Перейти к содержанию

Продам Уникальные Ручки Для Ра. Корпусные И Установочные Изделия.


Рекомендуемые сообщения

Продам ручки для РА, любые, уникальные, по вашим чертежам, с вашей символикой!. Корпуса и установочные изделия любые!

По Вашим чертежам и эскизам. Химическое травление конечных деталей, изготовление мастер-моделей под литьё.

Могу выполнить Холодное / горячее литьё.

Так же по Вашим чертежам/моделям/наброскам на салфетке могу выполнить корпусные и установочные детали. Цены очень низкие.

laEfXgQYhVw.jpg

Большой опыт реставрации деталей по чертежам и обломкам деталей (автомобили).

Пишите в личку, или на krant@inbox.ru . По любым вопросам ;)

Я нахожусь в Москве. Дружу с почтой и наложным платежом.

Изменено пользователем krant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид как 3д-печать с последующей обработкой в парах ацетона.

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

И во сколько обойдутся нам ручки, что на фото?

На фото ручки, думаю по 150 рублей каждая. Хотя цена индивидуальна для каждого обращающегося (как договоримся). Это фотографии с реставрации салона ГАЗ-21.

На вид как 3д-печать с последующей обработкой в парах ацетона.

Я не буду скрывать, конечно-же это 3Д печать. Финишная обработка химическая. Но не совсем ацетон, и не совсем пары, но принцип схожий и менее вредный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Это называется вот как - обзавелся не самым лучшим тридэ принтером и решил сделать маленький бизнес. Решил начать с ручек (это здесь, на радиофоруме).

У вас на фото видно не качественные детали. Они уже после обработки? Может и химическое золочение или никелирование освоили?

Подумай, прежде чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Это называется вот как - обзавелся не самым лучшим тридэ принтером и решил сделать маленький бизнес. Решил начать с ручек (это здесь, на радиофоруме).

У вас на фото видно не качественные детали. Они уже после обработки? Может и химическое золочение или никелирование освоили?

Специалисты "три-дэ" печати. Ну, расскажите мне про некачественную печать. Где же что вы там увидели ? Толщину слоя разглядели? (я догадался, на синей детали нашли наверняка деламинацию? Не хочу растаривать, но это не она, это технически задуманный разрез, деталь сборная из двух. белая деталь отпечатана как есть). Я могу и 50 микрон сделать, если это кому-то будет нужно.

Детали после первичной обработки, и это прекрасно видно. По Вашему же желанию можно замылить ещё сильнее, можно оставить более четкие грани.

p.s. Что если я скажу что из этих "три-дэ" принтеров у меня есть целая печатная ферма ?

Готов опечалить, принтеры не из дешёвых тогдашних принтеров, с нынешними ценами не дешевые тогдашние принтеры - станут совсем дорогими.

p.s.s. Маленький бизнес уже давно вырос. Основное направление моей работы - реставрация автомобилей. Я всего-лишь немного расширяю сферу своей деятельности предлагая здесь на форуме свои услуги по изготовлению всякого рода мелочевки для Ваших же изделий.

p.s.s.s. напылениями я пока не занимаюсь, стоимость оборудования для меня пока что высока (400 000+ рублей, стоимость оборудования без расходников).

"...думаю по 150 рублей каждая..." - для Москвы может и норма, а по мне - задранная цена.

Всегда можно договориться, вы попробуйте, я к диалогу всегда готов. :friends:

Изменено пользователем krant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество печати типичное для fdm принтеров - оно не плохое, оно не супер хорошее, оно просто нормальное. Теоретически, можно напечатать и с большим качеством, уменьшив скорость печати и высоту слоя, но при этом существенно увеличится время печати. Но зачем? Деталь не сильно требовательная к размерам, ±0,25мм тут большой роли не сыграют. После механической и химической обработки, а так же после грунтовки и покраски (и может быть лакировки) эти ручки будут очень хорошо выглядеть.

P.S Имею в наличии два принтера Prusa i3 со cтальной 3мм рамой, а так же третий с механикой CoreXY в процессе постройки.

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня несколько подобных валяется. Только карболитовые (черные, коричневые)

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Имею в наличии два принтера Prusa i3 со cтальной 3мм рамой, а так же третий с механикой CoreXY в процессе постройки.

отличное занятие, я тоже сейчас по вечерам под хорошее настроение медитирую над CoreXY принтером. Но я стремлюсь к компактности конечного изделия.

Кстати, у меня несколько подобных валяется. Только карболитовые (черные, коричневые)

Когда срисовывал с оригинала, именно карболит и есть. Только он бежевого цвета (явно был когда-то). Но я думаю что такие ручки использовались не только на регулировки угла положения спинки кресла на ГАЗ-21.

sJ5MWsMoqhI.jpg

Вот это целиком пластик на приборную панель в ГАЗ-21

PXsxNYSxkF8.jpg

Крупным планом. Ручка вентиляции требует некоторой механической обработки сверху. Неправильные настройки толщины внешнего перекрытия и температуры.

Изменено пользователем krant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие материалы для печати Вам доступны? Из чего, допустим, ручки на фото?

На фотографиях обычный АБС пластик. базовая модель печатается из АБС/ПЛА. Сняв с неё литьевую форму отлить уже можно не тугоплавкие металлы, смолы, гипсовые растворы, но это совсем другой бюджет. Литьё изначально трудоёмко в подготовке.

Изменено пользователем krant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а по какой цене это может уйти, как считаете? Может мне тоже свои продать...

Если ручки с болтами внутри, без трещин, сколов и потёртостей, то тысячи две за каждую ручку. Если не идеальное состояние, то как пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...