Jump to content
Dimonis

Продам Платы Усилителя Мощности Класса Д На Базе Irs2092

Recommended Posts

Хм. не плохая конкуренция китайцам по готовым модулям. по цене почти тоже самое)

на 2 Ом 1000Вт?

Достаточно скудная информация , судя по цифрам это для автосаба? Напишите авш запрос мне в личку - обсудим и предложим оптимальный вариант.

ПыСы Только сегодня отправлял с Минск ...... ;)

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

15 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений.

Подробнее

Как снизить потери при включении силового ключа: простая схема управления скоростью нарастания

Снижение потерь на переключения в силовых электронных системах, например, в приводах, зачастую противоречит требованиям ЭМС и ограничивается таким параметром как скорость нарастания напряжения. Простой способ решения, предлагаемый Infineon – параллельное использование двух традиционных драйверов.

Читать статью

К чему должны быть приурочены ?

Хорошо , по случаю пятницы Тринадцать скидка - 20% ! Действует в течении 13.11.2015 .

ПыСы А так всегда , при >2шт делаем скидку.....

если брать два канала собранних + бп, в сотню $ уложимся?

Edited by olega88

Налетай, торопись.. :) Скидка почти четверть - серьезный подход к делу.

THERE IS NO KNOWLEDGE THAT IS NOT POWER

Не буду начинать новую тему , размещу новый продукт здесь.

post-137424-0-89714200-1448358253_thumb.jpg

post-137424-0-71542500-1448358254_thumb.jpg

post-137424-0-04603600-1448358255_thumb.jpg

post-137424-0-32177100-1448358255_thumb.jpg

post-137424-0-58193600-1448358255_thumb.jpg

post-137424-0-80677700-1448358255_thumb.jpg

Входные блоки : сабвуферный и широкополосный.

В сабовом : фиксированный сабсоник фильтр (20,30,45Гц) и перестраевыемый ФНЧ 60-150Гц

В широкополосном : ФВЧ 30-150Гц

В обоих : балансный вход , переключатель фазы сигнала , лимитер ( исполнительная часть , сам сигнал клипа - внешний) , индикация : питания , сигнала , клипа .

Чувствительность - 0,775В+3дБ , выходное напряжение - 2В .

Цена каждого ( с шильдиком) - 18$

Ок. Спасибо. Мало, ли... :yes: Уточнить хотел. Тем более скорее всего буду чего нибудь у тебя заказывать...И еще, если можно. Если готовый встроенный блок уже имеется (может я чего и пропустил) можно фото увидеть? Спасибо за ответы заранее...

Если готовый встроенный блок уже имеется (может я чего и пропустил)

Уважаемый , видимо вы действительно не внимательны . :unknw: Я жо вам на другом форуме показывал реализацию финишного продукта . Может канечна Vodoley там - просто однофамилец ? :lol2:

Не видел я готового встроенного блока, хоть убей... :unknw::umnik2:И на другом форуме, в том числе. Оказывается нет понимания между нами. К сожелению... :umnik2: Может чего то действительно не доглядел. Тогда ткни носом еще раз. Плизз.......

Edited by Vodoley_1

Ну вот хотя бы такой вариант :

post-137424-0-90037800-1448871244_thumb.jpg

post-137424-0-87967200-1448871245_thumb.jpg

Полный , врезной модуль для саба . Габариты 300*170мм*84мм . Установочная ниша 270*140*60мм .

Упрощенный вариант , 350Вт на 4Ома :

post-137424-0-64033400-1448871986_thumb.jpg

post-137424-0-46592400-1448871985_thumb.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Dim@s
      UPD от 18.09.2009
      ФАК по Ланзару:

Печатная плата: Lanzar_v3_1.rar
      Руководство по сборке и настройке: Собираем_Ланзар.pdf
      Спецификация (партлист): список_деталей.rar
      Скачать все файлы одним архивом: Lanzar_MinioOpus.zip Все файлы подготовлены Евгением (GeniusXZ)
      ------------------------------------------------------------------
      UPD:
      Немного о токе покоя: http://forum.cxem.ne...o...st&p=328235
      Небольшой FAQ: http://forum.cxem.ne...o...st&p=343944
      Архив со схемой, партлистом, печатной платой и руководством по сборке и настройке: http://forum.cxem.ne...o...st&p=487232
      Внимание:
      На фото собранной платы Ланзара в ФАК-е есть ошибки:
      1-один из конденсаторов в цепи обратной связи нужно развернуть(хоть верхний хоть нижний,чтобы получить не полярник из двух полярных).
      2-транзисторы Усилителя Напряжения,запаяны не правильно,нужно их развернуть на 180градусов оба.
      http://forum.cxem.ne...60#comment-1464035

--------------------------------------------------
      Этот усилитель посоветовал мне Det, после того как я отказался делать умощнённую tda7294.
      Но у меня есть вопрос, а на сколько ватт надо сопротивление, на сколько вольт конденсаторы,и на БП по 10000 мкФ 100 v хватит с мостом диодов на 37 ампер.
      Питать беду скорей всего 60 Вольт
      Lanzarpl2.rar

Руководство.rar

Ланзар планар.lay6
      Ланзар планар.lay6

LANZAR 2017 FINAL.lay6
    • By Руслан Диденко
      Собирает знакомый усилитель и попросил помощи в настройке, а я в них не очень, больше по транзисторным 
      Но я не совсем понял его схемотехнику и настройку.. На что влияет резистор R8.
      выкладываю схему оригинала и перерисованную

• By Dominico
      Доброго времени суток, посоветуйте хорошую схему УМ для входного сигнала амплитудой +-5 В (частота от 0,5 до 25 Гц), на ток в нагрузку до 1,5 А, усиление по напряжению не требуется (или почти не требуется, максимум в 2 раза), желательно с защитой от кз 
    • By Val56
      Мне 63 года. Ухудшение слуха - резкое падение чувствительности после 3000 Гц. Слуховые аппараты с возможностью  коррекции ЧХ в широких пределах стоят очень дорого. Ищу спеца для  разработки карманного усилитель с эквалайзером с выходом на наушники, на котором можно было бы усиливать только частоты, начиная с 3000 Гц до 12000-16000 Гц.
    • By LevelLORD174
      Здравствуйте, подскажите мне дурной голове, как правильно читать схему, а именно как понять какого должен быть напряжения конденсатор. К примеру плата А11 (узел индикации), конденсатор С3. Я понял, что это конденсатор типа К50-16, емкостью 50 мкф, но про напряжение так и не понял, так же и по остальным конденсатором в ступоре, как определить напряжение исходя из схемы. Спасите, добрые люди!)
      P.S. в файле последняя страница с схемами.
      kumir_u001s_instr.djvu
    • Доброе утро.Попросили переделать усилитель ВЕГА 10У - 120С,это уже 4 усилитель который я буду переделывать.Столкнулся я с фантастикой,решил обратится к Вам.В чем проблема?Все по порядку.Как всегда,легкий. внешний осмотр.Обнаружил,что заменены конденсаторы фильтра питания,стояли 5 000 мкф,поставили старенькие 15 000 мкф х50Вольт.Основную плату я демонтировал,оставил темброблок,трансформатор.Трансформатор не перематывался(прошу обратить на это внимание)купил оконечник,типа XH - HM139 TPA 3116D2.2    Два канала по 50 Ватт  и 100 Ватт сабвуфер.Конденсаторы фильтра питания заменил на новые,импортные по 10 000 мкф Х 35 ВольтСобрал заново стабилизатор напряжения на 12 Вольт(для питания темброблока).Ну вроде все готово к подключению,да,надо подключить трансформатор к фильтру питания и сделать замеры - это одно из моих правил.Вот и началось.   На вторичной обмотке трансформатора,для питания основной платы и темброблока(через простые стабилизаторы на 12 вольт),должно быть 16.4 - 16.5 Вольт,что бы получить после фильтра двухполярное +23  и  -23 Вольт.Что же получилось у меня?   На вторичной обмотке до фильтра питания 22.5 Вольт После фильтра питания  30 Вольт в каждом плече В сети  214 Вольт Получается,что трансформатор все таки перематывался??Хозяин клянется,что нет не перематывался.А как тогда работала основная плата с таким питанием,ей же надо 23 Вольта. Что скажете Уважаемые специалисты.Заранее благодарен 1306693388_vega-10u-120s.djvu
    • @ART_ME .а Хрюша и Степашка живые герои кстати. По четвергам в полночь особо  
    • Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. © 
    • Есть мнение, что накопитель энергии с внутреннем сопротивлением аж в десятки Ом мало подходит в качестве фильтрующего конденсатора. А ведь при последовательном включении эти сопротивления ещё и суммируются. Кстати, это заставляет задуматься о целесообразности применения их и в автомобильных аудиосистемах. 
  • Create New...