Jump to content
dim165

Использование Звука Низкой Частоты Для Воздействия На Человека

Recommended Posts

ну зачем с греной то, яж говорю фикальной или же там петарду какую н будь, грнеа всетки жестоко :)

Конденсаторы Panasonic. Часть 4. Полимеры – номенклатура

В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR). Номинальная емкость и ESR отличается в данном случае высокой стабильностью во всем рабочем диапазоне температур. А повышенная емкость при низком ESR идеальна для решения задач шумоподавления и ограничения токовых паразитных импульсов в широком частотном диапазоне.

Читать статью

хм, можно и учебную, а лучше хгазовую, пусть соседушка поплакаеца

STM32G0 - средства противодействия угрозам безопасности

Результатом выполнения требований безопасности всегда является усложнение разрабатываемой системы. Особенно чувствительными эти расходы стали теперь, в процессе массового внедрения IoT. Обладая мощным набором инструментов информационной безопасности, микроконтроллеры STM32G0 производства STMicroelectronics, объединив в себе невысокую цену, энергоэффективность и расширенный арсенал встроенных аппаратных инструментов, способны обеспечить полную безопасность разрабатываемого устройства.

Подробнее...

(лошадиное ржание) ...ага, учебная гренка пушшай рухнет где нить рядом с ним. Представляю эту картину как он оборачиваеться на звук и видит гренку катящуюся к нему))) Интересно какая будет реакция?! Особенно если её начинить таки пистоном каким нить для показательного хлопка и легкого задымленница :wacko:

):-) какие мы однако кровожадные, надо быть добрее ко всему живовому, Мир во всем Мире -- No War -- Hippy Hax )))

По приказу верховного командования: - КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС!

(аниме Vandread 1 серия - начало)

Нет ну на самом деле, шутки шутками... я человек мирный и гуманный... но как человек со мной так и я с ним! Если тот не понимает. Какое то время спущу на тормозах пытаясь решать дело миром, а потом пусть не обижаеться если тугодум. Всегда так живу и другим завещаю.

Ну да ладно... dim165, на чем нить остановимся или дальнейшие идеи?

Если в сердце дверь закрыта - нужно в печень постучаться. :lol:

ну запал как всегда на высоте :lol:

а может как в детстве зазеты пожечь в ящике почтовом или на порог подложить бумажный пакет с го..ном и поджечь и позвонить в дверь :lol: вот ржачка будет когда он тушить ногами начнет :lol:

ну это буржуи такое вытваряют, нам за такое думаю влетить нормально, да и каг то не гигиинично получаица, шож мы совсем как свиньи, нужно феерверк притащить, зарядов эдак на 16(ну типа САЛЮТ!!!САЛЮТ -- прямо под дверью *злобная улыбочка* хы-хы-хы) пусть выйдет и насладица зрелищем :o

ну вы даете :lol: это значит за мешок с де..мом нам по шее надоют а за гранату и пулемет по головке погладят да?!! :lol:

да я такой ;) ну не погладят, но и не поругают, все таки фикальные приколы это грязно и низко, а дымку кинуть -- это самое то :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...