Перейти к содержанию

Ищу Где Сделать Мигалки. Принимаются Советы


Рекомендуемые сообщения

0MKDfYtDGBo.jpg

давно хочется соорудить нечто вроде. как понимаю не сильно сложный агрегат. не подскажете куда можно обратиться по данному поводу? в планах на поток поставить - заказов на десяток как минимум наскребу быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Если использование именно моторчика непринципиально, то намного проще сделать по принципу бегущих огней. Такого добра полно у китайцев (rotating light).

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

...давно хочется соорудить нечто вроде. как понимаю не сильно сложный агрегат. не подскажете куда можно обратиться по данному поводу? ...
Механическую крутилку самодельно сделать довольно геморно, лучше за основу взять готовую конструкцию.

Обратитесь к пожарникам, к пентам (к полицейским), на скорую, к аварийной газовой службе, к депутатам госдумы, в кремлёвский гараж. Вобщем туда где можно встретить механические вращалки проблесковых маячков.

У пожарных точно есть (недавно ремонтировал подобную приблуду).

Если по принципу "бегущий огонь", в домашних условиях весьма несложно!!!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Шида, вы не смотрели "Кин-дза-дза" ?

В оригинале у персонажа на шлеме вращаются лампочки, по принципу мигалок аварийных служб. (Причем в одном из эпизодов видно, что моторчик сломался и лампа не вращается)

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видео если что коротенькое для понимания лучшего) http://vk.com/video144197264_170950189

проблесковый ет понятно -тупо велосипедные можно подвесить..

но хочется именно аутентичный вариант.

просмотрел все варианты мигалок с маячками -по размеру никак не влазят -там боковой движок и отражатель. здесь в исходнике так понимаю целиком фонарик вращается...

Изменено пользователем bornholio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С механикой просто возни много - надо найти достаточно тихоходный двигатель - редуктор.

Делать какой-то токосъемник для питания лампочки: токарные, слесарные работы.

Здесь же в основном электронщики.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Делать какой-то токосъемник для питания лампочки: токарные, слесарные работы....
Зачем усложнять конструкцию???

Лампочка (яркий СД), вместе с батарейками таблетками и моторчик -единое целое (моноблок), вал моторчика зкреплён на головной конструкции....

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что то вроде основы, а наверху крепить фонарик с независимым питанием -благо размеры нонче позволяют

V1NF-3W-RGB-Rotating-Voice-Activated-LED-Crystal-Stage-Light-Party-Lamp-Bulb.jpg_220x220.jpgCREE-Q5-225LM-SMO-font-b-LED-b-font-font-b-Module-b-font-.jpg_120x120.jpg

но вот как то основу посимпатичней найти, да и собрать это все в кучу...

Изменено пользователем bornholio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шида, вы не смотрели "Кин-дза-дза" ?

В оригинале у персонажа на шлеме вращаются лампочки, по принципу мигалок аварийных служб. (Причем в одном из эпизодов видно, что моторчик сломался и лампа не вращается)

Фильм смотрел, но такую тонкость не заметил, видно не внимателен был.:)

давно хочется соорудить нечто вроде. как понимаю не сильно сложный агрегат. не подскажете куда можно обратиться по данному поводу? в планах на поток поставить - заказов на десяток как минимум наскребу быстро.

Можно купить в детском мире селиконовых шариков с десяток, начинённые готовыми мигалками. Стукнешь по шарику - начинает мигать. :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну упрощенный вариант заказал уже пару мигалок для велика поверх радейной гарнитуры на голову...

теперь активно ищу где заказать аутентичный вариант... мож кто знает варианты по китаю где заявочку тиснуть можно на аглицком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисуете смету и промышленный образец - поскребем по сусекам.

на сегодня вариант максимально близкий http://ru.aliexpress.com/item/Tirol-T12510a-New-Magnetic-Teardrop-DC12V-Rotate-Beacon-Amber-Warning-light-Emergency-Car-Truck-Safety-Construction/32338730400.html?spm=2114.03020208.3.204.VHW71V&ws_ab_test=201556_2,201527_1_3_2_1_4_71_72_73_74_61_75,0_0

закажем парочку и методично отработаем напильниками. думаю загон движка подниз даст где то требуемые параметры диаметра конструкции порядка 5 см

Изменено пользователем bornholio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...