Перейти к содержанию

Куплю Гт402, Гт404, Гт703, Гт705, П605, П609. Диоды Д7, Д303-305.


Звуколюб

Рекомендуемые сообщения

Куплю:

1. Германиевые транзисторы:

а). ГТ402 и 404. Только буквы Г и Б.

б). ГТ703 и ГТ705. Только с буквой Г.

в). П605 без буквы

г) П609 Б или А

д). Импортные AD161 и AD162.

2. Германиевые диоды серий Д7, Д303-Д305.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нужны только новые, или б/у пойдет.

Есть ГТ402Г 3шт. новые. П605 1шт. б/у. ГТ402Г 1шт б/у, ГТ402Б 1шт. б/у, ГТ404Г 2шт б/у. Д305 2шт, новый и б/у. Д7Г и Ж б/у с десяток.

Диоды Д203-205 не интересны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да собственно, вот фото кучки:

post-175975-0-97789900-1445193445_thumb.jpg

Здесь 43 шт. , все одного года и месяца выпуска - из одной партии. Пусть будут по 12р., т.е. вся кучка - 500р..

Ув. Rede RED выше упомянул про П306...Тоже есть пара упаковок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны только новые, или б/у пойдет.

Есть ГТ402Г 3шт. новые. П605 1шт. б/у. ГТ402Г 1шт б/у, ГТ402Б 1шт. б/у, ГТ404Г 2шт б/у. Д305 2шт, новый и б/у. Д7Г и Ж б/у с десяток.

Диоды Д203-205 не интересны?

Спасибо за предложение. Диоды Д203-205 не нужны. Детали БУ не нужны, за исключением Д7, которых никак не могу достать. Новые ГТ402Г (3 шт) взял бы... смотря какая цена и смотря где и я бы смог их получить (это в том смысле, что слишком далеко ехать из-за 3 штук - себе дороже)

Да собственно, вот фото кучки:

post-175975-0-97789900-1445193445_thumb.jpg

Здесь 43 шт. , все одного года и месяца выпуска - из одной партии. Пусть будут по 12р., т.е. вся кучка - 500р..

Ув. Rede RED выше упомянул про П306...Тоже есть пара упаковок...

Да. Вид более-менее. Если не затруднит, давайте перейдем в личку. Там я скорее увижу Ваш ответ, т.к. приходит уведомление о сообщении, а тут оно не приходит. Сколько будет стоить пересылка всех 43 штук?

А лампы уже не нужны?

Нужны. Но тут тема про транзисторы. А для ламп у меня есть еще тема. В разделе "куплю" находится примерно рядом с этой.

К сожалению забыл указать в исходном объявлении - нужны также МП40А. Именно эти.

Изменено пользователем Звуколюб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диоды такие имеются..

куча, штук 50

почем возьмете?

в СПб.

Добрый вечер! "Диоды такие" - это какие именно из тех, что мне нужны. Д7, Д303, Д304, Д305? Каких и сколько штук имеется? Паяные, непаяные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного паянных и побольше непаянных вместе с шайбой и гайкой снизу.. там помоему даже слюдяная шайба имеется если не ошибаюсь. с керамической подшайбой чтом боковинки резьбы об корпус не замкнули..

типа Д303.. точно цифры и буквы не помню но черные с гайкой снизу

если честно лень лезть на чердак..

но если цена устроит то полезу..

предлагайте.

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные с гайкой могут быть не только 300-ой серии, а, например, 200-ой. Черные с гайкой мне нужны только Д303, Д304, и Д305. Еще мне нужно, чтобы они были не только с гайкой, но еще и с шайбой, а главное - с лепестком.

По-поводу цены. Не вижу оснований для того, чтобы за неизвестно какие БУ-шные диоды платить более, чем 5 руб/штука.

Изменено пользователем Звуколюб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть.. с лепесточками к которому припаивают проводочек..

и я не говорил что они БУ..

не паянные просто в рассыпную в коробке

если лень не будет завтра гляну..

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали выше (#14) - "немного паянных и побольше непаяных" так, вот, те, которые паяные - это уже и есть - БУ :) Основываясь на этих Ваших словах, я рассудил так ... немного - это процентов 15-20. Это я смогу пережить.

Однако, если Вы хотите их продать, придется Вам преодолеть свою лень и все же слазить туда, куда не хочется, а затем написать мне - что именно из диодов сокрыто в Вашей коробочке с "голубой каемочкой". И в каком количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндя....уж..

старый я стал, ленивый :)

Ну, я так и понял... кроме как покрасоваться своей ленью, о которой Вы пишете в каждом своем сообщении, видимо, красоваться более нечем :) Не утруждайтесь! Я покупать у Вас уже не хочу.

Спасибо за ссылку, но я уже договорился о П609А.

П609А,Б больше не нужно!

Изменено пользователем Звуколюб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утруждайтесь! Я покупать у Вас уже не хочу.

где я говорил про лень каждый раз?..

не помню такого...

не хочешь и не надо.. я что заставляю кого-то?.. :unknw:

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утруждайтесь! Я покупать у Вас уже не хочу.

где я говорил про лень каждый раз?..

не помню такого...

не хочешь и не надо.. я что заставляю кого-то?.. :unknw:

Не нужно Тыкать незнакомым людям. Ведите себя достойно, как мужчина :)

Три дня вы обременяли меня пустой перепиской, вместо того, чтобы конкретно написать - чего и сколько предлагаете.

Вы сами виноваты, что с вами расхотелось иметь дело.

Так там полевики продають! :)
Полевой транзистор П609.

Там на фото представлены обычные германиевые транзисторы П609! "Полевые" - это скорее всего написано по ошибке.

Изменено пользователем Звуколюб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...