Перейти к содержанию

Продам Разное


Рекомендуемые сообщения

Цена договорная

Транзисторы новые и б /у все рабочие

Кт347а 9шт

Кт203б 6шт

Кт312в 4шт

Кт805б 6шт

Кт601а 21шт

Кт316Д 15шт

Кт835а 2шт

Кт837а 10шт

Мп114 10шт

Мп40 28шт

Мп16а 7шт

Мп39б 16шт

Мп42а 10шт

П210а 6шт

П217 7шт

П302 2шт

П307в 10шт

Гт701 2шт

Гт402в 2шт

Гт403б 5шт

Гт2 (307) 7шт

Гт4 (125) 4шт

2т306б 33шт

Sft308 39шт

Кп103л 20шт

Диоды

Д237б 17шт

Д226б 49шт

Tesla 7nz70 3шт

Д223б 44шт

2д509а 50шт

2д503а 40шт

Кд103а 20шт

Газоразрядные лампы

Ин1 1шт

Ин12б 5шт

Операционной усилитель

140уд1б 8шт

А также продам радиаторы,кольца ферритовые и трансформатор обратноходовой 90w,пэв резисторы, пакет конденсаторов, и пакет резисторов

post-194005-0-00974400-1442434825.jpgpost-194005-0-92163700-1442434838.jpgpost-194005-0-47470700-1442434887.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Да тут вообще всё ни о чём. Обычный хлам, которого можно навыпаивать с помоечных плат.

Мне даже в голову не пришло б выставить подобное на продажу.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новые то новые, но и ДАРОМ никому не нужные в 21 веке! :)

В этом я с тобой уже согласен,хотя вдруг кому понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понадобится, тут МП-шки покупал Звуколюб, ИН-12 на модные часики заберут, микрухи и транзисторы в золоте тоже. Я недавно искал К140УД1Б оригинал в прибор (правда уже нашел) :bye:

Изменено пользователем KIIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю

Кт837а(4шт)

Кт837д(2шт)

Кт805бм(2шт)

Кт805бм(2шт)

2т837г(2шт)

Кт805бм(1шт)

Кт837а(2шт)

Кт829а(1шт)

Кт817а(1шт)

Кт835а(1шт)

Кт835а(1шт)

Irf730(3шт)

Irf630a(3шт)

F12c20c(2шт)

Lt5224(2шт)

J5804(1шт)

S15sc4m(1шт

Диодные сборки

D3sba60(1шт)

D2sb(1шт)

М.К

Tda7293(1шт)

An5265(1шт)

Sp5618p(1шт)

Viper22a(2шт)

Pj324cd(2шт)post-194005-0-97921200-1442517057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музей, если там не возьмут то на свалку.

Вот вы пишите старое, ну и че что старое зато рабочие, ты тоже старый значит тебе место в музее судя по вашей логике,не в обиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский германий деградирует со временем ( ввиду плохой степени очистки).

Вы серьёзно считаете что кто-то станет мучить почту заради прикупить у Вас парочку

КТ805, например ? Да у всех олдскульных паятелей этого добра в избытке.

Новички опять же , предпочтут импорт заказать с Китая, чем связываться с паяными.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский германий деградирует со временем ( ввиду плохой степени очистки).

Вы серьёзно считаете что кто-то станет мучить почту заради прикупить у Вас парочку

КТ805, например ? Да у всех олдскульных паятелей этого добра в избытке.

Новички опять же , предпочтут импорт заказать с Китая, чем связываться с паяными.

Кому будет нужно забирут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно считаете что кто-то станет мучить почту заради прикупить у Вас парочку

КТ805, например ? Да у всех олдскульных паятелей этого добра в избытке.

Новички опять же , предпочтут импорт заказать с Китая, чем связываться с паяными.

так и есть но торговцы советским хламом никогда не успокоятся Изменено пользователем aeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торговцы советским хламом никогда не успокоятся

Не, ну ладно там К40У-9 продавали, или КСО, или бумагомасло какое хайэндовое.

А банальных МП35...42 ,у каждого, по-моему завались.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за привычка устраивать срач? Не надо - пройди мимо. Кому надо - купит. Прям больше всех надо...

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо - купит. Прям больше всех надо.

АСУС , извини но эта ярмарка вторсырья примерно похожа на это : https://www.avito.ru..._sssr_512998185

Ты бы купил ? Я конечно понимаю что" без лоха и жизнь плоха", но у нас всё-таки

форум единомышленников. И всякую херь с распайки задвигать по небесным ценам ( а с почтовой

пересылкой оно так и выйдет ) - не айс.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилитель, по ссылке, стоит своих денег. И у нас сейчас капитализм, каждый сам назначает цену. Никто же не заставляет покупать.

Как бабки на базаре: "да эти бананы тут на 50 копеек дороже чем там! Да пусть они тут пропадут!" :D

Если вам не нужно, это не значит что оно никому не надо.

Может у человека такое положение, что требуется что-то продать.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что требуется что-то продать.

Мой внутренний голос подсказывает мне, что он эту недоделанную

плату будет продавать "русский месяц!

Люди - когда ж мы станем продавать адекватные вещи по адекватным

ценам ? А то кто-то сказал-кому-то что германий в цене...

Опять же - какой германий .. если мощники типа AD... то я не спорю!

А кому нужны твои П213-П217 ? С громадным током утечки, после 35-лет хранения !

Усилитель, по ссылке, стоит своих денег.

Я там усилителя в упор не вижу.

Обоснуй свою точку зрения.

У меня такая хрень на промсвалке тоннами валяется.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой внутренний голос подсказывает мне, что он эту недоделанную

плату будет продавать "русский месяц!

Это его дело.

Я там усилителя в упор не вижу.

Да, там плата усилителя.

Обоснуй свою точку зрения.

Я не собираюсь никому ничего доказывать :)

У меня такая хрень на промсвалке тоннами валяется.

Везет. А некоторым светодиод даже купить негде.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Асуса - налетели как бабки старые, мало ли, кто что продаёт, не нравится - иди мимо, а может кому-то что-нибудь и понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-194005-0-20642700-1443018992.jpg

Продам Master kit a2039, собранный,нету м/с

2*40 ватт

Изменено пользователем Алексей21.06.1996
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Но зачем повторять 1в1? Там дана просто топология   Но не совсем же с нуля. Маловероятно, что вы найдете расширение диапазона 7135 до 200мВ по тому же методу, что это реализовано в В7-38, тем не менее, это вполне реализуемо. А вот до 20мВ я спустить диапазон не смог Что-то предусилитель интегратора отказывается вести себя хорошо   Для сравнения, та же точка (вход интегратора) при 200мв пределе, усиление х10   Ну и 2В Госпаде боже лтц2400, на этой штуке можно и 6 разрядник собрать, лютый АЦП, какие 4.5 разряда Цена на него сейчас конечно негуманная кстати.
    • Что то не нашёл примеров такой реализации замены. С нуля целесообразность подобного действа под вопросом. Тут мои полномочия всё) Как бы почему смотрю на hm8011-3, возможность реализации +/- норм настольного мультиметра без всякой там жести в виде кодинга и микро-мелких современных элементов. Для калибровки валяется где-то в1-12 и прецизионных резисторов если моих не хватит, есть где заказать.  На данный момент разве что качественного файла нет, пытался там всякими улучшайками чего сделать, увы. Пойду через впн лазить по уголочкам всяким, вдруг всплывёт чего. ------------- 8012, 80c32 + 27c512. Чертежи плат есть, осталось hex раздобыть 
    • Вот на этом фото? Я думал  тут радиатор будет под ними, и они к нему "пузом" будут прикручиваться, а дырочки - для отвёртки. У @asng60 транзисторы в наружную сторону "мордой" смотрят. "Пузом" на плату ложатся. Плата так разведена. Вот и непонятно, как их "пузом" к радиатору прикручивать.
    • Что касаемо модели Парафина, я бы порекомендовал товарищу Джексону проверить ток покоя выходного каскада, это первым делом, и вторым делом- проверить модель ОУ. Ибо в ОМ нет никаких оу а в парафине- есть. 
    • сломался Ну точно сломался! Все, сломался, однозначно! Несите в мастерскую!
    • Индикатор странно стал работать или не работать. Горит только один канал, индикации сигнала нет, просто светится. Ещё может гореть вся шкала, на перегрузе, но на выходе тишина. Если постоит усилитель выключенным, то при включении горит нижняя шкала (правый канал), выключаешь и включаешь, и уже горит верхняя шкала (левый канал). Потом включай-выключай, всё равно будет загораться верхняя шкала, пока не постоит некоторые время.
×
×
  • Создать...