Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Понятия не имею, насколько. Думаю, несущественно. Я делал анализатор 10 полос по 15 светиков красно-зеленых, без всяких там регистров на 32-й меге.  
    • Ну изымут британцы недвижимость и чего? - пыня обидеться со своими дружками и самоликвидируются, что-ли?  - Будут на других островах покупать недвижимость. Скидывать-то как пыню намереваетесь?
    • Сижу тут, туплю с бодуна. Не могу подключить IP-камеру по вайфаю, к айфону 7. На камере указан пароль "админ". Ввожу админ, а он короткий, и кнопка далее не нажимается. Вот то-ли лыжи не едут толи со мной че не так? 
    • Это зависит от режима заряда, на живом АКБ ещё не испытывал, я так поня, что показания тока усредненные,т.к когда подключился амперметр последовательно, то показания все время меняются, а на индикаторе они не прыгают.
    • Описание разработанного и протестированного контроллера на базе ATmega микроконтроллера со схемой и прошивкой. Ссылка на статью: //cxem.net/avto/electronics/4-181.php Автор статьи: //cxem.net/profile/22524/
    • Ну а эта чем не хороша Приятная пухлость\игривость присутствует Но не моё это
    • Господа, а я хочу отметить что человек задал предельно корректно вопрос. Выложены все фотки, нужный кусок схемы. Точно и понятно изложена суть проблемы. Мне как и другим даже не пришлось считывать мысли автора! @Sersh19 смог добиться результата и оживить технику! Собственно для решений таких проблем и существует форум. Вот так  все бы задавали вопросы! Один недостаток все таки отмечу, нет списка того что привело к успеху, что было заменено для решения проблемы. Но это мелочь по сравнению с остальными плюсами.
  • Create New...