Перейти к содержанию

Продам Платы Усилителя Мощности Класса Д На Базе Irs2092


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, Dimoniz!

Очень доволен звучанием усилителя.

Чувствуется, что Вы подошли к вопросу топологии и расчета профессионально! Респект Вам!

P.S. Даже, чего греха таить....попробовал на КЗ выход при 80 % мощности....все отлично защищено!

Рекомендую!

Забыл добавить - питание  выхлопа +-82 вольта,  4 профессиональных "пятнашки" двухполосных раскачивает на ура...!

(имеется ввиду  2 канала по 4 ома нагрузки).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Поставил ребристый односторонний радиатор площадью как две платы усилителя.... и термореле на включение вентилятора на 50 градусов.  пытался дождаться включения вентилятора на полной мощности почти в клипе.  Тестировал - вентилятор включился только после часа работы....охладил радиатор, и опять  ждал включения его  около часа....

Не сравнить с АВ-классом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 4 недели спустя...

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,  У меня такой вопрос: собираюсь приобрести два саба EV TX1118, каждый на 8 ом, хочу включить их параллельно,  возможно-ли с помощью ваших усилителей получить мощность 1500-1600 Вт на 4 ом? вероятно мост? А так-же есть ли у Вас импульсные БП на такую мощность?

 

P.S. Если это будет мост , то какое понадобится напряжение блока питания? Может быть мне попробовать поискать среди торов от старых усилителей?

 

Изменено пользователем vovaboroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2018 в 20:52, vovaboroda сказал:

 возможно-ли с помощью ваших усилителей получить мощность 1500-1600 Вт на 4 ом? вероятно мост? А так-же есть ли у Вас импульсные БП на такую мощность?

Да , мостовое включение ,  на одной плате  , типа таких -

Сейчас еще и температурное управление вентилятором на этой плате.

ИИПы разумеется имеются .

Вот готовые модули , но из-за конструктивных аспектов мощность ограничена 1200Вт . 

 https://vk.com/sdypower?w=product-143265712_1527339%2Fquery

Изменено пользователем Dimoniz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Dimoniz, спасибо за ответ. Готовые модули мне не подойдут, так-как я не хочу резать корпус сабвуфера. Скажите, во сколько мне обойдётся мостовая плата усилителя на 1200-(1500) Вт RMS-(Пик) на 4 Ом, во  сколько обойдётся ИИП, а так-же входные платы с лимитером и кроссовером ( поскольку усилитель будет использоваться для сабвуферов )? И какое необходимо напряжение питания моста для этой мощности? Я собираюсь вставить Ваши  платы в имеющийся  у меня корпус от древнего усилителя.

P.S. И сможет-ли данный усилитель работать на 8 Ом ( при возникновении такой необходимости ) ?

Изменено пользователем vovaboroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovaboroda

Извините , поштучно платы сейчас не продаем . Очередь заказов на сборку уже пошла на сентябрь ( пару недель отпуска в августе - святое ....)

Цены все обозначены в темах по продаже , они актуальны.

Выше по сопротивлению нагрузка - пожалуйста , главное не ниже , защита будет подрабатывать , как в УМ , так и в ИИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Dimoniz, спасибо за ответ. Готовые модули которые вы предлагаете: 

https://vk.com/sdypower?w=product-143265712_1527339%2Fquery

рассчитаны на 8 Ом, а мне необходим модуль 1200 (1500 пик) Вт на 4 Ома. Возможно-ли изготовление такого модуля? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...