Jump to content

Микросхема Для Унч

Recommended Posts

Здравствуйте. LM1875 по раскладу-корпусу подходит один в один. А колонки соответствуют требованиям,Евгений? Не окажется цель призрачной?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

LED-драйверы MEAN WELL – выбор больше, стоимость ниже

Компэл расширил и существенно пополнил склад LED-драйверами компании MEAN WELL, одновременно снизив цену на них. В настоящий момент на складе представлена широкая линейка продукции для наружного (семейства HLG, ELG, XLG, LPC, LPV), и для внутреннего (APC, LCM, SLD, APV) освещения.

Имеется большой выбор моделей с различными режимами стабилизации выходных параметров. Кроме того, есть в наличии и линейка DC/DC-драйверов, как понижающих (семейство LDD), так и повышающих (семейство LDH).

Подробнее>>

Литиевые батарейки FANSO в беспроводных датчиках

Литиевые батарейки различного химического состава и разных типоразмеров широко используются в беспроводных датчиках систем сбора данных, промышленной автоматики и систем умного дома. Широкий спектр таких батареек производит не прекратившая поставки в Россию китайская компания Fanso, входящая во всемирно известный концерн по производству электрохимических элементов питания EVE.

Читать подробнее >>

Широкий выбор продукции MEAN WELL для промавтоматики на складе КОМПЭЛ

Компания КОМПЭЛ наращивает объем поставок источников питания MEAN WELL для промышленной автоматизации. Компания MEAN WELL не планирует уходить с рынка РФ, а ее продукция широко применяется в сфере промавтоматики (монтаж на DIN-рейку) и рекомендована в качестве замены других брендов и для применения в новых разработках.

Представляем ассортимент продукции MEAN WELL на складе КОМПЭЛ для надежного и бесперебойного электропитания устройств промавтоматики.

Подробнее>>

Нет прослушивал с родным усилком technic a700-mk3, он конечно ничего нормально, но по размеру большой хочется что-то по меньше.Люди говорят, что есть какая-то микросхема она по размеру как tda 2030, но качество в разы лучше, хочется узнать что за мекруха? Сделать на них не большой усилитель.

Мощный универсальный неизолированный стабилизатор MORNSUN

Компания MORNSUN разработала универсальный понижающе-повышающий неизолированный стабилизатор (DC/DC-преобразователь) с выходным током до 10 А — KUB4836EB-10A. Этот стабилизатор можно использовать при входном напряжении в диапазоне 9…60 В (питающие шины с номинальным значением напряжения 12/24/48 В), а выходное напряжение можно подстраивать в диапазоне от 0 до 60 В. Преобразователь выполнен в корпусе 1/8 Brick с возможностью установки на печатную плату, имеется разновидность для монтажа на шасси — KUB4836EBF-10A.

Читать подробнее >>

Ну на мое 1875 покузявей будет,но...не в разы. А так можно попробовать LM4766,она двухканальная как раз. Звучит неплохо.

post-126129-0-00287200-1444541178_thumb.png

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Не-не-не...Не ТДА1875, а ЛМ1875. А то в магазинах будешь искать этот гибрид очень долго... :acute:

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

Ну-уж - нет. Мои-то уши - не имеющие музыкального слуха и отдавленные медведем - и то улавливают разницу между 2030 и 1875.

Самое лучшее восприятие научных данных - это истолкование их простым языком.

аФтар - не страдай - твои Ухт - разницу не услышат, ГАРАНТИРУЮ

А я гарантирую, что если у него ухи и техниксы не больные, а руки не кривые, при достаточно качественном источнике услышит непременно.

Хотя возможно ты и прав, как в итоге довольно-таки часто случается у up-еров - в рассматриваемом случае уже слишком много условий должно совпасть. :)

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

И вот эти колонки автор хочет, слушать от TDA2050 и подобных. TDA2050 и подобные это для S30 и аналогов, для этих колонок нужен мощный усилитель. У автора есть technic a700-mk3, вот пусть через него слушает, а не страдает херней....

Нет прослушивал с родным усилком technic a700-mk3, он конечно ничего нормально, но по размеру большой хочется что-то по меньше.

Не находите это желание странным ?

Linn2019.jpg

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Мужчины, всё верно пишите - этим техниксам нужен полноценный усилитель; если и STK-шку, то не хуже уровня 4048Xi, найти которые(не факовые) ещё нужно постараться.

Но вернитесь к Т.З. в старттопе(кто-то даже минусанул Евгению, - зачем?) - ему "мощность не важно, главное качество звучания"

И с этим ТЗ 1875-ая справится лучше 2030-ой(это можно даже не обсуждать - загляните внутрь одной и другой). Не понравится - цена им копеечная - будет двигаться в сторону любого другого усилителя - выбор огромен.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Тс-с!

1103157.gif

Главное верить :)

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

• 3 weeks later...

Нафиг TDA и LM ки!

JLH собирай. Кто послушал нормальный класс А, тот начинает "понимать"(с). Это даже на Техниксах можно услышать.

И деталек там мало. Только радиаторов много ))). Но для начала можно и с вентиляторами попробовать на маленьких.

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

• 6 years later...
В 11.10.2015 в 10:26, Andrey 69 сказал:

Ну на мое 1875 покузявей будет,но...не в разы. А так можно попробовать LM4766,она двухканальная как раз. Звучит неплохо.

post-126129-0-00287200-1444541178_thumb.png

Здравствуйте,  а к этому училку можно на выход подключить сабовый динамик и динамик широкополосный? Одновременно. Или нужно через фильтр ? 

14 минут назад, Dimka2658 сказал:

сабовый динамик и динамик широкополосный? Одновременно

Нельзя. Для сабового динамика сделайте отдельный усилитель.

4 минуты назад, VPisarev сказал:

Нельзя. Для сабового динамика сделайте отдельный усилитель.

Понял вас. У меня просто такая ситуация , дома 3 колонки  ВЧ и 1 динамик НЧ садовый,  я не могу понять,  как мне это все можно подключить? На колонки  ВЧ и саб НЧ разные усилители пойдут ? А как тогда потом эти 2 усилителя соединить ?  Мне нужно так , чтобы я через аукс на телефон 

31 минуту назад, Dimka2658 сказал:

3 колонки  ВЧ и 1 динамик НЧ садовый

Не понял написанное. Колонки это акустические системы или это ВЧ динамики? По LM1875T. Для начинающих есть печатка в даташите. А для продвинутых здесь на форуме существует ИНТЕГРАЛЬНЫЙ КОМПОЗИТНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ "ЛИМИТ" с полным описанием и печаткой. Удачи.

LM1875T перевод.jpg

LM1875T при питании +-25 Вольт (двухполярное питание).jpg

LM1875T при питании +-25 Вольт параметры.jpg

LM1875T при питании +-25 Вольт2.jpg

Edited by VPisarev