Jump to content
yourjoykiller

Продам Корпуса Для Изготовления Раций Или Дозиметров Новые

Recommended Posts

продам корпуса для изготовления раций или дозиметров новые

80руб/шт, в наличии несколько штук.

отправлю почтой

post-193215-0-00255300-1444856212.jpg

post-193215-0-11638100-1444856215_thumb.jpg

post-193215-0-40148300-1444856218_thumb.jpg

post-193215-0-14577900-1444856221_thumb.jpg

post-193215-0-46042200-1444856224_thumb.jpg

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

СБМ-20 влезет ... :)

Влезет))

еще могу продать СБМ-20-1 по 340 руб/шт, аккуратный демонтаж с неиспользованного оборудования с гарантией работоспособности, если надо кому

или платы дозиметров QUARTEX RD 8901 с счетчиком СБМ-20-1, отсутствует микросхема. В эксплуатации не были, незавершенное изделие, 450 руб/шт.

Платы к корпусу не примерялись, но, думаю, влезут.

Фото прилагаю

post-193215-0-07477000-1444898970_thumb.jpg

post-193215-0-57761900-1444898973_thumb.jpg

post-193215-0-39988300-1444898980_thumb.jpg

Edited by yourjoykiller

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Осталось два корпуса.

Продам счетчики Гейгера СИ-22Г в индивидуальных упаковках, проверенные, 450р/шт

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Чумный Доктор
      Нужна помощь в ремонте дозиметра ДРГБ01- ЭКО1 (2011 год выпуска - с прямоугольными светодиодами) .
      Отсутствует ВВ напряжение (и характерный для него писк) , прибор включается, работает но "частицы не ловит" - то есть на экране одни нули.
      Напряжения 3.6 и Vref (2.6) есть. (12V нет так как было решено отказаться от зарядки штатной платой и вообще перейти на сборку из 3 АА акумов)
      Я думаю , что проблема в трансформаторе (но из-за недоосведомленности в этой теме - не уверен)
      Трансформатор 5 контактный , с наклейкой "СПМЕ.4.010.-02" , один из его контактов не прозванивается ни с одним другим - это и смущает.
      Если это означает что трансформатор вышел из строя, то чем можно его заменить или как его перемотать .
      Прикрепляю фото - просите любые замеры - всё сделаю 
      Просто уже 2 месяца пытаюсь его восстановить.....
      Буду очень благодарен тому кто поможет его воскресить 

• By Olga Kovin
      Дозиметр ДКГ-03Д (ГРАЧ). В отличном состоянии. 2003 г.в.В наличии: 1шт. Цена: 8000р             
      Дозиметр ИРД-02Б1. В хорошем состоянии. Из минусов - отколот пластик на защитной крышке (см. фото). В наличии: 1шт. Цена: 4500р   

Мост постоянного тока Р333. На гальванометре. В наличии: 1шт. Цена: 4500р    
      Мост постоянного тока Р333. На светодиодах. В наличии: 1шт. Цена: 9500р          
      Нагрузка-делитель к генератору НЧ Г3-123. В наличии:  1шт. Цена: 900р    

Саратовская обл., г. Энгельс.
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.

Контакты: 
      Ольга
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• By tagpin
      На фото все видно.
      Отправлю почтой или ТК.

Цена 25000 руб.
    • By IZOT
      Здравствуйте, уважаемые!
      Помогите разобраться в доставшемся "богатстве" и, по возможности, оценить представленное. Я в этом не силён.
      Есть ещё спикеры без шнуров, динамики от спикеров и ещё по мелочи. Флуд , пожалуйста, в личку Дополнительные фото по запросу.
      Всё находиться в Москве. Из обмена интересует: - комплектующие для изготовления фитолампы для рассады, - помощь в ремонте Веги109 и консультация по спутниковому тв.

• By Андрей ИМ
      Продам дозиметр ДКС-04. Работает, показывает нули. Полностью проверить нет возможности. Т.к. нет таких аккумуляторов, подсоединил разъём для кроны. Цена 1000 руб.
      Почтой отправлю.

• да нахрен он вообще нужен? покрасить и выкинуть, а так электролиты, дросселя из порошка, аккумуляторы
    • Мне очень запала эта схемка,кто бы ее правильно на кварц.стабилизацию качнул!?Хотя жалоб о стабильности от меня.Просто хотелось бы увести его из этого диапазона.  представляю мощного жука #1²  и #1³ Т1 КТ3130Б; Т2 Bfr93; Т3 Bfr93. Т1 КТ3107Л; Т2 КТ368; КТ913Б.     Для антенн буду использовать посеребренный провод. .ля,как же я доволен вашей схемкой!
    • Вопрос следовало задать в теме защиты акустики, так так собственно к усилителю она имеет опосредованное отношение. По вопросу, я делаю так       
    • Здарова друзья!Ну что пробовал я собирать как и обещал,эту схему!Так как на схемке. Работает жучек,но мощность сильно падает,до 150метров,катушку на выходе делал так :L3 3+3витка(2катушки)спаивал в одну катушку,получался центральный выход на коллектор s9018,и катушечка L4 на 2виточка, от которой идет уже конкретно антенна,своими двумя витками помещалась посредине L3,3миллиметровый латунный сердечник плотно проходил внутри,и это не добавляло особо мощности,только взлетала частота до 145мГц что немножко упрощало его поиск и все. Потому я от этого каскада отказался.Просто перед антенной поставил конденсатор от 10--22pf!
    • То есть цифровой вольтметр определяет направление тока и по этому принципу ставит знак? И высчитывает разность потенциалов этого минуса?
    • Еще раз напишу, что стрелочки указывают направление тока. Если батарейку (любую) перевернуть, тока не будет, светодиод светится не будет. Ионы не перейдут через запрещённую зону PN-перехода диода  при "не той" полярности. Считай, что в мультиметре знак "минус" подсвечивает тот светодиод, который правый. Переворачиваешь правую батарейку, и мультиметр твой покажет напряжение без знака "минус".
    • @Slavka Всё именно так, как вы сказали. Но и с vg155 согласен, что вызванивать каждый контакт без конкретной схемы, а только аналогов. Нет гарантий что найду все контакты или не допущу ошибки. По этому и посмотрел барахолку и нашёл экземпляр с более простой проблемой. А так вот мой парк (маленьких DT182 даже 2шт)  
  • Покупай!

• Create New...