаратуре за десятки тысяч президентов ситуация лучше , да и то экономят, себестоимость аппарата, например усилителя  за 300 долларов составляет примерно 50, даже с учетом крупно оптовых цен это очень мало. 

С уважением. Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Короче хочу поведать форумчанам , что дядька Zvik он же Артем Яманов из Казани походу решил меня кинуть с усилком , 2 года прошло а он так его и не сделал (хотя аванс взял), телефон постоянно в  отключке , вечные отговорки про командировки , кто нибудь лично с ним знаком? У меня есть его адрес в Казани , на который я отправлял ему запчасти (дорогие для изготовления усилка) , есть ли у кого возможность с ним лично встретиться  или связаться?  Я чую скоро придется писать заявление в органы. Модерато еще , а так пофигистически отнесся к заказу дорогому. 50000р зависло в этом проекте

Изменено пользователем vasekbfg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не первый, кто пишет об игноре со стороны Артёма после получения денег... Правда случай с такой суммой вижу впервые

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, много видел подобных жалоб на него. Дело не в том, модератор он или нет, это просто статус на форуме , помогающий про между прочим втереться в доверие, а по жизни может быть кем угодно. Проект еще для одного форумчанина он тоже не доделал. Помню в какой-то теме про д класс они ругались... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если ещё не сделали, можем сделать, но на 500 Ватт 4 Ома честных!, есть оригинальная идея, было 2 блока по 500 Ватт, хотели сделать на полную полосу 2-х канальный, но 1 шт. при жёстких тестах сожгли, и обнаружился многократный рост гармоник на ВЧ, усилитель класса D, на Саб он в самый раз!

И цена будет далеко не 50 тыр., так как есть оригинальная идея очень упрощающая конструкцию!..

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...