Jump to content
Dimonis

Продам Платы Усилителя Мощности Класса Д На Базе Irs2092

Recommended Posts

Хм. не плохая конкуренция китайцам по готовым модулям. по цене почти тоже самое)

на 2 Ом 1000Вт?

Достаточно скудная информация , судя по цифрам это для автосаба? Напишите авш запрос мне в личку - обсудим и предложим оптимальный вариант.

ПыСы Только сегодня отправлял с Минск ...... ;)

Время – деньги и наноамперы: применение часов реального времени Maxim Integrated

Зачем использовать внешнюю микросхему часов реального времени (RTC), а не внутренние RTC микроконтроллера? Хотя бы потому, что у RTC MAX31342 производства Maxim Integrated типовое потребление составляет 150 нА при 3 В и температуре 25°С, а у встроенных RTC одного из самых малопотребляющих микроконтроллеров при тех же условиях – примерно 370 нА.

Читать статью

Чип-резисторы Panasonic - технология мягких выводов и сертификация AEC-Q200

Технология мягких выводов чип-резисторов производства компании Panasonic. Обзор серий с оптимизированными параметрами: прецизионных тонкопленочных, токоизмерительных, антисерных, резисторов с повышенной стойкостью к статике и импульсным нагрузкам, резисторных сборок.

Читать статью

К чему должны быть приурочены ?

Хорошо , по случаю пятницы Тринадцать скидка - 20% ! Действует в течении 13.11.2015 .

ПыСы А так всегда , при >2шт делаем скидку.....

если брать два канала собранних + бп, в сотню $ уложимся?

Edited by olega88

Налетай, торопись.. :) Скидка почти четверть - серьезный подход к делу.

THERE IS NO KNOWLEDGE THAT IS NOT POWER

Не буду начинать новую тему , размещу новый продукт здесь.

post-137424-0-89714200-1448358253_thumb.jpg

post-137424-0-71542500-1448358254_thumb.jpg

post-137424-0-04603600-1448358255_thumb.jpg

post-137424-0-32177100-1448358255_thumb.jpg

post-137424-0-58193600-1448358255_thumb.jpg

post-137424-0-80677700-1448358255_thumb.jpg

Входные блоки : сабвуферный и широкополосный.

В сабовом : фиксированный сабсоник фильтр (20,30,45Гц) и перестраевыемый ФНЧ 60-150Гц

В широкополосном : ФВЧ 30-150Гц

В обоих : балансный вход , переключатель фазы сигнала , лимитер ( исполнительная часть , сам сигнал клипа - внешний) , индикация : питания , сигнала , клипа .

Чувствительность - 0,775В+3дБ , выходное напряжение - 2В .

Цена каждого ( с шильдиком) - 18$

Ок. Спасибо. Мало, ли... :yes: Уточнить хотел. Тем более скорее всего буду чего нибудь у тебя заказывать...И еще, если можно. Если готовый встроенный блок уже имеется (может я чего и пропустил) можно фото увидеть? Спасибо за ответы заранее...

Если готовый встроенный блок уже имеется (может я чего и пропустил)

Уважаемый , видимо вы действительно не внимательны . :unknw: Я жо вам на другом форуме показывал реализацию финишного продукта . Может канечна Vodoley там - просто однофамилец ? :lol2:

Не видел я готового встроенного блока, хоть убей... :unknw::umnik2:И на другом форуме, в том числе. Оказывается нет понимания между нами. К сожелению... :umnik2: Может чего то действительно не доглядел. Тогда ткни носом еще раз. Плизз.......

Edited by Vodoley_1

Ну вот хотя бы такой вариант :

post-137424-0-90037800-1448871244_thumb.jpg

post-137424-0-87967200-1448871245_thumb.jpg

Полный , врезной модуль для саба . Габариты 300*170мм*84мм . Установочная ниша 270*140*60мм .

Упрощенный вариант , 350Вт на 4Ома :

post-137424-0-64033400-1448871986_thumb.jpg

post-137424-0-46592400-1448871985_thumb.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• GSM/GPRS Модем SprutNet-S3Pro комплект новое- 2000 Навис NV08C CSM N24M v3.1 новое - 1000 Антенна GPS GL-TMG-SPI-40NCB  есть БУ рабочая и новое (без упаковки)- 2000-4000 Выслушаю Предложения-Торг  
    • Ясно  спасибо
    • https://radioprog.ru/post/749 https://wm-help.net/lib/b/book/1865579333/54 https://www.radiokot.ru/articles/06/ https://m.habr.com/ru/post/112996/
    • компрессия вообще то как и свежесть продуктов. Продукты - они или свежие или несвежие. Так и компрессия - она или есть (нормальная). Или её нет.  И, я вот не пойму, а как вообще, на заре автомобилестроения - автомобили заводили вообще лишь рукояткой? И, в начале века, на войне, на севере или на целине? "Кривой стартер" вообще и сейчас можно найти. На военных авто. На старинных авто. И, ведь, собаки такие - не смотрят на мнение @ART_ME , а заводятся! До фени им немецкая "минимальная" компрессия или чё там ещё с напряжением-током. 
    • это вопрос для пеcочницы switch (stage) { case: 0: stage++; break; case 1 stage++;: break; } можно переходить с любой стадии на любой switch (stage) { case: 0: case 1 case 2 } а можно так. Какой stage будет в начале с той и начнет дальше выполнятся все остальные последовательно Читайте основы Си
    • лично меня ты совсем не удивил ответом .....
    • супрессор ЭТО - таблицу я уже не раз выкладывал тут - ищи ....
  • Similar Content

• By Творческая Студия TheYouMaze
      Здравствуйте, уважаемые форумчане. 
      Сгорела микруха PAL007. Слышал, что можно заменить на TDA7560/7850. Но какие ещё есть варианты?
      Отрыл старую магнитолу, в ней TA8268AH(подойдёт)?
    • By Signus
      Продаются самые компактные заводские платы усилителя Никитин+.
      Комплект из двух плат - 350р, доставка почтой России за счет покупателя.  В наличии три комплекта.
      Размер 80x60 Обычный или улучшенный ВК Интегратор Creek4330 или Никитин+ К платам отправлю подробную инструкцию по сборке, схему, спецификацию, монтажку Измерения: http://forum.cxem.net/index.php?/topic/196833-усилитель-никитин/&do=findComment&comment=3080725
      Cобранная плата:

• By А70
      хочу поделиться своей работой. в свое время готовил очередную статью в уважаемый журнал «Радио». статья получилась не маленькая, отчасти из-за этого и не была размещена. но сократить статью — значит свести все к простой банальной схеме, хотя, и схема тоже не очень мала)) 
      прошло время, и вот, снова возвращаюсь к любимой теме — построение усилителей мощности звуковой частоты. как правило, это усилители без ООС, или без общей ООС. в свое время, когда был искренний интерес к музыке в автомобилях, многократно участвовал в соревнованиях по авто звуку. в общем, рассказывать можно много)). 
      предлагаемый усилитель — все подробно описано в статье. 
      в случае интереса участников форума к данной статье — предоставляю ее на рассмотрение для желающих повторить конструкцию, или почерпнуть для себя полезные моменты.  

Автомобильный 6-ти канальный.doc 6-ти канальный УНЧ компоненты.pdf 6-ти канальный УНЧ плата.pdf
    • By POLI ROBSON
      Усилитель собирал для себя. Настроен, отлично звучит. Установлен предусилитель на 2-х ОУ OPA2134, софт старт, защита от постоянки. Комплектующие с Маузер и Фарнел.
      Цена 16 000 руб. (торг)
       16 000 руб. (торг)

• By Cityfarm
      Всем привет! Имеется простоявший  усилитель Akai am-a3 198x выпуска.Нет звука,реле не щелкает,питание есть индикаторы горят. Первым делом проверил емкости конденсаторов и еср,заменил 4-5 штук остальные были в норме. Потом заметил что сильно греется оба резистора R31 в обоих плечах.На четвертой ноге 42 вольта в место -1.2,после резистора -26. Помогите пожалуйста куда дальше копать? С электроникой пока на Вы,но если скажете что куда тыкать,потыкаю) Мультиметр есть.
      https://dropmefiles.com/sAl6w  Полный мануал.

• Create New...