Перейти к содержанию

Rgb Светодиодная Лента(Led) , Контроллеры, Усилители, Бп


Рекомендуемые сообщения

Распродам остатки после монтажа, не занимаюсь торговлей данного оборудования.

Лот №1

RGB светодиодная лента, мультичип 5050 (не разные диоды, а в одном кристалле три цвета)!

В катушке 5 метров, 60 диодов на метр, всего 300 штук на ленте. Силиконовая влагозащита IP65!

С обратной стороны клейкая основа 3М!

Диоды ведущего производителя CREE.

Потребление 14,4 Ватт на метр.

Питание 12 Вольт.

Ресурс 100000 часов.

В наличии 4 бобины (20 метров)

Цена 1000 руб за катушку

Лот №2

Контроллер RGB 216W это беспроводной контроллер для RGB ленты.

Управление сенсорным радиосигналом осуществляется через пульт, радиус действия которого 50 метров.

Контроллер имеет множество режимов основных и сменных цветов, кнопку паузы и регулировки скорости.

Пульт очень прост в использовании, можно легко изменять цвета свечения RGB светодиодов и устанавливать требуемый цвет. Выбор нужного цвета осуществляется прикосновением к сенсорному кольцу, отображающему различные цвета спектра.

Есть возможность регулировки яркости, а также подключения RGB ленты суммарной мощностью до 216 Ватт.

При наличии адаптера CON 5V WiFi repeater появляется возможность управления со смартфона (iPhone или Android)

В наличии 2 контроллера.

Цена 1000 руб штука.

Лот №3

RGB LED Amplifier, он же контроллер-повторитель (RGB PWM LED DATA REPEATER). Усилитель предназначен для синхронизации систем и увеличения выходной мощности LED контроллеров (с ШИМ выходом и общим анодом "+V"), управляемых трехканальными контроллерами в системе «Ведущий-Ведомый». Светодиодный усилитель сигнала выполняет функцию «Ведомого» светодиодного контроллера, так как не имеет своих собственных режимов и зашитых в него программ. Светодиодный усилитель RGB получает сигнал от «Ведущего» LED контроллера и усиливает его, передаёт сигнал далее на светодиодное RGB оборудование. Усилители используются с одним RGB контроллером и позволяют увеличить количество подключаемых LED RGB лент, светильников, модулей.

Технические характеристики:

Входное напряжение – 12/24 В (DC)

Выходная мощность – 288/576 Вт

Максимальный ток, А - 24

Габаритные размеры – 95 х 65 х 24 мм

Рабочая температура – от -20° до +60°C

В наличии 2 усилителя.

Цена 450 руб штука.

Лот №4

Блок питания Mean Well S-210-12 немного б/у, после чистки.

Напряжение 12 В, Ток 17 А.

В наличии один блок.

Цена 500 руб.

Все находится в городе Брянск, отправлю почтой или транспортной компанией.

При покупке всего или на сумму выше 4000 - доставка за мой счет.

post-36898-0-43154600-1444066330_thumb.jpgpost-36898-0-44601400-1444066336_thumb.jpgpost-36898-0-19723800-1444066341_thumb.jpgpost-36898-0-28544500-1444066344_thumb.jpgpost-36898-0-33649600-1444066350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

как оплату производить? мне удобней на карту сбербанка, и сможете отправить деловыми линиями до краснодара, за доставку естественно я плачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и удобно будет. Оплата на карту Сбера, отправка деловыми линиями. Если сегодня оплатите - завтра отправлю. Пишите в ЛС свои данные для отправки. А я вам номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемый, вы мало того что в чужой теме рекламу устроили, так еще и предлагаете человеку купить товар хуже чем мой.

Сорри, просто хотел помочь автору поста уложиться в его бюджет, я не продавец, никакой рекламы.

Изменено пользователем mih_v_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, просто хотел помочь автору поста уложиться в его бюджет, я не продавец, никакой рекламы.

Чтобы было понятно, по ссылке выше лента БЕЗ ВЛАГОЗАЩИТЫ, контроллер совершенно другой. У меня сенсорный, который имеет намного больше возможностей и удобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, просто хотел помочь автору поста уложиться в его бюджет, я не продавец, никакой рекламы.

Чтобы было понятно, по ссылке выше лента БЕЗ ВЛАГОЗАЩИТЫ, контроллер совершенно другой. У меня сенсорный, который имеет намного больше возможностей и удобств.

Ошибаетесь, чуть ниже

Да, вынужден извиниться повторно, китайцы переводят в свою пользу, лента не влагозащищенная :drinks:

Изменено пользователем mih_v_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно??? Может Вы перестанете флудить в моей теме

Сорри, просто хотел помочь автору поста уложиться в его бюджет, я не продавец, никакой рекламы.

Чтобы было понятно, по ссылке выше лента БЕЗ ВЛАГОЗАЩИТЫ, контроллер совершенно другой. У меня сенсорный, который имеет намного больше возможностей и удобств.

Ошибаетесь, чуть ниже

Спецификация: светодиодные полосы

Цвет: RGB 5050

Угол обзора: 120 °

Рабочее напряжение: 12VDC

Количество светодиодов: 30 светодиодов/метр

Рабочий ток/м: около 1.0-1.2A

Выходная мощность: около 25-30 Вт/5 м

Рабочая температура: от-20 до 50 °

Степень защиты: водонепроницаемый

Световой поток: 390-450 люмен/метр

Размер: L500cm (5 м) x W1.0cm X T0.20cm

Вы хоть раз покупали там, я много раз, будьте внимательны, китайцы такие китайцы!

Тип изделия: Полоска Производитель: OEM Марка светодиодов: Epistar Средний Срок Эксплуатации (ч): 100000 Водонепроницаемый: Нет Сертификация: CCC,CE,RoHS Модель светодиода: SMD5050 Напряжение: 12 В Событие: Гостиная Источник питания: Постоянный ток Тип прокладки: SMD Расход энергии (Вт/м): 5,76 Вт/м Количество светодиодов на метр: 30 шт./м Размер модели: 5050 RGB Non-waterproof Особенность (бусинки/м): Другой

Пакет включает:

2x5 м нет-водонепроницаемый Светодиодные полосы 5050 полосы

1x44 ключ ик-пульт дистанционного управления (Не входит в комплект батарей)

1 x ИК-блок управления (параллельно двойной разъем)

1 X DC 12 В 5А адаптер питания

Изменено пользователем Lands
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...