Jump to content

Recommended Posts

7 минут назад, BAFI сказал:

с тебя хватит и знания резистора)) 

Ты реальный неадекват!!!Это не подколка,это очень простой вопрос.На который,ты,увы..не смог ответить.

Думай что хочешь) почему ты решил - что ищу *воображаемый в башке * тупой авторитет? Я для себя задачи решил практически - тому чему хотел научиться делать - научился - любой здесь иип - я запросто соберу - пробую ся в программировании - но это выкладывать вообще не буду ( пусть зарабатывают) - только готовое, а что мне ещё нужно? - кому чтот доказывать? - для чего?) не строй сё идола - или по другому царя в башке, ибо - по опыту - кроме как зубрешки - основная масса их не занималась другим в шарашке - самсунг)) 

14 минут назад, BAFI сказал:

любой здесь иип - я запросто соберу

Только оного пока не видели... Ждемс:) Часики тик-так, тик-так:)

А по чесноку - кому ты что хочешь доказать? Как разработчик схем - ты ни как... Ты даже нарисовать схему правильно не можешь... Собиральщик - такой же... Все кричишь - я, вот я.... а на деле нет ничего... Скажу сразу (облегчу тебе, чтоб не писать) я не понимаю в этом ничего:yes: я просто беру готовую схему и собираю по ней.

Ты умудрился почти со всеми старожилами здесь поругаться и сказать им, что они ничего не понимают...

Обрати внимание, здесь тебя только новенькие слушают и то, до того как узнают - КТО ТЫ!

Edited by kuzmitch

Вебинар «Новые тенденции сетевых технологий: Ethernet по одной витой паре» (09.12.2021)

Приглашаем 9 декабря всех желающих посетить вебинар, посвященный технологии Ethernet и её новому стандарту 10BASE-T1S/L. Стандарт 802.3cg описывает передачу данных на скорости до 10 Мбит в секунду по одной витой паре. На вебинаре будут рассмотрены и другие новшества, которые недавно вошли в семейство технологий Ethernet: SyncE, PTP, TSN. Не останется в стороне и высокоскоростной 25G+ Ethernet от Microchip.

Подробнее

DC/DC-преобразователи Mornsun со склада Компэл

В сложный период для рынка электронных компонентов, когда производители увеличивают сроки поставки продукции, со склада Компэл можно приобрести широкий ассортимент DC/DC-преобразователей производства компании Mornsun. На складе представлены наиболее популярные семейства изолированных и неизолированных DC/DC-преобразователей новых поколений R3 и R4, а также предыдущего, но по-прежнему востребованного поколения R2.

Подробнее

Теперь более 300 наименований: новое поступление Connfly на склад Компэл

Компэл объявляет о значительном расширении складского ассортимента продукции Connfly. Универсальные коммутирующие компоненты, соединители и держатели Connfly сочетают соответствие стандарту ISO9001:2008, высокую доступность и простоту использования. На текущий момент на складе Компэл – более 300 востребованных на рынке товарных наименований с гибкой ценовой политикой.

Подробнее

Я ни разу от человека *разумного *не слышал слово - базаришь) и другое подобное, вот хоть обижайся - слышал это от совсем другого контингента и не знающего закон Ома) насчёт меня - не ссы - я уже сказал что это последнее что я веду на форуме - выкладывать буду готовое и корявое) да и не скоро - скоро пропуск сделаю - пора зарабатывать) 

Управляемый светодиодный драйвер на базе компонентов ST

ST предлагает готовое решение, адаптируемое под конкретную задачу, двухмодульный отладочный комплект на базе контроллера HVLED001B для разработки светодиодного драйвера светильника наружного освещения с дистанционным управлением по сети 6LoWPAN.

Подробнее

8 минут назад, BAFI сказал:

и корявое)

Может не стоит хренью форум наполнять? Оставишь при себе?!:yes: Или во - может как и задрот майоров заведешь канал на ютубе и там эту хрень будешь выкладывать?

8 минут назад, BAFI сказал:

от человека *разумного *

Прикинь,  я тоже не слышал от "разумного" - "грит" :yes: А базаришь, так это повсюду говорят:)

Ладно, думай :) Завтра посмотрим на твое детище;)

Edited by kuzmitch

В блог выложу - может быть - ес желание будет - те морочить голову мешать не буду) завтра не получиться -  я работаю, и те зачем? Читай тему с начала - там в начале полно всяких резонансов делали - авось что нить соберёшь - а то привык на все готовенькое) да *молодых* поучать) 

Народ, че вы к BAFI  пристали? Он не знает как транзистор работает и откуда там "Миллер" берется. Не опускайте ниже плинтуса его. Просьбой что-то разработать. Все знают , что не сможет. Пусть живет своей звездной болезнью.  Он больной человек. Не трогайте больных.

Человек может иметь два высших образования, но быть идиотом.

Я пробовал на подобном собрать - ничего из этого не вышло) там нужно рассчитывать в СRM - чтоб работал на границе токов - тогда будет чётко работать, только вот расчёт такого обратнохода нигде не видел, и самодельшики такие обратноход в основном стороной обходят) проще ССМ - правильно собранный - кпд и помехи не хуже. Имхо. 

тр-тор нужно там в калькуляторе рассчитывать, для себя посчитал.чтобы расчитывать или что либо симулировать и запускать расчет, нужно зарегестрироваться, потратить пару минут

CoreCoilformer1.pdf

Edited by oleg1ma

3 часа назад, oleg1ma сказал:

нужен на 120ватт всего

Говно это всё.На грани фантастики. Там обычно 70-75Вт можно выжать.Применить особо некуда...так..автоаккумы заряжать в связке с шим- регулятором тока на 555 таймере. И как сказал Бафи:

Хоть в чём-то он прав.:)

3 часа назад, BAFI сказал:

самодельшики такие обратноход в основном стороной обходят)

Edited by Serjmaster

Спокойно можно брать с обратнохода 200-250 Ватт - не парясь) здесь имелось ввиду резонансный обратноход. 

51 минуту назад, Serjmaster сказал:

Говно это всё.На грани фантастики. :)

вы не правы, я в основном и собираю обратноходы на 3844  питание полуавтоматов и они у меня прекрасно крутят движки 90-120ватт.

Только что, oleg1ma сказал:

90-120ватт.

Возможно,не спорю.

10 минут назад, BAFI сказал:

Спокойно можно брать с обратнохода 200-250 Ватт - не парясь)

Ну это ты уже загнул!!!Все бы собирали обратноходы,а не полукиловаттные-киловатные полумосты.Особенно для питальника УМЗЧ.

И хорошо подходит для умзч :) как раз мощностью 250 Ватт на ТОР250 я и использую. 

Edited by BAFI

Только что, BAFI сказал:

И хорошо подходит для умзч :)

Бафи!!!Для умзч не подходит!!!!По себе примерял?:)Это  специализированная микра.Она больше в копировальную технику подойдёт!!!Кто в теме-меня поймёт.

перенусу суда свои морочки с ТОР - так как тема не развита , надеюсь не дадут по попе) Твои слова?:D

Есть тема по этому обратноходу - там я все выложил, я послашаю аргументированые доводы - ток - за :)